Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Senny , на сообщение « А что там мыть-то современные... »
    #12061
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 833

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    А что там мыть-то современные стеклопакеты? У меня 10 минут на каждое окно уходит. Это же не раскручивать как раньше рамы.
    Ну не знаю.... Я мою долго, с чувством, с расстановкой.
    Сначала обезжиривающим типа Фейри, потом средством с нашатырным спиртом и в конце тщательно вытираю насухо бумажными полотенцами.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  2. #12062
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 833

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Аналогичные двушки в Калининском р-не предлагают за 4,6-4,8 млн и выше. За 4,2 млн либо срочная продажа, либо что-то с документами.
    Тоже так думаю. Не может в том месте двушка столько стоить.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  3. #12063

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    И я тоже не люблю много окон. А у меня как раз именно по два окна в этих комнатах. Итого 7 окон в квартире. Комнаты большие, но особо ничего не поставишь из мебели, особенно в детской.
    Ну неужели диваны, парты (что ещё в детской?) выше уровня окон?
    Цитата Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
    Мы в стройке смотрели квартиру, трёшку, с восемью окнами в пол)))
    Светло и просторно, конечно, но в 10-метровой комнате размещается только кровать
    так а что там ещё должно быть? Ну туалетный столик, его как раз к окну поставить. Чтобы на себя любимую и в перспективу любоваться.

    Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    Про много окон и расстановку мебели. Вот такая чудесная планировка есть с соц.доме на Обводном
    Чувствуется сарказм. А теперь давайте представим что Вы готовы заморочиться с переносом кухни. Я бы сделала из неё двушку. Дальние комнаты как есть, кухню вправо. Сделать ванную с окном и большой гардероб сразу у входа. Шикарная квартира получится.

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    За 4,2 млн там 50 м в 606 серии с лифтом, недалеко от метро. Это просто дешево на современном рынке. Не знаю, может там какой-то подвох с документами. В Кировском р-не, к слову, таких цен нет. Правда и 606 серии по-моему тоже нет.
    Скорее всего. Чудес не бывает.
    Цитата Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
    Но вообще, наш район, особенно вдоль новых станций метро, действительно, начал дорожать. Я хоть и купила себе уже все, как раз в декабре, но продолжаю по инерции наблюдение )) и вижу, как в интересных мне домах цены стали подниматься по чуть-чуть.
    именно этот участок никогда дешевым и не был. Плюс по Славе дома с универмагами всегда стоили, и в сторону Софийской только новые дома. Отсюда и цены.

  4. #12064

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Вот 606 серия за 4,8 млн в о Фрунз. районе https://emls.ru/fullinfo/1/1617404.html метро недалеко
    Там фоток нет и написано что в дрова. Вот и цена такая. В не верю.
    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду несколько микрорайонов рядом с Международной, Туутикки здесь живёт и присматривается к расширению
    Международная и по. Славы дорого, да. Но поближе к Дунайской или наоборот к ст метро Бухарестской, цены поменьше.
    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Там девятиэтажки, от метро, конечно, не особо близко, но место отличное, в соседнем доме бабушка у меня живет.
    .
    При всем уважении к Вашей бабушке, это фактор плюс только для Вас))))
    Я шучу если что. Просто понравилось построение фразы. А почему не хотите к ней поближе что-то подобрать?

  5. #12065
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 216

    Никто не даст в жилье от оператора делать перепланировку

  6. #12066

    Цитата Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
    Купили двушку торцевую в кирпиче на Димитрова 20. Выловили ее чудом, и чудом же приобрели. Ибо она отремонтированная была, и у нас были конкуренты. А мы свою на тот момент не продали еще. А когда выставили, то продали очень быстро. Агент мудрый попался, не стала она вламывать свои комиссии, все в пределах разумного было. Поэтому смогли по адекватной цене свою выставить, чтоб в размер необходимой доплаты тоже вписаться.
    Посмотрела, если правильно поняла там сейчас торцевая двушка без ремонта продаётся на 9 этаже 60м, Такая?
    Хорошая!

  7. ответ для zozula , на сообщение « Никто не даст в жилье от оператора... »
    #12067
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Никто не даст в жилье от оператора делать перепланировку
    А кто проверит?

    Ну что там на Светлане, почему цена такая низкая?
    Я Ольга, ко мне на ты.

  8. #12068

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Мне на Светлановском понравилась. Я уже даже подумала, может ну его, это Купчино У меня там на соседних улицах буквально бабушка с тетей и сестра с мужем.
    Воооооот )

  9. ответ для Паштейш , на сообщение « Воооооот ) »
    #12069
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 575

    А Вы для сына такой вариант не рассматриваете? https://emls.ru/fullinfo/1/1640385.html Или у Вас только новый дом?

  10. ответ для Olgicca , на сообщение « А кто проверит? Ну что там на... »
    #12070

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Никто не даст в жилье от оператора делать перепланировку
    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    А кто проверит?
    +1
    Тоже не поняла кто проверит и как узнают. И ещё если это маневренный фонд или срочный соцнайм то да. А если ее как социальную выдали а те приватизировали и продали то красота же.

Страница 1207 из 13859 « Первая  «  20770711071157119712031204120512061207120812091210121112171257130717072207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •