Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #25851

    Цитата Сообщение от Юльчикс Посмотреть сообщение
    Как думаете, что будет с вторичкой ближайшие несколько месяцев? Цены конечно с января-февраля взлетели хорошенько ((( банки ставки по ипотеке тоже подняли (( понимаю что курс валюты порос , но он уже и снизиться успел. И центробанк ставку снизил, но банки не спешат ставки по ипотеке прежние возвращать и продавцы вторичного жилья тоже цены не опускают (((
    Сами тут голову ломаем. Читала прогноз что вверх. Если кол-во предложений останется таким, то вполне рос. Если станок включат то тоже. Вопрос что будет с доходами... Пока застройщики ещё увеличивают ценник... Посмотрим... Мне лично ничего пока не ясно и не понятно.

  2. ответ для 3лыдeнь , на сообщение « На Гагарина? Нет там панелей до... »
    #25852
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 421

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    На Гагарина? Нет там панелей до Ленсовета. Это крупноблок или кирпич 🧱

    нет, панель, откройте характеристики домов, там все дома такого типа панель, крашенная


  3. ответ для mafa , на сообщение « вопрос тольк кому оно надо, кому... »
    #25853

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    вопрос тольк кому оно надо, кому удобно. район не популярен
    Популяр не популяр. Мы в прошлом году с приятельницей смотрели то ко нескиц район... Тут пролетарскую не любит, а она все пролетарку смотрела. В итоге уехала между большевиков и Дыбенко.

  4. #25854
    Активный участник Аватар для Шейк
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Болеете? В новых домах однушки есть и по 45. Не редкость.и цена им даже до ЧП в районе 5+ были. Понимаю, что тяжело когда люди высказывают мнение.
    Вы пишите, что за 6 на зеленой/фиолетовой ветке трешку не купить, потом соглашаетесь, что у меня квартира по цене трешки. Улавливаете?

  5. #25855
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    зачем привязываться к лифту? я квартиры в домах без лифта не рассматриваю. ибо ребенок вырастет, да (к примеру, моя и так пешком с 5 лет на 6 этаж ходит), а вот мы не молодеем.
    У меня бабуля до 75 лет ходила в СФ на 4 этаж. Вот сейчас переехала с лифтом и начала сдавать, уже тяжело подняться в старую квартиру, ну и возраст, конечно (почти 80).
    Я сейчас живу временно с лифтом, но хожу на 8 этаж пешком, даже не замечаю.
    4ый этаж так вообще норма для меня - 2/3 жизни в СФ))

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Оберегая себя от хождения по лестницам, вы будете стареть ещё быстрее
    Вот) полностью с Вами согласна!

  6. #25856

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Оберегая себя от хождения по лестницам, вы будете стареть ещё быстрее
    Когда ты молод и прыток можно просто не пользоваться лифтом) подниматься по лесенке как душа пожелает))

  7. ответ для Шейк , на сообщение « Вы пишите, что за 6 на... »
    #25857

    Цитата Сообщение от Шейк Посмотреть сообщение
    Вы пишите, что за 6 на зеленой/фиолетовой ветке трешку не купить, потом соглашаетесь, что у меня квартира по цене трешки. Улавливаете?
    По цене трёшки в рыбацком. Про ветки я сделала поправку что сперва имела ввиду беговую с коменданью. Улавливаете? Раз уж начали читать вы уж читайте все. А не выборочно. Не благодарите.

  8. #25858
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 421

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    Блочные сталинки лучше кирпичных, они теплее, шумомзоляция лучше, за счёт пористости, перевязка швов блоков опять же. И сверлится лучше, как пазогребневые блоки. Вся чётная сторона Московского из блочных домов на 70% - Благодатная, Бассейная, Кузнецовская, Свеаборгская, Севастьянова, Гастелло, Гагарина, Фрунзе, Ленсовета, Алтайская

    Гагарина/Орджоникидзе однозначно лучше чем Варшавская/Краснопутиловская, там пробки дикие и вообще Варшавская - маргинальная улица. Анна78 там живет, хороший там двор, зелёная зона шикарная для променада
    Гагарина 31 крупнопанельный хрущ, а не "блочные сталинки*



  9. #25859

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    зачем привязываться к лифту? я квартиры в домах без лифта не рассматриваю. ибо ребенок вырастет, да (к примеру, моя и так пешком с 5 лет на 6 этаж ходит), а вот мы не молодеем.
    Ну выборку делаю когда надо с лифтом ещё и а предмет мусоропровода. Мне он нужен, например. Не поеду в дом где все заверено. Не готова в лифте теретьс об чужие пакетики. Ну и пятиэтажки отсекаются.

  10. ответ для mafa , на сообщение « вопрос тольк кому оно надо, кому... »
    #25860
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    вопрос тольк кому оно надо, кому удобно. район не популярен
    Так кто-то же там покупает. Поэтому в итоге и найдётся наверно, кому будет ок. И дом и квартира и район.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

Страница 2586 из 13859 « Первая  «  1586208624862536257625822583258425852586258725882589259025962636268630863586 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •