Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня к частоболеющим детям?

  1. ответ для Marie Miki , на сообщение « Сколько стоит няня к частоболеющим... »
    #21
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    На до прочитала обьяву-работа на 3дня с 10 до 23-24ч оплата 6.700 т.е.час 186ре
    Отклик есть)))
    Видимо,человек имеющий пед образование,но не работающий няней.такая работа предполагает другую оплату и вызов такси,если человек без машины.ТС,дерзайте,может и вам повезет,но не забывайте про бесплатный сыр)

  2. #22

    Kimkim, спасибо за все ваши ответы и советы. Все постараюсь учесть. Но вот только не очень поняла про бесплатный сыр. Я же не ищу няню на 186 рублей в час. Может, я наивная, но надеюсь найти вариант не дороже 300 рублей. Да, с двумя детьми, но не весь месяц в таком режиме. И на оклад. Иначе мне не понять, как же всё-таки обычные люди могут позволить себя няню.

  3. ответ для Marie Miki , на сообщение « Сколько стоит няня к частоболеющим... »
    #23
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Про сыр-это кто хочет на елку залезть и задницу потом не лечить😃можно просто потом больше потерять.все-таки работать с детьми должен человек.который трезво смотрит на это.понимает ответственность.а это не бывает за копейку.если к своим обязанностям относится честно.то это труд тяжелый.
    300р/ч это норм.
    Возможно повезет и вы найдете няню рядышком.
    Няня-удовольствие дорогое))и надо очень хорошо подумать и взвесить все за и против.если это не решение проблем.то зачем приобретать новые)нянь нанимают не на последние деньги.ну или для карьерного роста и на перспективу.
    Если няня полный день.то стоит обговорить ее питание.отпус и т.д.

  4. #24

    Спасибо. Естественно, будем решать вопрос не в ущерб детям. Мне вообще ещё пока психологически не удается принять факт, что моих детей будет воспитывать чужая тетя. Но, с другой стороны, нам вот с обоими детьми очень повезло с воспитателями в детском саду, хотя рассказов про муниципальные сады я наслушалась достаточно. Может, и здесь повезёт

  5. ответ для Marie Miki , на сообщение « Сколько стоит няня к частоболеющим... »
    #25
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Хорошо,когда везет.Но плохо,что не всегда и не всем.Удачи),а мелким-везения)

  6. #26
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 880

    Цитата Сообщение от Marie Miki Посмотреть сообщение
    Спасибо Просто хочу сориентироваться примерно по стоимости. Вы жже сами, наверное, прекрасно понимаете, что не многие мамы получают по 100 тысяч, чтобы по 80 отдавать няне. В таком случае маме целесообразнее никуда не выходить. Значит, будем прощупывать почву на месте.
    Это очень спорный вопрос. По 100 тыс действительно мало где платят. Оставлять такую работу надолго не стоит. Обычно там аттестации всякие. Дети подрастут, но во многих профессиях 4-6 лет пропустить - очень много.

  7. ответ для Marie Miki , на сообщение « Сколько стоит няня к частоболеющим... »
    #27

    Повесила объявление на ДО. Отклик низкий, хотя на сторонних сайтах наоборот https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8377949. Вопрос, скорее, к няням: почему? На других ресурсах много предложений из других районов, а нам хотелось бы няню поближе, да и няне это удобно. Или просто банально в Приморском районе все няни заняты?

  8. ответ для Marie Miki , на сообщение « Сколько стоит няня к частоболеющим... »
    #28
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Если к няням)для многих нянь к 8ч утра не очень удобно.только для очень близко проживающих или уже с очень большими детьми.потому как уходить из дома надо еще раньше.я ездила на Комендантский,но к 9ч работа с двумя детьми 150% т.е.250ре+125ре,но к болеющим детям,то не менее 400ре/ч
    Если няня с детьми,то сильно подумает,чтобы своим вирусы не носить.да и такие деньги можно заработать,работая с одним ребенком почти не болеющим.т.ч.в вашем варианте рулит оплата.

  9. ответ для Marie Miki , на сообщение « Спасибо. Естественно, будем решать... »
    #29
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 456

    Цитата Сообщение от Marie Miki Посмотреть сообщение
    Спасибо. Естественно, будем решать вопрос не в ущерб детям. Мне вообще ещё пока психологически не удается принять факт, что моих детей будет воспитывать чужая тетя. Но, с другой стороны, нам вот с обоими детьми очень повезло с воспитателями в детском саду, хотя рассказов про муниципальные сады я наслушалась достаточно. Может, и здесь повезёт
    Что значит "воспитывать"? Няня держится строго в рамках родительских правил, иначе она профнепригодна

  10. ответ для Marie Miki , на сообщение « Сколько стоит няня к частоболеющим... »
    #30
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Хотите вы или нет,но няня тоже будет воспитывать вашего ребенка, ибо это процесс без праздников и выходных.это и отношение няни к различным поступкам/ситуациям,умение их разруливать,ребенок зеркалит тех,кто рядом.их манеру поведения.речи и т.д.вот поэтому и важно найти няню,смотрящую с вами в одном направлении на воспитание и близкую по духу и мировоззрению.

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •