Страница 247 из 13859 « Первая  «  1471972372432442452462472482492502512572973477471247 Последняя »  » 

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « Да, сейчас такие однушки влет. ... »
    #2461

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Да, сейчас такие однушки влет.
    Поэтому я всегда говорила и буду говорить- самое ликвидное жилье это кирпичный хрущ однушка у метро.
    +1. Кстати, насчет "не вкладывайтесь в старье"(с), как раз хотела спросить . Я тут с удивлением обнаружила, что в нашем районе однушки даже в новых кирпичах сдаются по той же цене, что и однушки в старой панели. И то и другое у метро. Может конечно панель при таком раскладе никто не снимает, но это не один вариант, а все, что есть. А разница цены покупки этих квартир- в полтора раза как минимум. Получается, лучше вложиться в панель условно за 4млн, чем в кирпич за 5,5млн. Так всегда было?

  2. ответ для zozula , на сообщение « Жмурино? Никогда, спасибо. Я там... »
    #2462
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 585

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Жмурино? Никогда, спасибо. Я там снимала с прицелом на купить, пока ждала дочь. Нет категорическое. Больницы - везут к черту на рога, например.
    Так, если Мурино вам не по вкусу, думаете, что ЦГ понравится? Вы бы съездили туда на общ. транспорте пару раз в пиковое время, можно с коляской для полноты ощущений. А почему,если не секрет, Вы только север рассматриваете?

  3. #2463
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 240

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    Ах, какие выраженияНу берите цветной город тогда, там цывылизация
    Нет, там нет цивилизации. Но ещё там нет дикой перенаселённости Девяткино, отрицать которую бессмысленно.

  4. #2464
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    +1. Кстати, насчет "не вкладывайтесь в старье"(с), как раз хотела спросить . Я тут с удивлением обнаружила, что в нашем районе однушки даже в новых кирпичах сдаются по той же цене, что и однушки в старой панели. И то и другое у метро. Может конечно панель при таком раскладе никто не снимает, но это не один вариант, а все, что есть. А разница цены покупки этих квартир- в полтора раза как минимум. Получается, лучше вложиться в панель условно за 4млн, чем в кирпич за 5,5млн. Так всегда было?
    Да. Потому что рулит локация.
    Я сдаю однокомнатный кирпичный хрущ за 20+КУ. И в доме рядом, новом, хорошем однушки сдаются по такой же цене. Только выхлоп разный.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  5. #2465
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    болезнь очень страшная, человек сгорает за считанные месяцы от выявления.Пусть хоть 30% некоторых содежит.
    Я знаю. Когда мне делали операцию в прошлом году по урологии, я лежала в палате с женщинами, которые лежали на лучевой терапии в связи с ВПЧ.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  6. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Так, если Мурино вам не по вкусу,... »
    #2466
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 240

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Так, если Мурино вам не по вкусу, думаете, что ЦГ понравится? Вы бы съездили туда на общ. транспорте пару раз в пиковое время, можно с коляской для полноты ощущений. А почему,если не секрет, Вы только север рассматриваете?
    Ну я вроде как оставляю машину все же
    Да и коляской мы давно уже не пользуемся
    Север города - потому что все социальные связи тут, жила всегда - за редким исключением в виде Петроградской/Садовой и Рыбацкого - только на Севере города.

  7. ответ для zozula , на сообщение « Жмурино? Никогда, спасибо. Я там... »
    #2467
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Жмурино? Никогда, спасибо. Я там снимала с прицелом на купить, пока ждала дочь. Нет категорическое. Больницы - везут к черту на рога, например.
    Так ЦГ намного хуже, чем Девяткино. В ЦГ скорая может просто не поехать. Или застрять на КАДе.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  8. ответ для Natalena , на сообщение « Так ЦГ намного хуже, чем Девяткино. В... »
    #2468
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 240

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Так ЦГ намного хуже, чем Девяткино. В ЦГ скорая может просто не поехать. Или застрять на КАДе.
    А в Девяткино она застрянет в самом Девяткино
    Ладно это все вкусовщина, хрен редьки не слаще в данном случае.
    Будем просто считать, что Девяткино мне не разрешат купить и я с этим запретом спорить не буду.

  9. ответ для Natalena , на сообщение « А последний-то диагноз каким боком к... »
    #2469
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А последний-то диагноз каким боком к прививкам?
    Есть вакцины против вируса папилломы человека. Гардасил например.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  10. ответ для Natalena , на сообщение « Да. Потому что рулит локация. Я сдаю... »
    #2470

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Да. Потому что рулит локация.
    Я сдаю однокомнатный кирпичный хрущ за 20+КУ. И в доме рядом, новом, хорошем однушки сдаются по такой же цене. Только выхлоп разный.
    Спасибо, никогда бы не подумала. У Вас рядом с Академкой хрущ?

Страница 247 из 13859 « Первая  «  1471972372432442452462472482492502512572973477471247 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •