Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #12051
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 657

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    У нас мало таких панельные домов, и вам они не нравятся, а кирпич конечно дороже стоит.
    Вот 606 серия за 4,8 млн в о Фрунз. районе https://emls.ru/fullinfo/1/1617404.html метро недалеко

  2. #12052
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 104

    Цитата Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
    Но вообще, наш район, особенно вдоль новых станций метро, действительно, начал дорожать. Я хоть и купила себе уже все, как раз в декабре, но продолжаю по инерции наблюдение )) и вижу, как в интересных мне домах цены стали подниматься по чуть-чуть.
    Что купили?
    Мы тоже в декабре покупали двушку

  3. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Вот 606 серия за 4,8 млн в о Фрунз.... »
    #12053
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 104

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Вот 606 серия за 4,8 млн в о Фрунз. районе https://emls.ru/fullinfo/1/1617404.html метро недалеко
    Я имела ввиду несколько микрорайонов рядом с Международной, Туутикки здесь живёт и присматривается к расширению

  4. #12054
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    По моему Вы сравниваете «у нас, у метро, с лифтом, но по 6» и «у них, не у метро, в пятиэтажках, в дрова, но по 4».
    Там девятиэтажки, от метро, конечно, не особо близко, но место отличное, в соседнем доме бабушка у меня живет.

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    У нас мало таких панельные домов, и вам они не нравятся, а кирпич конечно дороже стоит.
    Так у нас и на панели нет такой. Я смотрела ВСе варианты, выставив только район и начиная от нижней цены. Нет у нас такого, если это не панельная пятиэтажка

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Вот 606 серия за 4,8 млн в о Фрунз. районе https://emls.ru/fullinfo/1/1617404.html метро недалеко
    Так все же 4800, а там 4 и 4200.

  5. #12055
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 104

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Там девятиэтажки, от метро, конечно, не особо близко, но место отличное, в соседнем доме бабушка у меня живет.



    Так у нас и на панели нет такой. Я смотрела ВСе варианты, выставив только район и начиная от нижней цены. Нет у нас такого, если это не панельная пятиэтажка
    Ну Зозуля тоже долго такие варианты ждёт и ище не понятно, все ли хорошо с документами

  6. #12056
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 657

    За 4 млн там 42 м на Пискаревке и метро далеко.

  7. #12057
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    За 4 млн там 42 м на Пискаревке и метро далеко.
    Мне на Светлановском понравилась. Я уже даже подумала, может ну его, это Купчино У меня там на соседних улицах буквально бабушка с тетей и сестра с мужем.

  8. #12058
    Наш человек Аватар для Цветочек Аленький
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Столица Мира
    Сообщений
    5 831

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Что купили?
    Мы тоже в декабре покупали двушку
    Купили двушку торцевую в кирпиче на Димитрова 20. Выловили ее чудом, и чудом же приобрели. Ибо она отремонтированная была, и у нас были конкуренты. А мы свою на тот момент не продали еще. А когда выставили, то продали очень быстро. Агент мудрый попался, не стала она вламывать свои комиссии, все в пределах разумного было. Поэтому смогли по адекватной цене свою выставить, чтоб в размер необходимой доплаты тоже вписаться.
    Лиза

    Можно сразу на ТЫ

  9. #12059
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 657

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Мне на Светлановском понравилась. Я уже даже подумала, может ну его, это Купчино У меня там на соседних улицах буквально бабушка с тетей и сестра с мужем.
    Аналогичные двушки в Калининском р-не предлагают за 4,6-4,8 млн и выше. За 4,2 млн либо срочная продажа, либо что-то с документами.

  10. ответ для yunna , на сообщение « Я всегда за окна -- - пусть мыть, пусть... »
    #12060

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    мне наоборот нравится,что нет торцевых окон. У меня в проданной хатке окон было 6. Замумукаешься мыть, одевать в шторки,да и спма установка дороже. А мебель расставить возможности меньше.
    Но освещенность лучше и нет замкнутого пространства. Но это если не окна в окна с соседними домами. У нас они всегда были даже без тюли. Красота. Там восход,там закат над заливом. Но как мыть,хоть беги)
    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    А что там мыть-то современные стеклопакеты? У меня 10 минут на каждое окно уходит. Это же не раскручивать как раньше рамы.
    Цитата Сообщение от yunna Посмотреть сообщение
    Я всегда за окна -- - пусть мыть, пусть дороже. Зато пространство больше. Комнаты не кажутся такими узкими и длинными. Конечно, окна окнам рознь -- в сталинках бывает два узких окна по одной стене, или вообще писк -- выход на балкон, а слева и справа по отдельному окну аж в 30 см шириной. Такие архитектурные изыски, конечно, зло. А если окна по разным стенам, да еще и разнесены друг от друга, то сплошные плюсы.
    Ах, попалась бы мне такая торцевая двушка поближе к метро... А в кирпиче бывают такие планировки?
    Вот в моей картине мира, высота потолков, количество окон и т д, это все то, что добавляет статусности что-ли.
    А что мыть, зависит от расположения, нам раз в пол года достаточно. Я в декрете, т с сама. Соседи нанимают даже альпинистов и как то бюджетно по цене выходит.

Страница 1206 из 13859 « Первая  «  20670611061156119612021203120412051206120712081209121012161256130617062206 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •