Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: NEW!!! Абонемент в Ак-ю им. Штиглица "МУЗЕЙНЫЕ СКАЗКИ (5-7л) с Татьяной Владимировной

  1. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Абонемент в Ак-ю им. Штиглица... »
    #31
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    доброе утро! а завтра занятие будет?

  2. ответ для ba-dashka , на сообщение « доброе утро! а завтра занятие будет? »
    #32
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    доброе утро! а завтра занятие будет?
    Добрый день, нет, завтра занятия, к сожалению, не будет. Однако у нас есть надежда отходить оставшиеся занятия в мае. Буду держать вас в курсе

  3. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Абонемент в Ак-ю им. Штиглица... »
    #33
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Спасибо

  4. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Абонемент в Ак-ю им. Штиглица... »
    #34

    Большая просьба к организатору, вернуть деньги за неоказанные услуги.Тем более никаких документов не оформлялось, перевод денег на карту обратно, не должен вызвать никаких затруднений. Отношение оставляет желать лучшего...

  5. #35
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от yashma Посмотреть сообщение
    Большая просьба к организатору, вернуть деньги за неоказанные услуги.Тем более никаких документов не оформлялось, перевод денег на карту обратно, не должен вызвать никаких затруднений. Отношение оставляет желать лучшего...
    Добрый вечер, к сожалению, не могу вернуть деньги до момента их возврата Академией. Абонементы на группу были выкуплены. В связи с тем, что Академия сейчас не работает, завтра попробую выяснить, как быстро возможно оформить возврат. Ситуация форс-мажорная, мы с ней столкнулись впервые...

  6. ответ для Jules , на сообщение « Добрый вечер, к сожалению, не могу... »
    #36

    Цитата Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
    завтра попробую выяснить, как быстро возможно оформить возврат. Ситуация форс-мажорная, мы с ней столкнулись впервые...
    Эти слова Вы мне уже сказали месяц назад по телефону.В течении месяца не строчки в ответ.Ситуация для всех более, чем очевидная.Деньги (сумма которых намного больше данного абонемента) все экскурсионные организации прекрасно сразу возвращают.
    Академия Штиглица ведёт трансляции в ВК. И кстати продают те же абонементы без коммисионных.

  7. ответ для yashma , на сообщение « Эти слова Вы мне уже сказали месяц... »
    #37
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    Цитата Сообщение от yashma Посмотреть сообщение
    Эти слова Вы мне уже сказали месяц назад по телефону.В течении месяца не строчки в ответ.Ситуация для всех более, чем очевидная.Деньги (сумма которых намного больше данного абонемента) все экскурсионные организации прекрасно сразу возвращают.
    Академия Штиглица ведёт трансляции в ВК. И кстати продают те же абонементы без коммисионных.
    прошу простить меня, но не все возвращают сразу. Я например жду снятия всех этих ограничительных мер, что бы сделать возврат в Этнографии. Бухгалтерия закрыта.

  8. ответ для elsu-baeva , на сообщение « прошу простить меня, но не все... »
    #38
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    прошу простить меня, но не все возвращают сразу. Я например жду снятия всех этих ограничительных мер, что бы сделать возврат в Этнографии. Бухгалтерия закрыта.
    Да, это правда. И работа в режиме онлайн или в режиме подготовки новых экскурсий - это вынужденная мера, все музеи закрыты с 18 марта

  9. ответ для Jules , на сообщение « NEW!!! Абонемент в Ак-ю им. Штиглица... »
    #39

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли возможность вернуть деньги за абонемент, когда музей вернётся к работе в штатном режиме?

  10. #40
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от La mamma perfetta Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли возможность вернуть деньги за абонемент, когда музей вернётся к работе в штатном режиме?
    Доброе утро, конечно

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •