Страница 106 из 13859 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Senny , на сообщение « Оооо, вариантов масса))) Школьник может... »
    #1051
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Оооо, вариантов масса))) Школьник может и сам себе еду на стол ставить или в школьной столовой/кафе питаться, например) Яндекс-еда, опять же, отличный сервис))) Младший в сад ходить и дома только ужинать и спать)
    Кроме этого могут быть продленки, гувернантки, няни, бабушки-дедушки, папа, наконец)
    Мы до сада не доросли. Школьник мальчик - не готовит и в столовой не питается))
    Старшему продленка не нужна , он дома себя занимает, имеет свои ютуб каналы и видео сам монтирует. Няня папа бабушки -это не постоянка - на подхвате по мелочи. Я сама дома на постоянке - на работу не рвусь) я лучше с малышом посплю поем, поготовлю полы протру, погуляю, телек и комп помучаю.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  2. #1052
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Мы до сада не доросли. Школьник мальчик - не готовит и в столовой не питается))
    Старшему продленка не нужна , он дома себя занимает, имеет свои ютуб каналы и видео сам монтирует. Няня папа бабушки -это не постоянка - на подхвате по мелочи. Я сама дома на постоянке - на работу не рвусь) я лучше с малышом посплю поем, поготовлю полы протру, погуляю, телек и комп помучаю.
    Так я ж вам ничего не советую)) А отвечаю на ваш вопрос: "А как по-другому бывает?"))
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  3. ответ для Senny , на сообщение « Так я ж вам ничего не советую)) А... »
    #1053
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Так я ж вам ничего не советую)) А отвечаю на ваш вопрос: "А как по-другому бывает?"))
    так я про режим говорю.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  4. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « Там пахнет сговором. Покупатель... »
    #1054
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Там пахнет сговором.
    Покупатель добросовестность должен доказать.
    Типо деньги откуда. Похоже просто на переоформление на левого человека, чтобы вывести из-под имущества на которое взыскание обращено.
    Я помню что единственное жилье у банкрота не трогают. Там видимо не одна квартирка))
    При чем здесь единственное жилье у банкрота, если квартиру отобрали у покупателя?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. ответ для Natalena , на сообщение « При чем здесь единственное жилье у... »
    #1055
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    При чем здесь единственное жилье у банкрота, если квартиру отобрали у покупателя?
    покупатель недобросовестный там.Нет бумаг о передаче денег через финорганизацию. Есть только расписки.Ну ладно например накопил пкупатель. Докажи с каких денег. И происхождение денег не проследить.
    Главный вопрос у суда - откуда деньги на покупку у покупателя, если физически они не засветились через фин оргнаизации. Там сумма покупки 65 млн-- ну и зарплатка болше 200 метров квартирка
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  6. #1056
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    покупатель недобросовестный там.Нет бумаг о передаче денег через финорганизацию. Есть только расписки.Ну ладно например накопил пкупатель. Докажи с каких денег. И происхождение денег не проследить.
    Главный вопрос у суда - откуда деньги на покупку у покупателя, если физически они не засветились через фин оргнаизации. Там сумма покупки 65 млн-- ну и зарплатка болше 200 метров квартирка
    Так в Москве куча квартир за такую стоимость. Почему собственно покупатель должен озвучивать происхождение денег? Накопил.
    А если бы продавец не обанкротился, никого бы не волновало, откуда у покупателя деньги? Тогда он бы автоматом остался добросовестным?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  7. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #1057
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    в 90 годы налоговая трясла кстати покупателей откуда деньги на покупку недвижки. Могли и сделку завернуть. Много мошенников было и черных риэлтеров.
    У моей подруги отец покупал двушку в 90-е. как раз перед дефолтом. Так его так налоговая трясла. Хорошо он официально работал и мать на одном месте давно, и смогли эти справки о зп принести - и отстали от них. Вот так.

  8. ответ для Natalena , на сообщение « Так в Москве куча квартир за такую... »
    #1058
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Так в Москве куча квартир за такую стоимость. Почему собственно покупатель должен озвучивать происхождение денег? Накопил.
    А если бы продавец не обанкротился, никого бы не волновало, откуда у покупателя деньги? Тогда он бы автоматом остался добросовестным?
    Поче му озвучивать?
    Чтоб доказать что сговора нету с продавцом, что он пушистый.
    Значит лох,если без сговора, причем богатый лох. Разве такие еще водятся милионы выкидывают туда сюда. На адвокатика деньги найдет
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  9. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « в 90 годы налоговая трясла кстати... »
    #1059
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    в 90 годы налоговая трясла кстати покупателей откуда деньги на покупку недвижки. Могли и сделку завернуть. Много мошенников было и черных риэлтеров.
    У моей подруги отец покупал двушку в 90-е. как раз перед дефолтом. Так его так налоговая трясла. Хорошо он официально работал и мать на одном месте давно, и смогли эти справки о зп принести - и отстали от них. Вот так.
    Вообще странно. Тогда люди в долларах в основном покупали. И налоговую мне кажется вообще ничего не волновало. Насколько я помню те годы, я работала с 94 года и как раз с налоговой общалась плотно.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  10. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #1060
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Не ну была бы там ипотека на 65 млн. тогда понятно. Есть зарплата или доход, есть банк. Покупатель добросовестный.
    Но наверное схемы тоже есть

Страница 106 из 13859 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •