Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #11951
    Элита
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Вот люблю я наших людей😂
    Вы же добровольно берете ипотеку,договор надо читать. Если дом от старости признают аварийным,вдруг он разрушится, то банк поступит также. И тут будут спрашивать:почему государство это допустило)
    Мне банк не даст ипотеку на 20 лет ля покупки квартиры, которая развалится через 5 лет. Понятно, что всё может развалиться и через месяц, но для этого же и существует оценка квартир перед ипотекой.

  2. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #11952

    tuppir не хочу Вас расстраивать но цены на двушки в домах от 9 этажей это вот:

    [IMG]h



    При этом студии, а я это Вам могу сказать точно, от 3,2 в очень удаленных районах. В городе от 3,6 - 3,8. Т ч если на что и хватит, то на две студии. Хотя и это не факт.
    (4,2 рента, от 8 это новые дома).

  3. #11953
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 132

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Вот и мне казалось, что именно в этой стороне у нее.
    Я сама живу на девятом сейчас, и снова хочу девятый. В идеале. На праздники смотрю салют из окна
    Значит так, посылаю запрос во вселенную: продать свою за 4300, а купить за 4600! О как
    Только у обычных двушек окна на другую сторону.
    Поэтому вам тогда или торцевую или трешку надо
    В вашем доме как раз вроде трешка на 9сейчас продаётся)
    Нам сейчас тоже с 8 салюты видны), будет не хватать(

  4. #11954
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 132

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    А полы? Я правда далека от грамотного дизайна, но полы и стены где-то в одно время. Там наверно или тёплых не было, или с переносом стен их все равно переделывать.
    Как хорошо сказано одной фразой.
    Полы слава богам бетонные, никаких деревянных лаг и т.п. нет. Потом муж подзальет, выровняет немного и паркетную доску положим или что там придумаем. Но опять же, это уже во второй части будет, а пока просто старый линолеум снять, новый дешёвый положить.

  5. #11955

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Полы слава богам бетонные, никаких деревянных лаг и т.п. нет. Потом муж подзальет, выровняет немного и паркетную доску положим или что там придумаем. Но опять же, это уже во второй части будет, а пока просто старый линолеум снять, новый дешёвый положить.
    Ну только надо штробу (если правильно сказала) в стене предусмотреть как подогрев подключать будете. И если в комнатах паркет то супер, можно вообще без подогрева, но в кухне то надо не забыть.

  6. #11956
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Только у обычных двушек окна на другую сторону.
    Поэтому вам тогда или торцевую или трешку надо
    В вашем доме как раз вроде трешка на 9сейчас продаётся)
    Нам сейчас тоже с 8 салюты видны), будет не хватать(
    Да, посмотрела схему, в моем доме выходит двушки будут только окнами на пр. Славы. А это жесть. Тут надо сильно думать, либо смотреть вторые дома.
    Мне на двушку-то не хватает, а вы про трешку ))) Мечтать не вредно.

  7. #11957
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 132

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    tuppir не хочу Вас расстраивать но цены на двушки в домах от 9 этажей это вот:

    [IMG]h



    При этом студии, а я это Вам могу сказать точно, от 3,2 в очень удаленных районах. В городе от 3,6 - 3,8. Т ч если на что и хватит, то на две студии. Хотя и это не факт.
    (4,2 рента, от 8 это новые дома).
    Не, выборка по двушкам не совсем верная, вы поближе к метро взяли, там дороже.
    Наберите, к примеру, славы 2к4 там сейчас две двушки, 4800 и 5с чем-то

  8. ответ для Туутикки , на сообщение « Да, посмотрела схему, в моем доме... »
    #11958
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 132

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Да, посмотрела схему, в моем доме выходит двушки будут только окнами на пр. Славы. А это жесть. Тут надо сильно думать, либо смотреть вторые дома.
    Мне на двушку-то не хватает, а вы про трешку ))) Мечтать не вредно.
    Нормально мечтать!
    И ещё не отметайте панель, только хорошую. Рядом с яблонькой два дома 606 (20 и 16 дом) там проскальзывали двушки, причём двусторонние по нормальной цене, дома неплохие как и место! У нас в них знакомые живут.

  9. ответ для Весна 2017 , на сообщение « Не, выборка по двушкам не совсем... »
    #11959

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Не, выборка по двушкам не совсем верная, вы поближе к метро взяли, там дороже.
    Наберите, к примеру, славы 2к4 там сейчас две двушки, 4800 и 5с чем-то
    Так зачем от метро дальше то? Я так поняла что автор в своём микрорайоне хочет. Или если даже если так, если ещё и дешевле, тогда на две студии точно не хватит, а там запрос студия и двушка, если правильно поняла.

  10. #11960
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 132

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    Так зачем от метро дальше то? Я так поняла что автор в своём микрорайоне хочет. Ни ли даже если так, если ещё и дешевле, тогда на две студии точно не хватит, а там запрос студия и двушка, если правильно поняла.
    А, перепутала ники, да для tuppir по ценам грустнее

Страница 1196 из 13859 « Первая  «  19669610961146118611921193119411951196119711981199120012061246129616962196 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •