Страница 190 из 13859 « Первая  «  901401801861871881891901911921931942002402906901190 Последняя »  » 

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « Сейчас уже отказываются от сбера он... »
    #1891
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 681

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Сейчас уже отказываются от сбера он лайн. Раньше да, охотно принимали.
    Биг дата работает. И набирает обороты, увы.
    Что за сбер онлайн
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  2. #1892
    Активный участник Аватар для Улыбк@
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    540

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Интересно, сейчас появились программы, которые дают полную расшифровку чека? У меня стоит приложение Едадил, оно умеет сканировать и распознавать, но эти данные нельзя корректировать вручную. А банки дают общую сумму расходов без детализации по каждому товару.
    Мы вносим вручную. Программка установлена на телефонах и на стационарном компе, полностью синхронизируется. В реальном времени видим кто и что купил, сразу после занесения чека. )) Обычно это происходит сразу в магазине. Или дома, если чек на продукты длинный. Едадилом не сканируем, так как пробовали несколько раз в расчете на кэшбек, ничего не начислялось. По моей карте и по карте мужа есть детализация расходов. Но их же не объединишь. И общий отчет не посмотришь.
    Немного по теме. )) Вот как бы не старался выбрать квартиру. Вроде бы и весь район несколько раз обошел. А вот надо же..Большевиков никак не привыкну. Район вроде хороший, дом расположен так как я мечтала. А вот ....магазинов как на Новочеркасской нет. )) С дочерью очень четко отслеживали акции. Она мне писала, например - зайти в Магнит и Дикси (да на Новочеркасской они приятные, в отличие от Большевиков), мужу пишет - что купить в Окее,она сама по пути в Семью или Пятерочку заходила. За год проживания на Большевиков не получается так отладиться, как на Новочеркасской было. ((( Жаль, что на Новочеркасской нет жилья с большой кухней (сталинки я не рассматриваю, для нас дорого).

  3. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #1893

    Вручную каждую позицию - это только если совсем делать нечего. Те же чеки из гипермаркетов могут содержать полсотни позиций. Хотелось бы это как-то автоматизировать. Карт полно, по одним кэшбек, по другим бонусные мили, от итоговых сумм всех затрат в ужасе. Если перестану работать, поддержать текущий уровень жизни на заначках долго не смогу.

    Для себя веду учет расходов в экселе, но без детализации. Больше 15 лет назад начал )) Зато учитываю все, в том числе покупку за наличку. Способ простой, сделал чат в вайбере с другим своим телефоном, как только что-либо оплачу, сразу отправляю туда сообщение.

  4. #1894
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 397

    Полно сейчас программ, чеки считывают многие из них
    Почти все точно можно подключить к уведомлениям из банка
    Я пользуюсь программой ДеньгиОК, чек сканировать можно, но опять же - разбивает ли сам внутри(!) чека не проверяла
    Вам ведь именно разбивка внутри чека нужна?

    Вот неплохая статья про "разбивальщики" чеков
    https://3dnews.ru/982631/prilogeniya...vtomatizatsiey

  5. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #1895
    Активный участник Аватар для Улыбк@
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    540

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Вручную каждую позицию - это только если совсем делать нечего. Те же чеки из гипермаркетов могут содержать полсотни позиций.
    У нас не бывает полсотни позиций. Даже не представляю, что можно купить. Возможно, что Вы не часто ходите. Мы заходим в магазины почти каждый день - хлеб, молоко, кефир и что-то нужное по акции. ))Самое максимальное время занесение чеков - 2 минуты. Все категории давно внесены. Быстро выбираешь категорию и заносишь. Отчеты зато можно сформировать по всем категориям, по любому периоду. Опять же лимиты затрат по общим категориям. ))

  6. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #1896

    Полсотни позиций, конечно, не каждый день, но все равно хотелось бы автоматизировать по фото, как делает Едадил. Сам считаю это своей вредной привычкой, никакого смысла и пользы в этом нет, разве что выработалась дисциплина. Не получается ни экономить, ни делать какую-то аналитику, ни выводы.

    Чтобы не флудить не по теме, оставлю ссылку https://www.fontanka.ru/2019/12/01/049/

  7. ответ для Платье , на сообщение « А через ячейку и разбить деньги на... »
    #1897

    Цитата Сообщение от Платье Посмотреть сообщение
    А через ячейку и разбить деньги на части нельзя? А уже при АПП квитанции уже с оплатой.
    Надо смотреть что за ситуация. Конечно с долгом можно, но все зависит от грамотности оформления. И действий. Что за ситуйшн.

  8. ответ для Natalena , на сообщение « Первое объявление Русский Фонд... »
    #1898

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Первое объявление Русский Фонд Недвижимости. Это даже не обсуждается. Там ничего вменяемого быть не может.
    Да знатная помойка. Живут на лохапетах видимо.

  9. #1899

    Цитата Сообщение от Nata-Asturias Посмотреть сообщение
    В Москве модернизировали госуслугу по получению документов о правах на жилье. Можно получить 7 справок, в том числе и справку «Предоставление информации и документов о зарегистрированных до 31 января 1998 г. правах на объекты жилищного фонда»...
    Интересно, у нас когда такое сделают?! Особенно архивка интересует. Я так понимаю, сейчас покупателю квартиры получить справку обо всех бывших владельцах данной квартиры сложно. Или не сложно, и у нас это как-то иначе называется

    https://realty.rbc.ru/news/5dd7a1399a7947f6383723cdт
    По владельцам можно. По ключу .. и ЕГРП онланом почти. И можно о владельцах. Я просматриваю если мне надо.

  10. #1900

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Сложно. Практически невозможно. Только нелегально.
    Если сделают такую вещь доступной, это будет просто здорово.

    По ссылке пишет страница не найдена.
    Это про прописанных. Нелагал. А по владельцам открытая инфа

Страница 190 из 13859 « Первая  «  901401801861871881891901911921931942002402906901190 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •