Страница 157 из 13859 « Первая  «  571071471531541551561571581591601611672072576571157 Последняя »  » 

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #1561
    Мега-элита Аватар для Miroxdolls
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    4 697

    мы квартиру 120 м2 за 11 млн на Горьковской не можем продать уже полгода ))

  2. #1562
    Элита
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    А вы задумывались, какая энергетика у квартиры, которую вы покупаете. Да, понимаю, что и в квартире, которой 1-2 года тоже может что-то происходило, но в той, которая лет 20 уже, больше шансов, что кто-то умер и тп. Может, смешно и странно, но я как-то переживаю.
    И ещё если кошки/собаки там гадили, то все в бетон впитывается и тут уже никакой ремонт не поможет, а за такое время, уж точно животное кто-то заводил.
    Я стараюсь не зацикливаться на вопросах, которые ограничивают мой выбор и на которые я не могу повлиять. То есть, у меня и так ограничения по сумме. по району. а если я ещё буду думать о том. что там кошка сдохла. то я никогда ничего не куплю
    Мы сейчас живём в доме 18....не помню какого года постройки, уж сколько здесь людей полегло, особенно в годы Блокады (даже упоминания на эту тему есть о нашем адресе). И зачем мне об этом думать? Чтобы вздрагивать на каждый шорох и поседеть раньше времени?

  3. #1563
    Элита
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    Сейчас кто в лес, кто по дрова.
    Вот сколько бы вы дали за однушку в кирпичной девятиэтажке в хрущике без ремонта?
    А народ за нее 4 750 хочет.
    https://realty.yandex.ru/offer/8731742866163027712/
    а я за эти деньги трёшку хочу купить

  4. #1564

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    А вы задумывались, какая энергетика у квартиры, которую вы покупаете. Да, понимаю, что и в квартире, которой 1-2 года тоже может что-то происходило, но в той, которая лет 20 уже, больше шансов, что кто-то умер и тп. Может, смешно и странно, но я как-то переживаю.
    И ещё если кошки/собаки там гадили, то все в бетон впитывается и тут уже никакой ремонт не поможет, а за такое время, уж точно животное кто-то заводил.
    Лично мне на энергетику наплевать. Особо впечатлительные могут пригласить попа, шамана, либо воспользоваться способами очистки, вот только что нагуглил:

    http://evrikak.ru/info/priznaki-ploh...eskaja-uborka/

  5. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #1565
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 104

    Если ты после посещения квартиры начинаешь тошница, давление подскочил и т.п., то наверное стоит задуматься. А так, если ещё про это думать, то точно ничего не купишь за имеющийся бюджет

  6. ответ для Алеся , на сообщение « Я стараюсь не зацикливаться на... »
    #1566
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    Я стараюсь не зацикливаться на вопросах, которые ограничивают мой выбор и на которые я не могу повлиять. То есть, у меня и так ограничения по сумме. по району. а если я ещё буду думать о том. что там кошка сдохла. то я никогда ничего не куплю
    Мы сейчас живём в доме 18....не помню какого года постройки, уж сколько здесь людей полегло, особенно в годы Блокады (даже упоминания на эту тему есть о нашем адресе). И зачем мне об этом думать? Чтобы вздрагивать на каждый шорох и поседеть раньше времени?
    Кошка сдохла это не страшно, я про людей вообще.

    Просто смотришь на все эти захламлённые квартиры, и становится, мягко говоря, не по себе

  7. ответ для Love_leto , на сообщение « Кошка сдохла это не страшно, я про... »
    #1567
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Лично мне на энергетику наплевать. Особо впечатлительные могут пригласить попа, шамана, либо воспользоваться способами очистки, вот только что нагуглил:

    http://evrikak.ru/info/priznaki-ploh...eskaja-uborka/
    )))) да уж
    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Если ты после посещения квартиры начинаешь тошница, давление подскочил и т.п., то наверное стоит задуматься. А так, если ещё про это думать, то точно ничего не купишь за имеющийся бюджет
    Помню, после просмотра одной квартиры, меня несколько дней преследовал тот жуткий запах, стоявший в ней

  8. #1568
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 879

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    А вы задумывались, какая энергетика у квартиры, которую вы покупаете. Да, понимаю, что и в квартире, которой 1-2 года тоже может что-то происходило, но в той, которая лет 20 уже, больше шансов, что кто-то умер и тп. Может, смешно и странно, но я как-то переживаю.
    И ещё если кошки/собаки там гадили, то все в бетон впитывается и тут уже никакой ремонт не поможет, а за такое время, уж точно животное кто-то заводил.
    У вещей нет энергетики, энергетика есть только у живых существ. Когда люди покинули квартиру, всю энергетику они унесли с собой - в другое место или в мир иной. А фон земли, всякие там каверны и разломы, действительно ИМХО могут оказывать влияние на живую природу. Описаный, неважно кем - кошками или строителями, бетон тоже не окажет никакого влияния на ваше здоровье. Лучше всего навести порядок в своей голове, разложить свои страхи по полочкам и доказательно их обосновать, чтобы они не были слишком общими.

  9. #1569
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    А вы задумывались, какая энергетика у квартиры, которую вы покупаете. Да, понимаю, что и в квартире, которой 1-2 года тоже может что-то происходило, но в той, которая лет 20 уже, больше шансов, что кто-то умер и тп. Может, смешно и странно, но я как-то переживаю.
    И ещё если кошки/собаки там гадили, то все в бетон впитывается и тут уже никакой ремонт не поможет, а за такое время, уж точно животное кто-то заводил.
    Миллионов за 60 можно и носом водить про энергетику и кармическую чистоту квартиры
    До перекрытий у меня паркет, фанера, лаги и теплоизоляция. И кошки на пол не гадят. Что там куда впитается.

    Помню, как-то на просмотре моей квартиры (новострой, 3 года) потенциальные покупатели уверяли, что мы обязаны вызвать дезинфекцию после себя, так как у нас кошки. Типа все так делают, вдруг у покупателя аллергия Я сказала, что покупайте и вызывайте хоть экзорциста, за свой счёт. Спасибо, я хоть полы мою после нашего переезда (в покупаемых квартирах обычно продавцы не то что полы, мусор и срач оставляют после себя).
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  10. ответ для webzest , на сообщение « Миллионов за 60 можно и носом водить... »
    #1570
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 516

    Это точно!

Страница 157 из 13859 « Первая  «  571071471531541551561571581591601611672072576571157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •