Страница 186 из 13859 « Первая  «  861361761821831841851861871881891901962362866861186 Последняя »  » 

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #1851
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Т.е. образ Тутты Ларсен , например вас не посещает?))))) Или там Ивана Охлабыстина))))))
    Нет, у меня всё скромнее с фантазиями)))

  2. #1852
    Активный участник Аватар для Улыбк@
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    540

    Цитата Сообщение от Володя Володя Посмотреть сообщение
    самое главное не начать чеки пересчитывать
    У нас так не получится. Лет пять заносим все приходы и расходы в спец. программку (у нас у всех на телефонах и на компе). Поэтому посчитав затраты на первоначальный ремонт (Обновили обои, потолки в спальнях), в купленной почти год назад квартире..... много денег ушло. Решили, что пока поживем так. У нас и так как-бы все не так уж плохо. Поживем пока с 20-летней давности кафелем в ванной. Во-первых пока ипотеку закрываем, а во-вторых что-то я никак не придумаю что я хочу. С/у с не узаконенной перепланировкой - совмещением. А я хочу раздельные. По факту денег много надо на перенос всего. Кухню не могу спланировать. Всегда были прямоугольные (ну и большепо размеру), а сейчас 8,5 квадратов и квадратная - ничего не входит. Ждем озарения и вдохновения. ))

  3. #1853
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 640

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Ну смотря как послать. Если сильно сильно культурно, то дубли будут. Если четко. То может конечно и повезет...
    Сегодня ещё увидела нашу квартиру на малоизвестном сайте, телефоны во всех объявлениях только наши, хотя написано, что продаёт агентство, а какое, не написано Вот как это понимать?
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  4. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Про 56 тоже не поняла. Если там... »
    #1854

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Про 56 тоже не поняла. Если там жёсткий алкаш, то и 30 не очень... )))))
    А 20-летний продавец-трезвенник? )))

  5. ответ для ишь , на сообщение « А 20-летний продавец-трезвенник? ))) »
    #1855
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от ишь Посмотреть сообщение
    А 20-летний продавец-трезвенник? )))
    Ещё хуже.
    Откуда квартирка? Заработал?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  6. ответ для Улыбк@ , на сообщение « У нас так не получится. Лет пять... »
    #1856
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Улыбк@ Посмотреть сообщение
    У нас так не получится. Лет пять заносим все приходы и расходы в спец. программку (у нас у всех на телефонах и на компе). Поэтому посчитав затраты на первоначальный ремонт (Обновили обои, потолки в спальнях), в купленной почти год назад квартире..... много денег ушло. Решили, что пока поживем так. У нас и так как-бы все не так уж плохо. Поживем пока с 20-летней давности кафелем в ванной. Во-первых пока ипотеку закрываем, а во-вторых что-то я никак не придумаю что я хочу. С/у с не узаконенной перепланировкой - совмещением. А я хочу раздельные. По факту денег много надо на перенос всего. Кухню не могу спланировать. Всегда были прямоугольные (ну и большепо размеру), а сейчас 8,5 квадратов и квадратная - ничего не входит. Ждем озарения и вдохновения. ))
    И у меня тоже программа все считает, все расходы абсолютно.
    Очень "забавно" сравнивать как растут цены на продукты каждый год. Волосы на голове шевелятся.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  7. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #1857
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Да что считать. Платим только картой уже очень давно. С мужем общий счёт, 2 карты. Онлайн банк сам считает. Категория дом/ремонт. Так даже чеки по 100/200/500 учитываются. Плюс бытовая техника, ну диван и немного нала за доставку/подъем/сборку. И нал работникам/строителям, но здесь круглая сумма.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  8. #1858
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Глядя на предложения в половине случаев , хочется спросит у собственников, что они курят когда ставят такие цифры за ЭТО.
    Как я Вас понимаю. ..

  9. ответ для Ольга1891 , на сообщение « А потом он передумал продавать , и... »
    #1859
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    А потом он передумал продавать , и отдавать вам деньги. И платить ему нечем. И вы пойдете в суд и будет эти 120 тыщ отдавать вам по тыще в месяц.ничотакого.. )))
    А через ячейку и разбить деньги на части нельзя? А уже при АПП квитанции уже с оплатой.

  10. ответ для Платье , на сообщение « А через ячейку и разбить деньги на... »
    #1860
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 421

    Цитата Сообщение от Платье Посмотреть сообщение
    А через ячейку и разбить деньги на части нельзя? А уже при АПП квитанции уже с оплатой.
    если уже в ЕГРН висит арест за этот долг и до сделки надо его снять, оплатив
    летом такую квартиру рассматривала, там арест из-за 50000 долга был


Страница 186 из 13859 « Первая  «  861361761821831841851861871881891901962362866861186 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •