Страница 1759 из 2553 « Первая 75912591659170917491755175617571758175917601761176217631769180918592259 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

1. ответ для Алеся , на сообщение « https://spb.cian.ru/sale/flat/224578410/... »
    Небожитель Аватар для Ангелочек Олечка

Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    https://spb.cian.ru/sale/flat/224578410/
    Посмотрите этот вариант, очень далеко, да? Я вроде бы уже про него спрашивала. Муж не хочет 9 этаж, типа лифт сломается и тютю( Объявление висит довольно давно
    До метро да, верно минут 20 пешком либо на транспорте, его много там.

Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

0 мес- 2590\ 48 см
    1 мес- 3600\ 52 см

2 мес-5000\ 56 см
    3 мес 6100\61 см
    4 мес. 6650/63 см
    5 мес 7470\64 см
    6 мес 8100\67 см
    7 мес 8500\68 см
    8 мес 8900\70 см[I]
    9 мес 9200\71 см
    10 мес 9900\72 см
    11 мес 10400\74 см
    1 год 10980.75.5 см

Старожил

Цитата Сообщение от lionesska Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, у кого-то сданы договора на регистрацию сейчас? Нет ли приостановки обработки заявления? У меня два заявления приостановлены вчерашним числом и у трёх коллег ещё. Пытаюсь понять, это повсеместно из-за карантина или просто совпадение? Спасибо.
    А как узнали? У нас срок получения 1 апреля, с ипотекой. Никто не звонил.

с орбиты Аватар для KaruselkА

Подскажите, пожалуйста, у кого-то сданы договора на регистрацию сейчас? Нет ли приостановки обработки заявления? У меня два заявления приостановлены вчерашним числом и у трёх коллег ещё. Пытаюсь понять, это повсеместно из-за карантина или просто совпадение? Спасибо.
    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    У меня нет слов...сегодня получили по получаемой квартире статус приостановки. В понедельник был срок исполнения и вот, сегодня такая новость. Странно, что еще вчера вечером было "принято в обработку", а тут такой сюрприз.
    Не смотря на то, что Росреестр работает в штатном режиме, доставки документов в мфц не будет.
    Потому и ставят приостановку.
    Ну и регистрация сейчас будет только электронная через Сбер или нотариат. Портал будет висеть. Потому как многим надо сейчас.

Ветеран Аватар для lionesska

Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Не смотря на то, что Росреестр работает в штатном режиме, доставки документов в мфц не будет.
    Потому и ставят приостановку.
    Ну и регистрация сейчас будет только электронная через Сбер или нотариат. Портал будет висеть. Потому как многим надо сейчас.
    Меня доставка документов беспокоит в последнюю очередь. Если работают в штатном режиме, то не должны и приостановки ставить, а продолжать регистрировать.
    У вас есть сейчас сданные документы? Если да, посмотрите статус, пожалуйста, для статистики. Спасибо.
    Хочешь изменить мир? Начни с себя!

5. ответ для shumel , на сообщение « А как узнали? У нас срок получения 1... »

Цитата Сообщение от shumel Посмотреть сообщение
    А как узнали? У нас срок получения 1 апреля, с ипотекой. Никто не звонил.
    На сайте Росреестра отслеживается исполнение запросов по номеру заявления.

Меня доставка документов беспокоит в последнюю очередь. Если работают в штатном режиме, то не должны и приостановки ставить, а продолжать регистрировать.
    У вас есть сейчас сданные документы? Если да, посмотрите статус, пожалуйста, для статистики. Спасибо.
    В работе мои по статусу. Но сегодня суббота, будем в понедельник смотреть.
    Так уже было, когда ставили фиктивные приостановки. Перед НГ в этом году по нотариату тоже висел статус приостановки-выдача по описи на 29.12 была, получили в первый рабочий день после праздников.

7. ответ для KaruselkА , на сообщение « В работе мои по статусу. Но сегодня... »

В работе мои по статусу. Но сегодня суббота, будем в понедельник смотреть.
    Так уже было, когда ставили фиктивные приостановки. Перед НГ в этом году по нотариату тоже висел статус приостановки-выдача по описи на 29.12 была, получили в первый рабочий день после праздников.
    Спасибо. А регистрация какой датой была проставлена?

Спасибо. А регистрация какой датой была проставлена?
    Я по датам честно говоря не помню. Но обычно приостановку ставят в дату регистрации.
    Но всю голову сломали, почему при нотариате и прямых деньгам приостановка.

Наш человек Аватар для cheb

У меня дата на 08.04. пока тихо

Элита Аватар для улица_Правды

Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    когда не стало папы,мы с сестрой отказались от наследства,тк обе на тот момент были замужем и не хотели вдруг подсуропить маме в доли зятей и даже внуков. Если бы одна из нас уперлась,она получила бы потом бОльшую долю. Но об этом даже речи не было.
    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    Когда 15 лет назад умерла мама мы тоже с братом отказались от наследства .чтобы не травмировать папу.и не бегать с ненужными бумажками.в результате он забил на документы.теперь мы по итогу носимся с гаражом.где собственность все ещё на маме .
    Это всё красиво. Но если дети НЕ от разных браков. Да и между родными возможны всякие варианты.
    Самая жесть, если у наследодателя есть второй брак.

Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Да я-то с вами согласна. Более чем. Все таки закон он не на пустом месте возник, да
    Я считаю либо никому, либо всем в равных долях. Безотносительно того кто как и за кем ухаживал.
    как показывает жизнь далеко не всегда все наследники с этим согласны.

У почты России тоже нерабочие дни??
    Чтение книг полезная вещь, но опасная как динамит (с)

Страница 1759 из 2553 « Первая 75912591659170917491755175617571758175917601761176217631769180918592259 Последняя »