Страница 200 из 13859 « Первая  «  1001501901961971981992002012022032042102503007001200 Последняя »  » 

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #1991

    Все! Ушла моя встречка. Впадаю в анабиоз. До следующей хатки. Смотреть нечего. Притягивать за уши тоже. Жду нового. Селяви. Подняла ценник ... На сотню.

  2. ответ для lapsi31 , на сообщение « Простите, знаю,что стопятьсотый раз,... »
    #1992

    Цитата Сообщение от lapsi31 Посмотреть сообщение
    Простите, знаю,что стопятьсотый раз, но как быстрее всего получить выписку из ЕГРН?
    Если для себя, то через ключ. Две выписки и уже самоокупилось. Раньше во всяком случае. Адо посмотреть действует мой или уже нет...

  3. ответ для АcoolА , на сообщение « Здравствуйте, принимайте в свои ряды... »
    #1993
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 320

    Цитата Сообщение от АcoolА Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, принимайте в свои ряды
    подскажите пожалуйста, стены официально сносили?
    Сейчас подыскиваю варианты жилья, понравился один при условии сноса 1 стены и установке ее в другом месте. Между комнатой и кухней, дом кирпичный, плита газовая, этаж предпоследний. Возможно ли?
    Привет))
    Мы в марте купили трешку в сталинке. В мае 2020 начнем ремонт со сносом всего. Стены внутренние все под снос ненесущие. Пока на этапе сбора бумаг, будет проект, делаем с ПИБ.
    Я перед покупкой с планом в ПИБ на консультацию ездила, показывала перепланировку, что хочу делать. У меня тоже газ на кухне. Соседнюю с кухней комнату большую будем делить и одна часть станет нежилым помещением- тамбуром, этим увеличим кухню.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  4. ответ для Natalena , на сообщение « Дык. Банк, который имеет один... »
    #1994

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Дык. Банк, который имеет один физический офис на всю страну, ну такоЭ....
    К банку вопросов нет, наоборот, ряд удобных и продвинутых фишек. Просто хозяин урод, поэтому игнор. Принципиальность - это как санкции, невыгодны всем, но принципы важнее. Точно так же я никогда не заправлюсь на Лукойле, не поеду на временно оккупированный полуостров и в исламские страны, не куплю продукцию Мираторга, Ив Роше и пр. Это личное, каждый определяется самостоятельно. По теме топика - я бы не стал покупать недвижимость компании "Воин-В", так как Глущенко тоже козёл, хотя дома неплохие.

  5. #1995
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 473

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    К банку вопросов нет, наоборот, ряд удобных и продвинутых фишек. Просто хозяин урод, поэтому игнор. Принципиальность - это как санкции, невыгодны всем, но принципы важнее. Точно так же я никогда не заправлюсь на Лукойле, не поеду на временно оккупированный полуостров и в исламские страны, не куплю продукцию Мираторга, Ив Роше и пр. Это личное, каждый определяется самостоятельно. По теме топика - я бы не стал покупать недвижимость компании "Воин-В", так как Глущенко тоже козёл, хотя дома неплохие.
    Респект. Как будто про себя прочитала)

  6. ответ для Kotiaa , на сообщение « Респект. Как будто про себя прочитала) »
    #1996
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Kotiaa Посмотреть сообщение
    Респект. Как будто про себя прочитала)
    А что с лукойл мираторгом и иа роше не так
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  7. #1997
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Изначально там что с полами?
    Если паркет, то вскрывать выкидывать 100 процентов поможет. Или делать глубокую шлифовку и лаком с заделыванием щелей- это уже зависит от степени пропитки.
    Что там?
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  8. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « А что с лукойл мираторгом и иа роше ... »
    #1998
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    А что с лукойл мираторгом и иа роше не так
    Я уж даже боюсь спрашивать.

    Я как раз не доверяю именно банку. Урод там хозяин или нет, мне неведомо. Да и кто я собственно такая, чтобы судить людей?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  9. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Все! Ушла моя встречка. Впадаю в... »
    #1999
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Все! Ушла моя встречка. Впадаю в анабиоз. До следующей хатки. Смотреть нечего. Притягивать за уши тоже. Жду нового. Селяви. Подняла ценник ... На сотню.
    За последние 2 дня 90% квартир (в моих закладках на циане) подняли цену, одни вообще на 400 тысяч. 😂

  10. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « Изначально там что с полами? Если... »
    #2000
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 290

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Изначально там что с полами?
    Если паркет, то вскрывать выкидывать 100 процентов поможет. Или делать глубокую шлифовку и лаком с заделыванием щелей- это уже зависит от степени пропитки.
    Что там?
    Там паркет, планирю выкинуть

Страница 200 из 13859 « Первая  «  1001501901961971981992002012022032042102503007001200 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •