Тема: Вопрос по сборникам для подготовки к ОГЭ

  1. #1

    Вопрос по сборникам для подготовки к ОГЭ

    Есть издания по одному предмету одних и тех же авторов с разным количеством вариантов. Они все дублируются? Издание, состоящее из, допустим, 20 вариантов, продублирует издание того же автора, состоящее из 10? Или там будет разный материал?
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  2. #2

    Летом хватанула сборники ЕГЭ 2019 на 30 и 10 вариантов. Вот сейчас наконец благодаря Вам посмотрела. Да, повторяются.

  3. #3

    А из-за чего, в том числе, купила. У моего по химии на ОГЭ было две ошибки: одно он просто не знал (органика), а другая - признак протекания реакции. Я в начале года случайно купила ОГЭ 2018, потом купила 2019 уже ФИПИ. Он ни тот, ни другой толком не делал. Ну так после экзамена я просмотрела все варианты и нашла такую реакцию в ... последнем варианте 2018.
    Тесты по биологии Мазяркиной мы просто выбросили, найдя невооруженным глазом три ошибки в 4х вариантах. У Лернера тоже были ошибки, но не так критично. В общем, экзамен сдал фактически без тестов.

  4. #4

    Спасибо большое за ответ!!

  5. #5

    Наши только ФИПИ закупали.

    Может кто-то посоветует хороший сборник или книгу с понятным и доступным материалом по разбору задач по физике на все классы? У нас только сборники задач, хотелось бы иметь решения, чтобы понимать некоторые задачи.

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Kudryashka
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    3 917

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    Наши только ФИПИ закупали.

    Может кто-то посоветует хороший сборник или книгу с понятным и доступным материалом по разбору задач по физике на все классы? У нас только сборники задач, хотелось бы иметь решения, чтобы понимать некоторые задачи.
    Это к ЕГЭ https://www.labirint.ru/books/585961/ Вам скорее на будущее, но очень хорошая



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •