Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Сыпь от энтеровируса без других симптомов.

  1. ответ для hecke , на сообщение « Так он наверное не сразу понял, что... »
    #11

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    А муж Ваш ходит на работу и людей заражает?
    А Ваш при дискомфорте живота сразу дома отсиживпется????? У него не сильный случай, причины сидеть дома не было и нет! (А пятна были совсем небольшие, предполагали аллергическую реакцию, которая сразу и проходила.) Естественнно, при нормальном самочувствии муж ходил на работу.
    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Так он наверное не сразу понял, что это!
    Мало ли: расстройство живота
    Так и есть!!!

    Сегодня утром мужа обсыпало! Вызвали участкового врача! Это атас! Она сказала, что не знает, что это может быть за сыпь, сфотографировала ее со словами «проконсультируюсь с кем-нибудь в поликлинике!» На вопрос, чем лечиться предложила давать то, что и даём.к вечеру сыпь стала такой страшной и так быстро распространялась, что я вызвала скорую!! Врач поставил аллергию! Вколол лекарства. Младшую тоже глянул и тоже предположил аллергию! Через несколько часов у мужа все практически сошло. У малышки тоже уже еле видная сыпь... Единственнле, что они еле одинаковое - айву! Моя бабуля готовит цукаты и сироп уже много лет из айвы, которая растёт на даче... Муж так много не употреблял раньше, а малышка вообще впервые ела...
    хотя, старшая за раз смолотила 300-граммовую банку цукатов! Но, возможно, у всех разные реакции.. Короче, точного понимания нет. Но раз помог врач из скорой, видимо, все же, аллергия....
    Мои бобреныши 12 и 4

  2. #12

    Врачи, кажется, с неохотой ставят энтервирусную инфекцию. Наверное, она какую-то статистику им портит. Мы два раза обращались в поликлинику с нашей сыпью: один раз сами пришли в бокс, а второй раз на дом вызывали. Разные врачи смотрели, сказали - да, энтеровирус, какой-то из видов Коксаки. На листочках писали назначения, а в карточке я потом смотрела - чисто! будто мы и не обращались вовсе.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •