Страница 146 из 13859 « Первая  «  46961361421431441451461471481491501561962466461146 Последняя »  » 

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Надо собраться и положить уже. ))) »
    #1451
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Надо собраться и положить уже. )))
    Вы свое собираетесь продавать?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  2. ответ для ТИВОМ , на сообщение « А что Авито на продажу уже платно... »
    #1452
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Мне сказали платно.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  3. ответ для ТИВОМ , на сообщение « А что Авито на продажу уже платно... »
    #1453

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    А что Авито на продажу уже платно стало? Было же бесплатно.
    Одно бесплатно. Но мне почему то первый раз предложил платить. Так как я стреляны воробей. Написала в техподдержку. И сразу получилосъ после ответа. Думаю не все будут заморачиваться. Но с Авито куча шлака типа агентского звонит. Рекламного.

  4. ответ для Natalena , на сообщение « Вы свое собираетесь продавать? »
    #1454

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Вы свое собираетесь продавать?
    Уже собралась. До февраля не получится снимусь и пропью. ))

  5. ответ для zozula , на сообщение « Жду рассказов про Пискаревку Мне... »
    #1455

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Жду рассказов про Пискаревку
    Мне симпатична улица Замшина выше Блюхера, вот тянет туда, парк рядом, Сезон рядом
    Может ещё какие есть милые уголки, рассказывайте, сдавайте места
    Я хороший сосед, работаю без выходных, музыку не слушаю, гостей не приглашаю
    Рассматривается первый этаж, или не выше 3, если нет лифта
    Больше всего интересует что вокруг - магазин большой типа Лента/Окей или вменяемые небольшие, сад, поликлиника, банки, почта.
    Что неважно совсем - большие торговые центры, кафе/рестораны, кинотеатры - нет времени на это всё.
    Как раз за Сезоном есть 42 сад. Считался лучшим в районе. Заведующая знала каждого ребенка по имени. Группы платные и бесплатные. В платные очередь. Как сейчас не знаю. Уже не ходим. Потом перешли в логопедический сад. Это уже с другой стороны Блюхера. Сама Замшина шумная, вечером-утром пробки. А вот дома которые боком стоят к Замшина или в глубине двора-почему нет. Самая жизнь как раз у Замшина, где Сезон. Там и Сбербанк и почта и всякие магазины на первых этажах. На Пискаревке есть Лента. Нет метро. Но есть много транспорта. Поликлиника есть на Бестужевской. Это опять же рядом с Сезоном. Школы две новейшие отстроили. Но это уже ближе к Кондратьевскому и Кушелевской дороге. Прямо за Сезоном стоит 606 серия. Домик покрашен, как игрушечный. В парках с одной и другой стороны стоят 14-этажные кирпичные точки. Это уже по Бестужевской улице. Почти угол с Замшина.

  6. #1456

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    В СПб такие тоже бывают, причём если речь идёт о большой квартире в СФ, то там не только специалистов на осмотр, но могут и экспертизу заказывать.
    В том то и дело, что речь шла о типовом массмаркете.
    Была бы эксклюзивная хата - вопросов бы не было.
    А так, посмотрел я, скажем, полсотни хат, определил штук пять, и за каждую выложил по десятке за экспертизу... как то накладно.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  7. #1457

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Наталена оформилась бухгалтером в 2005 году. До этого я была ИП с 2001 года. До 2001 я работала в организации , которой теперь нет.
    Поэтому я не могла сама подать ничего, так как сидела на другом участке бухгалтерии. Да и к 2002-2003 годам я уже там не работала. Да и организации уже этой не было.
    И справок за эти годы у меня тоже нет. Есть только запись в трудовой.
    Вы удивились, почему у Вас нет стажа до 2002 г в лицевом счете ПФР. Я Вам написала, почему. Не сдавал никто. Теперь Вы сами можете заполнить сзв к и сдать от нынешнего работодателя. Лучше это сделать.
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  8. ответ для МамаАлины , на сообщение « Как раз за Сезоном есть 42 сад.... »
    #1458
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 395

    Вот большое человеческое спасибо!

  9. ответ для zozula , на сообщение « Жду рассказов про Пискаревку Мне... »
    #1459
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 657

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Жду рассказов про Пискаревку
    Мне симпатична улица Замшина выше Блюхера, вот тянет туда, парк рядом, Сезон рядом
    Может ещё какие есть милые уголки, рассказывайте, сдавайте места
    Я хороший сосед, работаю без выходных, музыку не слушаю, гостей не приглашаю
    Рассматривается первый этаж, или не выше 3, если нет лифта
    Больше всего интересует что вокруг - магазин большой типа Лента/Окей или вменяемые небольшие, сад, поликлиника, банки, почта.
    Что неважно совсем - большие торговые центры, кафе/рестораны, кинотеатры - нет времени на это всё.
    У меня подруга живет примерно в тех краях севернее Блюхера между Лабораторным и Кондратьевским в доме Стройтреста. Им там нравится. На метро они особо не завязаны, пользуются наземным транспортом, которого там много. С магазинами там нормально, про школы и сады не подскажу.

  10. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #1460

    Про наследство
    расскажите пожалуйста как будет проходить этот процесс:
    умерла у нас родственница в регионе, было ей 93 года, она оставила завещание невестке ( бывшей жене своего сына.... это же невестка??).
    Сын усопшей в курсе, со всем согласен, но он уже пенсионер. И у него же получается обязательная доля. Вот пойдет невестка вступать в наследство по завещанию и потребуется от сына усопшей у которого обязательная доля заявление что он отказывается от обязательной доли? Сын усопшей живет за границей и приезжать не собирается...
    или никакого такого заявления не нужно от него?

Страница 146 из 13859 « Первая  «  46961361421431441451461471481491501561962466461146 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •