Страница 252 из 13859 « Первая  «  1522022422482492502512522532542552562623023527521252 Последняя »  » 

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Olgicca , на сообщение « Я так думала. Кухня-гостиная маме.... »
    #2511
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 403

    1. Да, до определенного возраста я планирую спальня и мне и дочке, большая комната - общая зона
    2. Метро и на Пискаревке не будет, а так у меня машина
    3. Там не так много застраивать осталось

    Выбор очень и очень сложный, хоть Вы меня понимаете
    Я просто меньше всего хочу въезжать в условную Пискаревку, делать там ремонт на который нет денег, а лет через 5-7 ещё и расширяться.
    Но отрицать что это более выгодный вариант по садам-школам - нельзя, Пискаревка выигрывает тут у ЦГ вчистую.
    Есть предел и моим возможностям.

  2. ответ для Olgicca , на сообщение « Орви это пример был. Я погуглила.... »
    #2512
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 580

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Орви это пример был.

    Я погуглила. Котэрвин это травы. Травы это не гомеопатия.

    Я больше не буду флудить на эту тему. А то тему в раздел Здоровье нужно будет переносить.

    Помогает, значит помогает. Главное, что не во вред. В комплексе с другими лекарствами она отлично лечит.

    Я собу на натуралку перевела.
    А травы это что по вашему? Гомотоксилогия, раздел гомеопатии.

    Пыс у меня собака изначально на натуралке. никакие корма рядом не стоят.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. ответ для Natalena , на сообщение « А травы это что по вашему?... »
    #2513
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А травы это что по вашему? Гомотоксилогия, раздел гомеопатии.

    Пыс у меня собака изначально на натуралке. никакие корма рядом не стоят.
    Не-не. Всё. Даже гуглить не буду, я слов таких не знаю.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  4. ответ для zozula , на сообщение « Там не 14, а 15.5 :) Кухню в нише,... »
    #2514
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Там не 14, а 15.5
    Кухню в нише, остальное комната
    Ну исхожу из тех соображений, что в хруще и пилить нечего будет
    Комнаты и меньше бывают в приводимых в пример трешках - легко, сколько там комнатка, 5.9 метров или все же 6?
    Можно ещё лоджию присоединить)
    Очень хорошая планировка! Мне тоже нравится.

  5. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #2515
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    А по лесной расскажите кто что знает. Вот эти новые дома в стороне европолиса, кушелевская дорога вроде и ещё какие-то улицы🤨
    Там я так понимаю все дорого, ставила до 7 млн двушки и вообще пусто. Неужели в этих местах стоит дороже. Покупать там не хочу, не лю этот район и место вообще, но все же интересно

  6. #2516
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 665

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    А по лесной расскажите кто что знает. Вот эти новые дома в стороне европолиса, кушелевская дорога вроде и ещё какие-то улицы🤨
    Там я так понимаю все дорого, ставила до 7 млн двушки и вообще пусто. Неужели в этих местах стоит дороже. Покупать там не хочу, не лю этот район и место вообще, но все же интересно
    Ну новые дома там будут недешево стоить. КВС в тех краях очередную стройку затевает.

  7. ответ для Natalena , на сообщение « А травы это что по вашему?... »
    #2517
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 686

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А травы это что по вашему? Гомотоксилогия, раздел гомеопатии.

    Пыс у меня собака изначально на натуралке. никакие корма рядом не стоят.
    Фитотерапия раздел)
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  8. #2518

    Цитата Сообщение от irina_lll Посмотреть сообщение
    Вот у меня видно все впереди и именно так и будет. Мне на руку было в первой покупке, что в УК дома, в котором квартиру брали свой человек-квартиру хорошо знал и собственника знакомый из службы безопасности со всех сторон покрутил.
    Вопрос все в том же, что писали выше-в том, что профессионалов мало, что на этапе сватовства все агенты супер, но не значит, что в сложной ситуации они не подведут. Я больше читатель в данных темах, но часто ж обсуждались варианты, что даже опытные и постоянные обитатели топика сами тщательно контролируют сделки и вариант "Блин, если б я сама не проверила и тд" имея агента звучит в темах довольно часто. Пока очень мало вижу профессионалов, ну и опыта у меня мало. Те, что были на стороне продавца первого объекта-просто смех, они б без нее быстрее продались и дороже. Та, что была на стороне покупателя когда продавали свежее наследство по мне так тоже все на откуп нотариуса оставила, не лезла ничего проверять. Наша на продажу квартиры с долями была на 4. Без нее б точно не справились, но и ляпы откровенные были где мы оперативнее сработали, чем агент. Короче, будем искать профи.
    Ой когда. Вляпалась сотрудник службы безопасности тоже крутил .. вот этих можно смело вычёркивать... Это все видимость то что вы описываете. Лезть к нотару не обязательно, когда она заранее подала формулировки, которые ей надо было. Вы не лезли в них не устраивало. То что вам кажетс усложнением, вполне возможно агент отстаивала интересы своих клиентов. Так что... Понимание специфики никто не отменял. Какой бы ты умный не был в других вопросах

  9. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Ну новые дома там будут недешево... »
    #2519
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Ну новые дома там будут недешево стоить. КВС в тех краях очередную стройку затевает.
    Как то странно, до метро тоже пилить, но цены заоблачные

  10. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « а я все голову ломала над одним... »
    #2520

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    а я все голову ломала над одним обьявлением- то пдняли на 200 то скинули 150, то подняли 300, то скинули 400))
    Это не я)))) но да в целом я так и буду скакать. В зависимости от ситуации)))) правда у меня шаг поменьше пореальнее))))

Страница 252 из 13859 « Первая  «  1522022422482492502512522532542552562623023527521252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •