Страница 226 из 13859 « Первая  «  1261762162222232242252262272282292302362763267261226 Последняя »  » 

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Алеся , на сообщение « Если агент на сопровождение. то я... »
    #2251

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    Если агент на сопровождение. то я должна из своего кармана заплатить ему. А если клиент от агента, то агент себе берёт те деньги, которые он сверху накрутил от моей цены.


    Моя цена осталась прежней, она прибавила к ней свою комиссию и по этой цене выложила в продажу
    А откуда этот агент? Где нашли? Доверие сто процнтное? По сути клиент ваш. Если поднимете 90% отвалится. И как много птивел по завышеной цене? Я так поняла вы и без повышения то немогли продать.

  2. #2252
    Элита
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    А откуда этот агент? Где нашли? Доверие сто процнтное? По сути клиент ваш. Если поднимете 90% отвалится. И как много птивел по завышеной цене? Я так поняла вы и без повышения то немогли продать.
    Агент сама меня нашла. предложила свои услуги, по общению вполне грамотная и приятная, я решила попробовать.
    Да. клиент мой и я понимаю, что вполне могу сказать агенту: извините. у нас уже была с ними договорённость ещё до вас. Просто хотела услышать как это на практике бывает. До повышения у меня было достаточно просмотров, но у всех какие-то геморои и до покупки никто не дошёл. У меня тоже были сомнения в продаже по завышенной цене, но она меня убедила и мы решили попробовать..

  3. #2253

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    Да, я понимаю, что мне-то не до выбора, я уже не могу ждать, у меня свербит - хочу переехать)
    Насчёт издержек хорошая идея, попробую. Спасибо.
    Если свербит соглашаться. Перезаниматх на месяцок два 450=.но делать дело. Тем более история у вас не простая. Аамнужно будет в идеале искть прЯмую продажу. Квартиры со встречками будут отваливаться. Или предлодить вариант аренды своей комнаты после перехода права собственности, например безврзмездной за комунальные платежи на эти два месяца. И получив всю сумму прямымиденьгами и ипотой бегать искать себе вариант. Рисково конечно... вдруг квартирыкще вздеррутьс по цене... а может и нет...но как вариант можно помозговать

  4. #2254

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    Агент сама меня нашла. предложила свои услуги, по общению вполне грамотная и приятная, я решила попробовать.
    Да. клиент мой и я понимаю, что вполне могу сказать агенту: извините. у нас уже была с ними договорённость ещё до вас. Просто хотела услышать как это на практике бывает. До повышения у меня было достаточно просмотров, но у всех какие-то геморои и до покупки никто не дошёл. У меня тоже были сомнения в продаже по завышенной цене, но она меня убедила и мы решили попробовать..
    Попадос. Нельзя с такими связываться.

  5. #2255
    Ветеран
    Регистрация
    04.01.2019
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    585

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    Агент сама меня нашла. предложила свои услуги, по общению вполне грамотная и приятная, я решила попробовать.
    Да. клиент мой и я понимаю, что вполне могу сказать агенту: извините. у нас уже была с ними договорённость ещё до вас. Просто хотела услышать как это на практике бывает. До повышения у меня было достаточно просмотров, но у всех какие-то геморои и до покупки никто не дошёл. У меня тоже были сомнения в продаже по завышенной цене, но она меня убедила и мы решили попробовать..
    не понял, так а за что ей платить, если клиент ваш? что она сделала?
    я б послал с чистой совестью

  6. ответ для boremar , на сообщение « не понял, так а за что ей платить, если... »
    #2256
    Элита
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Попадос. Нельзя с такими связываться.
    Почему попадос? Мне кажется сейчас все так работают. В конце концов, я устала этим заниматься и решила месяц дать попробовать агенту.
    Цитата Сообщение от boremar Посмотреть сообщение
    не понял, так а за что ей платить, если клиент ваш? что она сделала?
    я б послал с чистой совестью
    Ну, вот может нужно было на берегу обговорить. что у меня есть клиенты, которые в раздумьях и если с ними выгорит, то без обид я в её услугах не нуждаюсь..

  7. #2257

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    Почему попадос? Мне кажется сейчас все так работают. В конце концов, я устала этим заниматься и решила месяц дать попробовать агенту.


    Ну, вот может нужно было на берегу обговорить. что у меня есть клиенты, которые в раздумьях и если с ними выгорит, то без обид я в её услугах не нуждаюсь..
    Так оцените, что она уже сделала: размещала объявы (сколько ресурсов, цена объявы), сколько на просмотры клиентов приводила, может, доки какие подбирала или консультировала Вас, каких не хватает и т.п. Кмк, ее затраты на рекламу, истраченное время на показы+консультации надо компенсировать.
    И подумайте, нужна ли он на сопровождение продажи.
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  8. ответ для fifa , на сообщение « а что это? »
    #2258
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 596

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    а что это?
    Проф средства Pro Brite. Я покупаю 11 номер, потом совершенно изумительный 081-05 для стекол с нашатырным спиртом, я им мою все, использую как финишную протирку, в общем там куча всего.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  9. #2259
    Ветеран
    Регистрация
    04.01.2019
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    585

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    Ну, вот может нужно было на берегу обговорить. что у меня есть клиенты, которые в раздумьях и если с ними выгорит, то без обид я в её услугах не нуждаюсь..
    люди которые договариваются на словах с незнакомыми людьми прекрасно понимают, что часть договоренностей не будет выполнена, это нормально. кто хочет надежности, тот заключает договор.

    я рассуждаю так: нужно платить за конкретный результат. если человек очень хотел, планировал или старался сделать что-то, но результата нет, то оплачивать эти желания и старания не нужно. мало ли что этот агент там думал, особенно если она сама навязалась.

    на сопровождение сделки лучше юриста мне кажется звать, агент-то же смотрит корректность оформления договора и не обязан быть в курсе юридической казуистики. а берет от метража, а не за конкретную работу.

  10. #2260
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 596

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    Мы на работу их средства покупаем)
    Да, их почему-то покупают на работу, но не покупают домой. Я именно дома пользуюсь.
    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    О, обожаю шуманит, но мне казалось, что его не продают больше?
    Продают. Но уже не так часто встретишь. Сейчас вместо Шуманита Голд от уникума.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


Страница 226 из 13859 « Первая  «  1261762162222232242252262272282292302362763267261226 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •