Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « Метод просто ненадежный, кмк. Мне... »
    #25181
    Наш человек Аватар для sveta_kk
    Регистрация
    05.05.2020
    Сообщений
    8 692

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Метод просто ненадежный, кмк.
    Мне кажется если пневмония, особенно в мае, то сомнений особо и нет.
    Потом сделаю на антитела, месяца через два.

    Меня только сегодня отпустило в плане ломоты в теле. Такой ломоты в суставах и мышцах у меня не было никогда. Это просто жесть какая-то. А ещё стали мурашки по телу бегать, по типу озноба что-ли... Пару дней так было. В общем интересные ощущения
    ...
    Муж со 2 апреля положительный тест выдал, так его суставы начали крутить только вчера... он на ноги жаловался, с утра прихрамывая по коридору передвигался, думал, что спал неудобно... потом колени, потом с болью чуть не сводило... Врач из департамента, спросил не болело ли в районе лопаток, болело, но муж думал, что это от зарядки … Врач сказал, что это хорошо, что началось, значит пройдет... типа так и выздоравливают... но за температурой следить сказал и если к 38 будет, то скорую вызывать...
    наверно по их статистике, так выздоравливают и выходят из ковида...

  2. ответ для sveta_kk , на сообщение « Муж со 2 апреля положительный тест... »
    #25182
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 579

    Цитата Сообщение от sveta_kk Посмотреть сообщение
    Муж со 2 апреля положительный тест выдал, так его суставы начали крутить только вчера... он на ноги жаловался, с утра прихрамывая по коридору передвигался, думал, что спал неудобно... потом колени, потом с болью чуть не сводило... Врач из департамента, спросил не болело ли в районе лопаток, болело, но муж думал, что это от зарядки … Врач сказал, что это хорошо, что началось, значит пройдет... типа так и выздоравливают... но за температурой следить сказал и если к 38 будет, то скорую вызывать...
    наверно по их статистике, так выздоравливают и выходят из ковида...
    Уж да уж....
    Читала вашу историю в коронном топе.
    Курс на поправку!

    У меня между лопаток тоже болело. Сижу в очереди к врачу, народу многовато чё то. И опять не мой врач. А тетя какая-то.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. #25183
    Элита Аватар для улица_Правды
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    болота Петра
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    Я может не права, но у меня ощущение, что не падают квартиры в цене, а понемногу, но растут после кризисов.
    Сложно прогнозировать. Именно такого кризиса у нас еще не было. Но я уже начинаю склоняться к мысли, что цены всё таки будут падать.
    Прочитала мнение Якова Миркина (экономист): "Цены на жилье, вторичка, Москва. Прогноз - минус 20 - 30% в течение 1 - 2 лет."
    Чтение книг полезная вещь, но опасная как динамит (с)

  4. #25184

    Цитата Сообщение от улица_Правды Посмотреть сообщение
    Сложно прогнозировать. Именно такого кризиса у нас еще не было. Но я уже начинаю склоняться к мысли, что цены всё таки будут падать.
    Прочитала мнение Якова Миркина (экономист): "Цены на жилье, вторичка, Москва. Прогноз - минус 20 - 30% в течение 1 - 2 лет."
    А остальные его прогнозы сбылись, не знаете?

  5. #25185

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Я про покупку.
    Откуда наличность, так сказать.
    Да? Налоговая? Откуда она узнает? Я думала только в банке нужно подтверждать происхождение соедств

  6. ответ для Natalena , на сообщение « И при покупке тоже. »
    #25186

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    И при покупке тоже.
    Как происходит? От каких то сумм или кому как повезет?

  7. ответ для likh , на сообщение « Здравствуйте. Ищу комнату. У меня такое... »
    #25187

    Цитата Сообщение от likh Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ищу комнату. У меня такое ощущение, что ценник ползёт вверх. Это мне кажется или действитьно недвижимость дорожает? Как думаете?
    Знакомая агент сказала, что все доманулись комнаты покупать. Аншлаг. Осоьенно две комнаты в черте города на "ура"

  8. #25188

    Цитата Сообщение от улица_Правды Посмотреть сообщение
    Сложно прогнозировать. Именно такого кризиса у нас еще не было. Но я уже начинаю склоняться к мысли, что цены всё таки будут падать.
    Прочитала мнение Якова Миркина (экономист): "Цены на жилье, вторичка, Москва. Прогноз - минус 20 - 30% в течение 1 - 2 лет."
    Сейчас пока выводят накопленное. Из депозитов. Куда то же надо вложить.

  9. #25189
    Элита Аватар для улица_Правды
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    болота Петра
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    А остальные его прогнозы сбылись, не знаете?
    Не знаю, не следила.
    Сейчас вот на глаза попалось.

    Наверно, в конце года будет понятно есть тенденция к снижению или нет
    Чтение книг полезная вещь, но опасная как динамит (с)

  10. #25190
    Элита Аватар для улица_Правды
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    болота Петра
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Сейчас пока выводят накопленное. Из депозитов. Куда то же надо вложить.
    Сколько ж можно выводить))))
    В 2014 выводили тоже
    Посмотрим
    Чтение книг полезная вещь, но опасная как динамит (с)

Страница 2519 из 13859 « Первая  «  1519201924192469250925152516251725182519252025212522252325292569261930193519 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •