Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для zozula , на сообщение « Как узнать, что под натяжными... »
    #11981

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Как узнать, что под натяжными потолками? Речь о последнем этаже, есть сомнения
    https://gorod.gov.spb.ru/facilities/search/
    поищите заявки по дому здесь, есть ли про крышу.
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  2. ответ для tuppir , на сообщение « Ну вот, началось. Позвонила ещё по... »
    #11982
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 340

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    Ну вот, началось. Позвонила ещё по одной квартире, у них встречка. Не готовы продавать с субсидией, ищут покупателей с прямыми деньгами. Агент объясняет это тем, что субсидия сначала на счёт продавца-и им придется разорвать сделку, а на это пойти они не могут, т.к. это единственное жилье. Вот тут я не поняла-почему
    ЗЫ: + ещё один Вообще не рассматривает субсидию, т.к. у них " с квартирой все в порядке, а субсидии -это убитые квартиры, которые лишь бы продать хоть кому" "Нормальная" квартира с драным протёртым линолеумом и обоями в пятнах, ремонта не видела минимум лет 20
    А чего же тут удивительного? Субсидия удлинняет сделку и доставляет некоторые неудобства, особенно в цепочке. Мы вынуждены были отказать покупателю с субсидией, так как появляются дополнительные риски. Вполне объяснимо, что ликвидные объекты не очень интересует данное предложение.

  3. #11983
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Кто-то злой писал, хорошие там трешки, мы такую хотели, но нам дорого. В этом доме знакомые живут, никуда переезжать от этого "ужаса" не торопятся чего-то. Мы живём на Белградской 24 уже почти 13лет, не страшно. Яблоневый весь в фонарях, когда темно не выглядит пустырем заброшенным. Но летом да, много отдыхающих в парке с шашлыками и всем остальным
    Так что смотрите по своим особенностям восприятия. Кому-то детский сад под окнами не нравится, кому-то дорога, а кто-то лоялен к таким вещам. Сходите, прогуляйтесь, посмотрите.
    разве хоть кому то она нравится???шум-пыль-грохот??это может нравится?0)про кондиционер знаю))
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  4. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #11984
    Элита Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    2 289

    А расскажите пожалуйста схему встречки , никогда не покупали и не продавали недвижимость , поэтому полный профан )) и на сколько долго может затянуться такая покупка/продажа и если ещё ипотеку взять если не хватит
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

  5. ответ для Полля , на сообщение « разве хоть кому то она... »
    #11985

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Вроде аппарты где то в трй стороне строят. На счёт технопарка, каждый раз ращная информация. Но я что то не верю в техно этот, скорее всего жк и построят. А лучше бы зеленую зону организовали, ведь район практически без парков
    Я всегда за парк. Про апарты поняла. Спасибо!

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    Ну вот, началось. Позвонила ещё по одной квартире, у них встречка. Не готовы продавать с субсидией, ищут покупателей с прямыми деньгами. Агент объясняет это тем, что субсидия сначала на счёт продавца-и им придется разорвать сделку, а на это пойти они не могут, т.к. это единственное жилье. Вот тут я не поняла-почему
    ЗЫ: + ещё один Вообще не рассматривает субсидию, т.к. у них " с квартирой все в порядке, а субсидии -это убитые квартиры, которые лишь бы продать хоть кому" "Нормальная" квартира с драным протёртым линолеумом и обоями в пятнах, ремонта не видела минимум лет 20
    Держитесь. Тут все через это прошли. Я не про субсидию, а про то, что когда звонишь, отваливаются все самые дешевые варианты, а те что подороже через один. И все поднимают бюджет. Я только не могу привыкнуть к долгим дозвонам и к агентам, которые ничего по квартире ответить не могут.


    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Ну какое отсутствие ОТ, от них до остановки на будапештской 5 минут дойти и 10 минут до метро.)
    Ну для них видимо полное Они про существование Будапештской не знают. Для них или на авто, или по Белградской до пр. Славы пешком. Они раньше у Фрунзенского универсама жили, в пятиэтажке. Видимо все в сравнении.

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    разве хоть кому то она нравится???шум-пыль-грохот??это может нравится?0)про кондиционер знаю))
    Свекрови Наталены нравиться, т.к. движуха. Ну и потом смотря какая дорога, с какого этажа.

  6. ответ для Паштейш , на сообщение « У меня подружка в первом доме от... »
    #11986
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    У меня подружка в первом доме от Яблоневого сада, дом по Белгоадской в сторону Славы. Красненький такой, кирпичный, относительно новый. На контингент окружающих домов не жалуется. Гуляют в яблоневом. Ребёнок в 213 школе. Очень довольны.
    Из минусов только отсутствие ОТ. Но у неё машина, т ч это просто для объективности.
    Именно, всегда зависит от условий конкретных. Я каждый день езжу на работу на ОТ, а ребенку идти на остановку на Будапештскую. Там прилично двором. Ну и до метро все же не десять минут, а с транспортом до Международной там не густо (в плане частоты). По Белградской не ходит ничего.
    И да, я та любительница, которая предпочтет дорогу двору ))) До 25 жила на Будапештской глубоко во дворе,училась на вечернем, как же я боялась идти в 23 часа домой! Поэтому сейчас предпочту окна на шумный проспект.
    В общем любое жилье - дело личного вкуса.

  7. #11987
    Наш человек Аватар для Цветочек Аленький
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Столица Мира
    Сообщений
    5 831

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    А расскажите про место. Там как раз две трёшки сейчас висят. Но этот отзыв мне категорически не понравился

    И не страшно там вечерами ходить? Остановка далеко
    У меня подруга там живет. Там нестрашно, парк социализированный и светлый ныне. Вид красивый из окон. Эти 2 дома -18 и 20, они как и многие остальные, от подъезда к подъезду разные. Надо идти и лично смотреть.
    Минус один - от метро далековато. Но это все равно пешая! доступность. И, опять же, это для тех проблема, кто уже этим фактором развращен)). Чтоб выйти из дома и тут же в метро быть)
    Лиза

    Можно сразу на ТЫ

  8. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #11988
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Да, про парк и гопников я говорила не с точки зрения страха, а с точки зрения шумных компаний летними вечерами. С другой стороны у меня окна на детскую площадку, и там летом тусуется молодежь. Окно закрываешь - душно, открываешь - они орут, музыку врубают. Нет идеала короче.

  9. ответ для Полля , на сообщение « разве хоть кому то она... »
    #11989
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 650

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    разве хоть кому то она нравится???шум-пыль-грохот??это может нравится?0)про кондиционер знаю))
    Да многим нравится, до остановки близко, ритм большого города ощущается.

  10. ответ для Полля , на сообщение « разве хоть кому то она... »
    #11990
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 094

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    разве хоть кому то она нравится???шум-пыль-грохот??это может нравится?0)про кондиционер знаю))
    Девушка сегодня писала, что остановка транспорта нужна как можно ближе к дому, потому что ребёнок от постоянно пользуется. А остановки как известно к дороге имеют самое прямое отношение.
    У нас под окнами садик, мне нравится, что это не высотный дом и зелени много.
    Так что у всех разные предпочтения

    Вон сколько уже о писались о положительном отношении к близости дороги)

Страница 1199 из 13859 « Первая  «  19969910991149118911951196119711981199120012011202120312091249129916992199 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •