Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #132341
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 254

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Я тоже из Купчино, и имхо, шушары в сто раз лучше ЦГ)
    До Шушар, кстати, на электричке ну очень быстро от Купчаги. Проблема только что не до каждого дома в Шушарах близко от этой электрички
    Цитата Сообщение от натаськинн Посмотреть сообщение
    Наверное, накручиваю. Ничего в этом не понимаю, а в сети, в основном, мрачная информация - категорически нельзя, проблемы у соседей или засор - узнает ЖЭК - штрафы, все вскрывать, устранять. А там все в бетоне.
    Какой у вас этаж?

  2. ответ для samnang7 , на сообщение « До Шушар, кстати, на электричке ну... »
    #132342

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    До Шушар, кстати, на электричке ну очень быстро от Купчаги. Проблема только что не до каждого дома в Шушарах близко от этой электрички

    Какой у вас этаж?
    Первый

  3. #132343

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Я тоже из Купчино, и имхо, шушары в сто раз лучше ЦГ)
    Мне тоже так кажется, но в ЦГ я не была, может там тоже круто, в Шушарах была, мне в принципе нравится, вот только метро там нет, и автобус по моему только один сейчас ходит, но это все равно ближе ко мне))

  4. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #132344

    Предложений ещё очень много в Шушарах, есть из чего выбрать, у метро смотрю на Звездной, и на Дунайской, но дешевых предложений очень мало

  5. ответ для натаськинн , на сообщение « Первый »
    #132345
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 254

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от натаськинн Посмотреть сообщение
    Первый
    Я думаю, вероятность прихода кошечек из подвала с жалобами на протечку минимальна.

  6. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #132346

    Хотя ехала в такси недавно, зашёл разговор с водителем о недвижимости, и я обмолвилась про Шушары, водитель пафосно сказал, что он туда даже не ездит, что там ужас и кошмар..

  7. #132347
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 397

    Цитата Сообщение от Vmirezhivotnih Посмотреть сообщение
    Шушары, так как это ближе всего к моему месту проживания(Купчино), частенько езжу в Пушкин, более менее представляю, знаю, что проблема с заездом/выездом, но что делать. По объявлениям студии нравятся. Север города не рассматриваю. Комната не сдаётся, так как соседи против(одна семья)
    выбрала бы Московский или Звездную у метро в таком случае - выше шансы сдать по нормальной цене.
    Шушары и ЦГ так себе в плане продажи потом и роста цены.

  8. #132348
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 397

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от натаськинн Посмотреть сообщение
    Наверное, накручиваю. Ничего в этом не понимаю, а в сети, в основном, мрачная информация - категорически нельзя, проблемы у соседей или засор - узнает ЖЭК - штрафы, все вскрывать, устранять. А там все в бетоне.
    Ждите ответа Михалыча. Он редкий пример понимания всего и умения это донести в простом и понятном виде всего, что касается таких вопросов.

  9. #132349

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от натаськинн Посмотреть сообщение
    Эх, уважаемые форумчане, а я в большом расстройстве. Вчера приезжала сестра, которая живет в такой же квартире, как и у меня. И мои закравшиеся опасения подтвердились. Она говорит, что пол в санузле у нас поднят почти на 5 см. Теперь не осталось сомнений, что предыдущие (вероятно позапрошлые) собственники подключились к стояку и по типу полотенцесушителя проложили теплый пол в санузле. Можно по полу прощупать, как идет эта труба. Там немного, небольшая загогулина. Греться она начала одновременно с включением отопления. Это незаконно. Почитала в сети, что есть некоторое исключение для первых этажей, но тут остается только надеяться, что тот, кто это делал, делал все качественно и грамотно.. И что попадос на деньги ждет нас не очень скоро. Или я излишне накручиваю? Эх, надо было смотреть квартиры с инженером, раз сама ничего не понимаю. Но теперь чего уж. А главное, все равно, это был единственный приятный вариант.
    Не переживайте сильно. Главное, что вы разобрались в этом. Теперь при вызове сантехников из ЖЭУ просто кладите половички на пол, чтобы они не засекли.
    А если все остальное у вас хорошо, так и супер
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  10. #132350

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Ждите ответа Михалыча. Он редкий пример понимания всего и умения это донести в простом и понятном виде всего, что касается таких вопросов.
    Да!

Страница 13235 из 13859 « Первая  «  122351273513135131851322513231132321323313234132351323613237132381323913245132851333513735 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •