Страница 209 из 13859 « Первая  «  1091591992052062072082092102112122132192593097091209 Последняя »  » 

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #2081
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 655

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы! Пересмотрю порядок ремонта, так как электрика это все же безопасность. Может пока и фиг с ним с запахом, свечи ароматические пожгу, главное электрику поменять, так как у меня техники полно, проводка точно не выдержит.
    Смотря какая техника и какое сечение проводов. Может и не нужна глобальная замена.

  2. ответ для Tianarina , на сообщение « Подскажите пожалуйста, какие... »
    #2082
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 542

    Цитата Сообщение от Tianarina Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, какие плюсы/минусы в домах серии 1-528КП-80э? Слышимость/тепло? 14-этажные точки такого плана



    и какая красная цена за 60м в убитом состоянии?
    Тепло, слышимость низкая. Трешки по планировке намного хуже, чем двушки и однушки в этих домах.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. ответ для lionesska , на сообщение « Если потянете ипотеку на двушку, то... »
    #2083
    Хранитель Аватар для mon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    10 501

    Цитата Сообщение от lionesska Посмотреть сообщение
    Если потянете ипотеку на двушку, то вполне реально.
    думаю, потянем, тем более двушку хочу не дорогую до 6млн., а к кому с такой сделкой обратиться? лучше риэлтора найти? где искать толкового? С чего начать?
    Ходишь ходишь в школу, бац...

  4. ответ для Natalena , на сообщение « Тепло, слышимость низкая. Трешки по... »
    #2084
    Наш человек Аватар для Dim_
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    5 319

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Тепло, слышимость низкая. Трешки по планировке намного хуже, чем двушки и однушки в этих домах.
    Да, трешки надо перекраивать. Но получается вполне симпотно.

  5. #2085
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 542

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Про электрику все по делу, натяжные на к месту.
    Только цена на монтаж повыше. Напишите реальную цену, чего занижать расценку.

    И вообще во вторичке старая аллюминивая проводка это очень опасно прежде всего. Она не рассчитана на современный обьем потребления.

    В сф у многих действительно кабельканалы сделаны по разным причинам.

    Всем безопасных работающих розеток
    Но к сожалению в хрущах да и во многих брежневках проводка ДО квартиры осталась такой же алюминиевой. Вот где проблема. А не кабель каналы или нет.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  6. ответ для Natalena , на сообщение « Ну мало ли что вы не рекомендуете. :))... »
    #2086
    Участник Аватар для Shatr_off
    Регистрация
    05.02.2019
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ну мало ли что вы не рекомендуете.

    Нормально все с кабель каналами, прям там колхоз.
    Жили с кабель каналами 5 лет.

    Пыс муж в прошлом начальник смены станции ТЭЦ. Сейчас работает в смежной отрасли.
    Да ради бога, кто-то вон, с душевой на кухне живёт. И тоже говорит, что всё ОК.
    А если человек хочет поменять проводку во всей квартире, то я буду советовать и рекомендовать исключительно скрытый монтаж. Нет, я конечно сделаю и открытый, в кабель-канале, гофре, или на изоляторах, но только если заказчик будет не преступен)))
    И да, задайте себе вопрос. Если стоит выбор между скрытой и открытой проводкой - какую выберете?

  7. ответ для Dim_ , на сообщение « Да, трешки надо перекраивать. Но... »
    #2087
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 542

    Цитата Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
    Да, трешки надо перекраивать. Но получается вполне симпотно.
    Я даже не представляю что и как там можно перекроить. Честно. Особенно доставляет дальняя комната-пенал.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  8. ответ для Shatr_off , на сообщение « Да ради бога, кто-то вон, с душевой на... »
    #2088
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 542

    Цитата Сообщение от Shatr_off Посмотреть сообщение
    Да ради бога, кто-то вон, и с душевой на кухне живёт. И тоже говорит, что всё ОК.
    А если человек хочет поменять проводку во всей квартире, то я буду советовать и рекомендовать исключительно скрытый монтаж. Нет, я конечно сделаю и открытый, в кабель-канале, гофре, или на изоляторах, но только если заказчик будет не преступен)))
    И да, задайте себе вопрос. Если стоит выбор между скрытой и открытой проводкой - какую выберете?
    Абсолютно параллельно. Ничего плохого не вижу в кабель каналах, честно.
    Тем более у нас кабели шли под потолком в большинстве случаев.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  9. ответ для Shatr_off , на сообщение « Да ради бога, кто-то вон, с душевой на... »
    #2089

    Цитата Сообщение от Shatr_off Посмотреть сообщение
    Да ради бога, кто-то вон, с душевой на кухне живёт. И тоже говорит, что всё ОК.
    А если человек хочет поменять проводку во всей квартире, то я буду советовать и рекомендовать исключительно скрытый монтаж. Нет, я конечно сделаю и открытый, в кабель-канале, гофре, или на изоляторах, но только если заказчик будет не преступен)))
    И да, задайте себе вопрос. Если стоит выбор между скрытой и открытой проводкой - какую выберете?
    простите... это Вы так ненавязчиво уже не в первом сообщении свои услуги рекламируете?

  10. ответ для Dim_ , на сообщение « Да, трешки надо перекраивать. Но... »
    #2090
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 655

    Цитата Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
    Да, трешки надо перекраивать. Но получается вполне симпотно.
    Там затруднительно что-либо перекроить.

Страница 209 из 13859 « Первая  «  1091591992052062072082092102112122132192593097091209 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •