Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для zozula , на сообщение « да даже с учетом городской прописки... »
    #128421
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 541

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    да даже с учетом городской прописки
    думаю, Южный выбирают те, кому не нужно часто в город. Там же не такая этажность застройки, как в Кудрово.
    И все таки странный порядок цен.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  2. ответ для Natalena , на сообщение « Мне кажется, вашей протеже уже нужно... »
    #128422

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вашей протеже уже нужно покупать хоть что-нибудь. И хоть где нибудь. И выбираться оттуда поскорее.
    Вот да, поддержу. Я писала ранее: составить по нисходящей список продаваемых за ее деньги хаток и методично пытаться их купить. Тк не все, что выставлено в объявах, продается в реале.
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  3. ответ для samnang7 , на сообщение « Эва как я всех озадачила. Да, идея в... »
    #128423

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Эва как я всех озадачила.
    Да, идея в том, что по километражу Кудрово ближе к вожделенному метро (Дыбенко, ага). поэтому там студни должны быть подороже Южного.
    А по факту не так.
    По транспортной доступности, скажу так: ви таки не жили на Наставников-Ударников, или в Жемчужной плазе...Да, там трамвай. Только когда трамвай встал, то это труба! А электрички крайне редко встают. Поэтому от Сиверского бывает быстрее доехать до центра, чем с Лазо выбираться.
    Сейчас трамваи "Чижики" вывозят на себе население Пороховых и Ржевки, ситуация изменилась в лучшую сторону. Ходят быстро и регулярно, ттт. А раньше было все именно так, как Вы описываете. Но! ЛСР собралось застраивать поля за Ржевкой, с общественным транспортом после ввода домов в эксплуатацию вряд ли будет лучше. И пробки, пробки...

  4. #128424
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 243

    Цитата Сообщение от СветаНиколаева Посмотреть сообщение
    Сейчас трамваи "Чижики"
    И если на пути Чижика столкнутся два ящура на переезде, то Чижик полетит по воздуху?
    Пробки у нас давно везде. Я вообще уже лет 10 считаю, что можно жить либо у метро, либо у жд, либо так, чтоб не ездить чаще раза в неделю. Плюс меня укачивает.
    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вашей протеже уже нужно покупать хоть что-нибудь. И хоть где нибудь. И выбираться оттуда поскорее.
    Она уже давно тут сидит. И методично смотрит на продаваемое. Кстати, аренды как-то много стало. И хозяева как-то подобрели. С кошкой можно - да можно. Квартира не бабкастайл.

  5. ответ для samnang7 , на сообщение « И если на пути Чижика столкнутся два... »
    #128425
    Мега-элита
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    4 690

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Кстати, аренды как-то много стало. И хозяева как-то подобрели. С кошкой можно - да можно. Квартира не бабкастайл.
    это видно не пуганные нашим топом по аренде)))))

  6. #128426
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 390

    Цитата Сообщение от CandyСПб Посмотреть сообщение
    это видно не пуганные нашим топом по аренде)))))
    Да, я сегодня заценила в том топе, как собираются отказаться от «обнаглевшего» арендатора, который попросил не посещать квартиру, когда его нет дома.

  7. ответ для zozula , на сообщение « Да, я сегодня заценила в том топе, как... »
    #128427
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 243

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Да, я сегодня заценила в том топе, как собираются отказаться от «обнаглевшего» арендатора, который попросил не посещать квартиру, когда его нет дома.
    Как периодически арендующая что-то в других городах, я бы на месте арендатора убежала бы сама от таких хозяев. От них мало ли что еще можно ожидать. Наверняка в соседних домах сдается 5 аналогичных квартир по аналогичным ценам и без геморроя.

  8. ответ для zozula , на сообщение « Да, я сегодня заценила в том топе, как... »
    #128428

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Да, я сегодня заценила в том топе, как собираются отказаться от «обнаглевшего» арендатора, который попросил не посещать квартиру, когда его нет дома.
    Да!
    Я мужа-то опасаюсь запускать в квартиру без меня)).
    Я уже писала здесь, как мы снимали квартиру впервые в другом городе и хозяйка сказала, что приедет починить что-то в бойлере. Я говорю: "Так нас не будет, мы можем уйти". Она: "Так и ничего, у меня есть ключ, мы без Вас все починим".
    Меня это так поразило!
    Но у меня вообще обостренное чувство собственности и личных границ...

  9. ответ для Мамулё , на сообщение « Да! Я мужа-то опасаюсь запускать в... »
    #128429
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 390

    Цитата Сообщение от Мамулё Посмотреть сообщение
    Да!
    Я мужа-то опасаюсь запускать в квартиру без меня)).
    Я уже писала здесь, как мы снимали квартиру впервые в другом городе и хозяйка сказала, что приедет починить что-то в бойлере. Я говорю: "Так нас не будет, мы можем уйти". Она: "Так и ничего, у меня есть ключ, мы без Вас все починим".
    Меня это так поразило!
    Но у меня вообще обостренное чувство собственности и личных границ...
    У меня в стандартном договоре прописано, что нельзя посещать квартиру без арендатора за исключением случаев прорыва трубы, к примеру.
    Но да, правильно тут выше сказали - от таких наймодателей самим бежать надо, ничего адекватного там не будет.

  10. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #128430

    Хорошо предупредила о наличии ключей( хотя,кто бы сомневался). Наша хозяйка перед фактом ставила,что приду тогда-то,не спрашивала, будем ли мы в квартире. И не узнаешь,была без нас или нет. Мы же на работе..

Страница 12843 из 13859 « Первая  «  11843123431274312793128331283912840128411284212843128441284512846128471285312893129431334313843 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •