Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « И я тоже не люблю много окон. А у меня... »
    #12041
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 512

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    И я тоже не люблю много окон. А у меня как раз именно по два окна в этих комнатах. Итого 7 окон в квартире. Комнаты большие, но особо ничего не поставишь из мебели, особенно в детской.
    Мы в стройке смотрели квартиру, трёшку, с восемью окнами в пол)))
    Светло и просторно, конечно, но в 10-метровой комнате размещается только кровать
    Света
    Счастье-это сейчас!

  2. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #12042
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 412

    Про много окон и расстановку мебели. Вот такая чудесная планировка есть с соц.доме на Обводном

  3. ответ для Natalena , на сообщение « И я тоже не люблю много окон. А у меня... »
    #12043

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    И я тоже не люблю много окон. А у меня как раз именно по два окна в этих комнатах. Итого 7 окон в квартире. Комнаты большие, но особо ничего не поставишь из мебели, особенно в детской.
    У нас была 3ка 61 м сначала на троих, потом на 2оих. В плане расстановки это было не так напряжно. Даже помогло нам разделить спальню встроенным шкафом поперек с небольшим открытым проходом. Но в 2ке я такого точно не хотела бы. Я о небольших метражах, конечно. Там каждый см на счету.
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  4. ответ для Natalena , на сообщение « Детская площадка это цветочки. Самый... »
    #12044

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    у нас под окнами огромная детская площадка и я с ужасом жду лета,когда дети гуляют до 12 -часу ночи с криками и визгами
    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Детская площадка это цветочки. Самый треш это стадион.
    Когда играют в футбол, стоит ор, трехэтажный мат и вечный стук мяча о штангу. И так до 12 ночи зачастую. А если летом, то и дольше.
    Я наверно, старею, становлюсь сентиментальной, но мне нравятся и площадки и стадионы (когда по назначению).

    И ещё я тут прикинула, с 2000 года я на площадках, младшему ребёнку год, т е ещё десять лет мне туда дорога. Итого 30 лет гуляния на площадках. Ну не у всех столько детей, с такой разницей, согласна. Но даже ради меньшего срока, неужели кто-то готов пожертвовать площадкой?

  5. ответ для Полля , на сообщение « на стадион я бы ни в жисть не... »
    #12045

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    на стадион я бы ни в жисть не подписалась)))у вас же вроде кусты-цветы под окнами или вы так жили когда-то?))
    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Не, я гуляю рядом со стадионом каждый вечер. Это жесть полная. Причем стадион находится вплотную к жилому дому. Я не представляю как там живут люди, честно.

    Я жила с окнами на школьный (полноценный школьный) стадион. Мне нравилось. С закрытыми окнами не слышно, с открытыми слышны были голоса но не тексты. Там был очень зелёный двор, может это гасило звуки. Но вот честно, если молодец на стадионе а не на фулеорте в ТЦ, меня это радует.

  6. #12046

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Я обалдела от цен, на севере, выходит, можно взять двушку за 4200, а у нас по пять?! (((
    По моему Вы сравниваете «у нас, у метро, с лифтом, но по 6» и «у них, не у метро, в пятиэтажках, в дрова, но по 4».

  7. #12047
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 146

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Я обалдела от цен, на севере, выходит, можно взять двушку за 4200, а у нас по пять?! (((
    У нас мало таких панельные домов, и вам они не нравятся, а кирпич конечно дороже стоит.

  8. ответ для Паштейш , на сообщение « По моему Вы сравниваете «у нас, у... »
    #12048
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 674

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    По моему Вы сравниваете «у нас, у метро, с лифтом, но по 6» и «у них, не у метро, в пятиэтажках, в дрова, но по 4».
    За 4,2 млн там 50 м в 606 серии с лифтом, недалеко от метро. Это просто дешево на современном рынке. Не знаю, может там какой-то подвох с документами. В Кировском р-не, к слову, таких цен нет. Правда и 606 серии по-моему тоже нет.

  9. ответ для Паштейш , на сообщение « По моему Вы сравниваете «у нас, у... »
    #12049
    Наш человек Аватар для Цветочек Аленький
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Столица Мира
    Сообщений
    5 831

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Я обалдела от цен, на севере, выходит, можно взять двушку за 4200, а у нас по пять?! (((
    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    По моему Вы сравниваете «у нас, у метро, с лифтом, но по 6» и «у них, не у метро, в пятиэтажках, в дрова, но по 4».
    Но вообще, наш район, особенно вдоль новых станций метро, действительно, начал дорожать. Я хоть и купила себе уже все, как раз в декабре, но продолжаю по инерции наблюдение )) и вижу, как в интересных мне домах цены стали подниматься по чуть-чуть.
    Лиза

    Можно сразу на ТЫ

  10. ответ для zozula , на сообщение « https://spb.cian.ru/sale/flat/226725370/... »
    #12050
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 146

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    https://spb.cian.ru/sale/flat/226725370/
    https://spb.cian.ru/sale/flat/226503099/
    расскажите про эти серии, пожалуйста и если есть - планировку
    Зозуля, первый вариант просто супер для вас!

Страница 1205 из 13859 « Первая  «  20570511051155119512011202120312041205120612071208120912151255130517052205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •