Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #11931
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Понятно, да, 2млн весомый аргумент(
    Но, все равно, желайте большего почти на грани нереального, чтоб возможное точно сбылось!
    И рекомендую расширить локацию по таким же домам - Белградская 24 (наш)), 18, 12. Может быть Будапештская 38 корпуса 2,3,4; будапештская 23к2 хорошее место, все двушки, кроме торцевых окна на зелень.
    Ну и в округе 292 школы ещё пару домов есть, метро Слава там недалеко, а дворы такие же спокойные как наши.
    Мне тоже не хотелось место менять, хотелось в нашем доме или по соседству, но тут очень мало выбора под наши хотелки.
    Да, все их рассматриваю. Я принципиально не хочу купчинскую панель, прожила 25 лет в таком доме, бррр. Так что просто делаю выборку по району и кирпичу и смотрю нижний ценовой диапазон. Буду верить в чудо
    Я помню как тут Красопета свою квартиру покупала, ей в один голос твердили, что у нее нереальные хотелки, а она купила )))

  2. ответ для Sim , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5e2767db1... »
    #11932
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение

    Это на Новочеркасской. Надо законотворцам увидеть, к чему в нашем климате приводит неостекление балкона.
    И таких балконов в окрестных домах много...
    .

  3. #11933
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 608

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    Ну зачем-то же они ее просят. Ну вот попросят меня после сделки пропеть "о голубка моя" ну мне трудно что ли, если это им зачем то надо?


    Да но и цена тогда где-то 6. А так то суперские. Кстати лифты недавно обсуждали, по моему в них как раз были такие, которые нравились мне, но не большинству.


    Очень хорошая! Эти дома и правда стоящие. Где-то во дворах на Б.Куна , в сторону Пражской, есть такой дом "Образцового содержания", прямо табличка висит. Единственный спорный момент у этих домов, как по мне, так это лесенка на улице, чтобы в подъезд войти. Большая такая и крутая. С коляской даже с пандусом не удобно. Зато первые этажи там высокие (ну половина).

    О. Нашла картинку. И дои, и табличка, и лесенка


    Ну это от метро уже далеко. Хотя все в сравнении, конечно.
    Это вы про точечный дом. А речь была о длинных многоквартирных девятиэтажках.
    Вот, из топа узнала, что мой квартал дорогой) А квартиру нужно купить тут же
    Уже думаю, может продать свою двушку в 602, купить нам квартиру побольше и студию в Девяткино где-нибудь)) Изначально двушку хотели детям оставить, жалко мне ее, и месторасположение удобное

    Я-Маша.

  4. #11934
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 608

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Панель ГИ. Да они примерно так и стОят. Квартал этот во Фрунз. р-не приговорен к реновации. Вот аналоги в Кировском районе. За 4,73 млн с ремонтом в Ульянке https://emls.ru/fullinfo/1/706662146.html Вот вообще рядом с метро, но 5,2 млн https://emls.ru/fullinfo/1/1636375.html
    А где вы увидели, что он приговорен к реновации? Какие-то изменения были? Вроде только квартал между Софийской/ Пражской и Турку/Белы Куна был?

    Я-Маша.

  5. ответ для Туутикки , на сообщение « Да, все их рассматриваю. Я... »
    #11935

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Да, все их рассматриваю. Я принципиально не хочу купчинскую панель, прожила 25 лет в таком доме, бррр. Так что просто делаю выборку по району и кирпичу и смотрю нижний ценовой диапазон. Буду верить в чудо
    Я помню как тут Красопета свою квартиру покупала, ей в один голос твердили, что у нее нереальные хотелки, а она купила )))
    А что купила Красопета?

  6. ответ для Алеся , на сообщение « Значит не смотреть от греха? »
    #11936
    Активный участник
    Регистрация
    10.02.2015
    Сообщений
    517

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    Значит не смотреть от греха?
    Это не ГИ панель. И квартал не реновации.

  7. ответ для Весна 2017 , на сообщение « А что купила Красопета? »
    #11937
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    А что купила Красопета?
    Насколько помню, трешку в таком же доме, как у меня, в одном из корпусов Будапештской, 9. Ей просто очень нужно было уложиться в определенную сумму (небольшую), и никто не верил, что такой вариант найдется. Это было давно, лет пять назад.

  8. #11938
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 608

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Насколько помню, трешку в таком же доме, как у меня, в одном из корпусов Будапештской, 9. Ей просто очень нужно было уложиться в определенную сумму (небольшую), и никто не верил, что такой вариант найдется. Это было давно, лет пять назад.
    Мне казалось, Белы Куна,5. И это была квартира после большого количества животных в ней проживающих, если я не путаю

    Я-Маша.

  9. ответ для tuppir , на сообщение « Мне казалось, Белы Куна,5. И это была... »
    #11939
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    Мне казалось, Белы Куна,5. И это была квартира после большого количества животных в ней проживающих, если я не путаю
    Я может и ошибаюсь, мне чего-то казалось, что у Будапештской. И животные были, точно ))) Но ведь никто и не говорил, что будет легко!
    А какие сейчас ресурсы актуальны для поиска, emls и циан? На авито имеет смысл смотреть? Раньше там реальных предложений не найти было.

    З.Ы. Вообще даже жутковато, на ЛВ ничего не забывают

  10. ответ для zozula , на сообщение « Как узнать, что под натяжными... »
    #11940

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Как узнать, что под натяжными потолками? Речь о последнем этаже, есть сомнения
    Соседей спросить как вариант
    какие же здесь весёлые смайлики

    Алиса 09.04.2015
    Василий 24.04.2018

Страница 1194 из 13859 « Первая  «  19469410941144118411901191119211931194119511961197119812041244129416942194 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •