Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #27331
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 540

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Да и все равно, если честно. Это ни на что не влияет.
    Если бы дом стоял где нужно, то да.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  2. #27332

    потому что жила рядом, на Культуры и работа рядом была
    если убрать эмоциональные мнения, которые у каждого свои, то минусы:
    - пробка-пробка-пробка-пробка-пробка
    - надвигается то, что начали строить у метро Девяткино, скоро это все сольётся в один большой конгломерат без привычной жителю районов старой застройки насыщенности садами\школами\прочее
    - пока нет метро на Культуры и электричек тоже нет и не будет ещё очень долго
    метро там не будет никогда. Электричек и трамвая в ЛО тоже
    почему хотела купить
    - работала на севере города, стабильно и долго, все привязки на севере города, включая тогда и родню
    - мне статус городской прописки был не принципиален
    - низкие цены
    Работу сменить проще чем жильё на окраине. Собственно поэтому и цены низкие

    Бугры могли стать хорошим пригородом и когда-нибудь станут и городом, что касается прописки
    Не могли. Это совхоз со всеми вытекающими. До статуса "город в Ленинградской области" ему расти ещё лет 10 и то вряд ли
    а про какие локации Вы могли бы хорошо отозваться
    Лично я? Предпочитаю не раскрывать свои пристрастия. И да, где я сам живу - там ужасно плохо, невозможно жить

  3. ответ для Natalena , на сообщение « Бугры??? А вам для чего квартира? »
    #27333

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Бугры???
    А вам для чего квартира?
    для любимой свекрови, наверное

  4. ответ для 3лыдeнь , на сообщение « для любимой свекрови, наверное :046: »
    #27334
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 540

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    для любимой свекрови, наверное
    Я просто не представляю ЦА Бугров. Девяткино да, там метро. Бугры это жесть. Туда же не доехать вообще ни на чём.
    Плюс не знаю как сейчас, а 7 лет назад, когда мы искали квартиру и нас занесло туда посмотреть новый дом, я обалдела от количества мигрантов.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. ответ для Natalena , на сообщение « Я просто не представляю ЦА Бугров.... »
    #27335

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Я просто не представляю ЦА Бугров. Девяткино да, там метро. Бугры это жесть. Туда же не доехать вообще ни на чём.
    Плюс не знаю как сейчас, а 7 лет назад, когда мы искали квартиру и нас занесло туда посмотреть новый дом, я обалдела от количества мигрантов.
    Дело не в том что не доехать. А в том что банально оттуда пешком не доехать до Культуры даже на велосипеде нормально, любое движение в сумерках это рулетка "быть или не быть сбитым на 2-х развязках"


    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Туда же не доехать вообще ни на чём.
    на скотовозах-маршрутках




    Из того же ЗМ можно спокойно пешком дойти на Гражданку народной тропой через гаражи, этим тропам лет 40, если не больше! А из Бугров таких троп нет, только в промзону через страшный надземный на Парнас Всерьез рассматривать Бугры для жизни детей или родителей - это обрекать их на мучения

  6. #27336
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 389

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    метро там не будет никогда. Электричек и трамвая в ЛО тоже
    Работу сменить проще чем жильё на окраине. Собственно поэтому и цены низкие

    Не могли. Это совхоз со всеми вытекающими. До статуса "город в Ленинградской области" ему расти ещё лет 10 и то вряд ли
    Лично я? Предпочитаю не раскрывать свои пристрастия. И да, где я сам живу - там ужасно плохо, невозможно жить
    для меня было не проще, я много лет работаю с одними и теми же людьми в разных фирмах
    метро или трамваи не являлись для меня определяющим фактором, а вот ПРОБИЩА - да
    думаю, что все же не город в ЛО будет, а СПБ поглотит Бугры рано или поздно
    Ну, так не честно, Вы только ругаете локации - а привести пример хорошей не хотите

  7. ответ для Natalena , на сообщение « Если бы дом стоял где нужно, то да. »
    #27337
    Мега-элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Если бы дом стоял где нужно, то да.
    А киньте ссыль, то от чего отказались, пожалуйста

  8. ответ для zozula , на сообщение « для меня было не проще, я много лет... »
    #27338

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    думаю, что все же не город в ЛО будет, а СПБ поглотит Бугры рано или поздно
    будет как в Москве с Химками, через дорогу это ЛО

    я, например, против того чтобы чиновники ЛО нагрели руки, построив инфраструктуру по нормам сельских поселений, а потом слили ее Петербургу и уже город решал проблемы, которые создали не они

    В тех же Парнасе, Горелово, Восточном Мурино, Ручьях, Славянке - строятся и сады и школы и торговые центры появляются и даже иногда парковые зоны. Не говоря уж про очистные сооружения и маршруты общественного транспорта

  9. ответ для Natalena , на сообщение « Я просто не представляю ЦА Бугров.... »
    #27339

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Я просто не представляю ЦА Бугров. Девяткино да, там метро. Бугры это жесть. Туда же не доехать вообще ни на чём.
    Плюс не знаю как сейчас, а 7 лет назад, когда мы искали квартиру и нас занесло туда посмотреть новый дом, я обалдела от количества мигрантов.
    Все уже давно изменилось. В этом году в Буграх сдали 2 сада, школу, детскую поликлинику. В июле сдадут новый с'езд с КАД. Там красивые зеленые дворы с шикарными клумбами в старой части, маленький ухоженный парк, который благоустраивают и благоустраивают. Мама живет там, брат (они купили квартиру, которую снимали), мама сдает квартиру и хочет купить еще одну на сдачу. Реальных предложений однушек ниже 3900000 нет. За 3700000 мама упустила)) долго думала)) целых 2 дня))
    На поле между Буграми и Мурино будет парк. Госполин Локтионов обменял эту землю на какие-то привилегии от области.
    Но это ЛО итвсегда будет ЛО.

  10. #27340

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Госполин ***** обменял эту землю на какие-то привилегии от области.
    Но это ЛО итвсегда будет ЛО.
    он заболел вообще-то серьезно ему на российские бизнесы наплевать. а парка там не будет. будет ТРК с парковкой огромной

Страница 2734 из 13859 « Первая  «  1734223426342684272427302731273227332734273527362737273827442784283432343734 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •