Страница 194 из 13859 « Первая  «  941441841901911921931941951961971982042442946941194 Последняя »  » 

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Алеся , на сообщение « Это у покупателя срочная. Ему нужно... »
    #1931

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    Это у покупателя срочная. Ему нужно срочно купить, но вот на таких условиях. Только я не понимаю в чём моя выгода? Я понимаю, что у меня покупатели в очереди не стоят, но это не повод на какие-то сомнительные варианты соглашаться...
    Вы сами себе ответили)
    Про 159.1 УК РФ прочитали? Зачем это Вам?
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  2. #1932
    Элита
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Вы сами себе ответили)
    Про 159.1 УК РФ прочитали? Зачем это Вам?
    Агент меня уговаривает: это милая семейная пара, бла-бла...
    Но, если бы я этого агента знала бы по знакомству, возможно смогла бы довериться. А так...не, страшно((

  3. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #1933
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 290

    Подскажите пожалуйста кто сталкивался. Смотрела вчера на академке квартиру, место и планировка для меня подходят, но там живут пожилые люди, соответственно запах пожилого человека стойкий. Реально этот запах вывести? Денег на супер пупер ремонт нет совсем, максимум на ламинат и обои. Остальное через года 3 начну ремонтировать

  4. Участник Аватар для Shatr_off
    Регистрация
    05.02.2019
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто сталкивался. Смотрела вчера на академке квартиру, место и планировка для меня подходят, но там живут пожилые люди, соответственно запах пожилого человека стойкий. Реально этот запах вывести? Денег на супер пупер ремонт нет совсем, максимум на ламинат и обои. Остальное через года 3 начну ремонтировать
    на 100% не избавитесь.

  5. ответ для Olgicca , на сообщение « Делали ремонт и во вторичке с... »
    #1935
    Мега-элита Аватар для АcoolА
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    4 570

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Делали ремонт и во вторичке с отдиранием всего до бетона и сносом стен, и во вторичке косметический с проживанием там же, и в первичке сейчас заканчиваем.
    В первичке нам ремонт даётся легче. Лифт грузовой работает. Во вторичке очень много демонтажа, начиная с окон. При демонтаже, отрывании обоев (это всегда была моя проблема и всегда это были безумные слои, приклеенные местами на какой-то безумный, неразмокаемый клейстер) открываются сюрпризы с выпадыванием части стены например. Электрика, как правило, везде не менялась. По хорошему нужно менять. В одной квартире обнаружили скрутку на кабеле, питающем плиту, чисто случайно. Сидели курили и задумчиво смотрели на стену, внимание привлекло желто-коричневое пятнышко. Скрутка поджаривалась.
    Стены и пол во вторичке обычно ужасно кривые. Соответственно смесей больше, работа дороже. У нас пол был с перепадом 5 см. На пол стяжку пришлось делать. Это тоже время и деньги.
    Частенько требуется замена всей сантехники, включая стояки. Тоже деньги и плюсом нужно договариваться с соседями.
    Мы меняли батареи во всей квартире, т е это вызов сантехника, спиливание старых, установка байпасов. Одним словом, тоже деньги.
    Частенько стены могут быть красочкой покрашены, это отдирать, это долго.
    Плюсом вынос и вывоз мусора. По идее то пухто нужно заказывать, а не в контейнер выносить.
    Мне кажется, если ремонт хочется качественный, основательный, то в первичке проще делать. Если так обойки переклеить и потолки натянуть, то во вторичке дешевле.
    Здравствуйте, принимайте в свои ряды
    подскажите пожалуйста, стены официально сносили?
    Сейчас подыскиваю варианты жилья, понравился один при условии сноса 1 стены и установке ее в другом месте. Между комнатой и кухней, дом кирпичный, плита газовая, этаж предпоследний. Возможно ли?

  6. #1936
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 216

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Други, напомните, пожалуйста, об обязательном нотариате. Летом же были изменения?

    Квартира принадлежит 2м совершеннолетним собственникам в общей долевой 1/5+4/5. Будет продаваться ВСЯ ЦЕЛИКОМ И СРАЗУ.

    1 вариант: 1 ДКП - 2 продавца продают 1му покупателю всю хатку. Тут нотариат же не обязателен?
    2 вариант: 1 ДКП- 2 продавца продают 2-3-n покупателям всю хатку. А тут нотариат уже обязателен? Или в рамках одного ДКП не нужен?
    3 вариант: несколько ДКП, но продажа хатки таже целиком-тут уже обязателен?
    1) не обязателен

  7. ответ для Shatr_off , на сообщение « на 100% не избавитесь. »
    #1937
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 290

    Цитата Сообщение от Shatr_off Посмотреть сообщение
    на 100% не избавитесь.
    Вот же блин( я думала от кошачьего нельзя избавиться, а от человечьего проще( вчера смотрела квартиру, в которую когда я зашла, глаза слезиться начали от кошачьего запаха. Агент, которая продает квартиру, сказала что это ерунда и надо смотреть место и планировку😅

  8. ответ для Shatr_off , на сообщение « на 100% не избавитесь. »
    #1938

    Цитата Сообщение от Shatr_off Посмотреть сообщение
    на 100% не избавитесь.
    За сутки, без проблем. Озонатор нужен, только профессиональный. Какие я только запахи не вывожу по 2 раза в месяц в посутке. Причем сегодня уехали, завтра новые приедут.

  9. #1939

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Вот же блин( я думала от кошачьего нельзя избавиться, а от человечьего проще( вчера смотрела квартиру, в которую когда я зашла, глаза слезиться начали от кошачьего запаха. Агент, которая продает квартиру, сказала что это ерунда и надо смотреть место и планировку😅
    Избавитесь. От кошачьего запаха марганцовка работает, от любых запахов озон.

  10. #1940
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 290

    Цитата Сообщение от Хлеб да соль Посмотреть сообщение
    За сутки, без проблем. Озонатор нужен, только профессиональный. Какие я только запахи не вывожу по 2 раза в месяц в посутке. Причем сегодня уехали, завтра новые приедут.
    Этим спец фирмы занимаются? Самой наверно нет смысла покупать озонатор ради одного раза?

Страница 194 из 13859 « Первая  «  941441841901911921931941951961971982042442946941194 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •