Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня к частоболеющим детям?

  1. ответ для kimkim , на сообщение « Можно поискать на полный день за... »
    #11

    Спасибо за прикидку по стоимости.

  2. ответ для kimkim , на сообщение « Приготовление легкой... »
    #12

    Вот за это уточнение отдельное спасибо. А то после прочтения топиков про больничные у меня сложилось впечатление, что раз некоторые няни не сидят с детьми на больничных, то и походы по прликлиникам - это что-то из ряда вон.

  3. #13
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    Интересно...первый раз такое слышу..Это няни которые работает только по вечерам?Надеюсь не целый день?

  4. #14
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Marie Miki Посмотреть сообщение
    Все просто - чтобы место не потерять. Потом его фиг получишь обратно. Гробить здоровье ребенка садиком не собираемся, конечно. Будут, скорее, эпизодические заходы. И в перспективе, конечно, хотелось бы садик посещать. Тем более, что ребенку действительно нравится ( есть совсем другой опыт со старшим, знаю, о чем говорю). Но большую часть времени ребенок будет дома. Поэтому и думаем про оклад, а не почасовую оплату.
    Если ребенок чб,то можно взять справку о том.что ему рекомендован дом уход на какое-то время.это сохранит место в ду
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. #15
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Marie Miki Посмотреть сообщение
    Вот за это уточнение отдельное спасибо. А то после прочтения топиков про больничные у меня сложилось впечатление, что раз некоторые няни не сидят с детьми на больничных, то и походы по прликлиникам - это что-то из ряда вон.
    Впервые слышу об этом за 20л
    Если ребенок не посещает ду.то он и не болеет почти.но и прививки есть.и другие мероприятия.
    За собой и за ребенком няни убирают.игрухи тоже вместе с детьми.если ребенок пару часов днем спит.то няня может на скорую руку приготовить еду и часик отдохнуть при таком графике.иначе тяжело
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. #16

    Ну, может у меня уже шарики за ролики от чтения постов про нянь, но я уверена, что видела здесь в обсуждениях на ЛВ, что не все няни (и это не почасовики) сидят на больничных, вместо них это делают мамы. Я тоже очень удивилась

  7. #17

    Я для старшего брала справки у участкового педиатра, и у частного Лора. Так вот педиатр сразу сказал, что никаких справок про домашний режим он не даёт, только по болезни (ну, может, недельку лишнюю пририсовать, раз это не для работы). А частный Лор нас лечит, конечно, долго с высаживанием на дом, пока все идеально не будет. Но наша заведующая все пугает отчислениями и справки по болезни на 2 месяца терпеть не может. Со старшим нас, конечно, не отчислили. Но пугают регулярно. Может, все дело в том, что мы в Приморском районе и у нас прям острый дефицит мест в детских садах. Хотя где его нынче нет?

  8. #18
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Marie Miki Посмотреть сообщение
    Ну, может у меня уже шарики за ролики от чтения постов про нянь, но я уверена, что видела здесь в обсуждениях на ЛВ, что не все няни (и это не почасовики) сидят на больничных, вместо них это делают мамы. Я тоже очень удивилась
    Скорее всего речь шла об оплате больняков.ведь.если няня заразится от ребенка.ей тоже нужны деньги на лечение.хотя.если оклад.то няня ничего не теряет в зарплате.она выплачивается в любом случае.несмотря на больняк и праздники.простои по вине работодателя.при неполном раб дне с часовой оплатой няня.конечно.может отказаться.возможно.она работает на две семьи или у нее свой ребенок половину дня.и риск заболевания ей вообще не нужен.когда работала экстренной няней.то тоже к больным серьезно не ходила.неделю поработаешь.а потом две сиди без работы да лекарства покупай.нафик надо.
    Речь была о том.что если няне не оплачивают больняк.то она вправе отказаться от работы с заболевшим ребенком.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для Marie Miki , на сообщение « Я для старшего брала справки у... »
    #19
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Marie Miki Посмотреть сообщение
    Я для старшего брала справки у участкового педиатра, и у частного Лора. Так вот педиатр сразу сказал, что никаких справок про домашний режим он не даёт, только по болезни (ну, может, недельку лишнюю пририсовать, раз это не для работы). А частный Лор нас лечит, конечно, долго с высаживанием на дом, пока все идеально не будет. Но наша заведующая все пугает отчислениями и справки по болезни на 2 месяца терпеть не может. Со старшим нас, конечно, не отчислили. Но пугают регулярно. Может, все дело в том, что мы в Приморском районе и у нас прям острый дефицит мест в детских садах. Хотя где его нынче нет?
    Ну.мало ли кому чего не нра)ей нужна посещаемость.вам-здоровый ребенок.
    Отказывает участковый-есть зав.пол.внучке участковый давал такую справку на 3 мес без всяких поблем.ушам стоит только раз заболеть и любой насморк может опять спровоцировать отит.зачем ребена мучить.зима на носу.а в этом возрасте сад вообще не нужен.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для Marie Miki , на сообщение « Сколько стоит няня к частоболеющим... »
    #20
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Кстати,если нужна няня к 8 утра,то она должна и проживать удобно для приезда к этому времени.

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •