Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Malgosya , на сообщение « Я тоже так считаю, но у них свои... »
    #11561
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 686

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Я тоже так считаю, но у них свои соображения по поводу места. Раз хотят жить так далеко, пусть тогда сами со всем справляются, ездить туда никто не будет. Они хотят ещё общего ребёнка завести, так что я вообще не представляю, как они жить будут, сейчас то денег еле хватает.

    наверно молодые совсем
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  2. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « :010: наверно молодые совсем »
    #11562
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 670

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение

    наверно молодые совсем
    29-30 лет, но ума до сих пор нет
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  3. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #11563
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 686

    вообще тут спорят о районах спорят - лучше всего рядом с родственниками, друзьями, ближе к метро понятно, к магазинам, детской поликлинике и детскому саду --
    ну или просто ближе к работе

  4. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « вообще тут спорят о районах спорят -... »
    #11564
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 670

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    вообще тут спорят о районах спорят - лучше всего рядом с родственниками, друзьями, ближе к метро понятно, к магазинам, детской поликлинике и детскому саду --
    ну или просто ближе к работе
    Да, раньше давали квартиры и жили, где дали, а сейчас если уж покупать, то надо не только о сегодняшнем дне думать, а думать что будет дальше, т.к. квартира это не то, что можно менять каждый год, квартира это часто надолго или вообще на всю жизнь.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  5. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Сейчас довольно много нового жилья... »
    #11565
    Активный участник Аватар для Зеленый Чай
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    391

    Не успеваю за топиком))
    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Сейчас довольно много нового жилья строят недалеко от Черной речки и Лесной. Посмотрите там. В ЖК Георг Ландрин есть трешки по 11-12 млн с гардеробными и двумя с/у
    Цитата Сообщение от ninakot Посмотреть сообщение
    Новочеркасске вам как? Там можно бонаву магнифику посмотреть из нового, хотя место на любителя напротив охта молл, на петроградке - тоже бонава сканди клаб. На малоохтинском скоро откроются продажи нового комплекса и на Магнитогорской у ааг, у них планировки должны быть как вы хотите. Но ценник будет от 120-130 за квадрат на этапе котлована. Готовая новая вторичка в центре и на петроградке с такими параметрами будет очень хорошо стоить. От 130 за квадрат - это на этапе стройки. А в готовом, думаю что ок 180 тыс за квадрат будет. На лесной много строится. У ленспецсму в центре есть царская столица у моск вокзала, но там посуточно сдаётся много, хотя сам комплекс мне лично нравится.
    Планировки и в ЖК Георг Ландрин и у Бонавы мне нравятся.
    Но вот к тем краям как-то душа не лежит.
    Царская столица для жизни с детьми не подходит, мне кажется.

  6. ответ для Платье , на сообщение « Девочки, я устала смотреть всякие... »
    #11566
    Активный участник Аватар для Зеленый Чай
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от Платье Посмотреть сообщение
    Девочки, я устала смотреть всякие непонятные квартиры. От сайтов уже подташнивает. Вот, что значит пытаться отыскать хоть что-то, когда денег в обрез и нет четкого понимания что мы хотим.
    Вот и у меня уже голова кругом от этого квартирного нон стопа. Столько вариантов пересмотрела, а того, что хочется не найти никак.
    Но чем больше смотрю, тем больше понимаю, что хочу. И понимаю, что денег на все эти" хочу" нэту

  7. #11567
    Наш человек Аватар для Цветочек Аленький
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Столица Мира
    Сообщений
    5 831

    Я не троллю. Не оставят они пустыми зоны у метро, и те же метро Шушары в чистом поле через пару лет станут подобием Парнаса. Поэтому и на Дунайской будет всего полно, и на пр Славы суеты добавится. Лично мне они, эти трц, не нужны, поэтому я буду в доску счастлива, если они построят трц слава и на этом в данном регионе успокоятся. А не полезут во дворы и тд. Надеюсь, теперь более понятно, что я имела ввиду

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    Вот если Вы не тролите то что? Особенно последней фразой «и парки сохранятся». Это как «скользко на улице, мало ли что».
    Поймите наконец что именно этот пятачок уже перегружен. Тут плюнуть некуда чтобы в кафе / магазин / парикмахерскую не попасть. А парковаться где они собираются?
    Нужен ТЦ, проедь одну !!! Остановку на автобусе до ЮП. Или одну!!! Остановку на метро до Международного, или две до Континента.
    Вчера вон писали что на Дунайской чего-то не хватает, может туда? А тут уже ничего не надо!
    Лиза

    Можно сразу на ТЫ

  8. #11568
    Гость
    Регистрация
    21.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28

    Цитата Сообщение от Зеленый Чай Посмотреть сообщение
    Вот и у меня уже голова кругом от этого квартирного нон стопа. Столько вариантов пересмотрела, а того, что хочется не найти никак.
    Но чем больше смотрю, тем больше понимаю, что хочу. И понимаю, что денег на все эти" хочу" нэту
    Это вот у нас уже такие же ощущения и усталость.

  9. ответ для Malgosya , на сообщение « В Пушкине шахматная есть... »
    #11569
    Гость
    Регистрация
    21.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    В Пушкине шахматная есть https://chesspushkin.ru/, у знакомых дети ходили, были довольны, музыкалки тоже есть http://cgiahmatova.ru/, http://musicschool45.ru/, в первой сама десять лет отучилась. Всяких кружков для детей тоже хватает.

    .
    Пушкин мы всё ещё рассматриваем
    Завтра муж едет на посмотр
    https://emls.ru/fullinfo/1/1636758.html#tab2

  10. ответ для pchela_vs , на сообщение « Это вот у нас уже такие же ощущения и... »
    #11570
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 341

    Цитата Сообщение от pchela_vs Посмотреть сообщение
    Это вот у нас уже такие же ощущения и усталость.
    Присоединяюсь... на наш бюджет тоже такая грусть(( денег на ремонт после покупки не будет, а жить в таком Посмотришь в каком состоянии многие квартиры, так такая тоска накатывает.

Страница 1157 из 13859 « Первая  «  15765710571107114711531154115511561157115811591160116111671207125716572157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •