Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « Спасибо! Я жду, когда с окончанием... »
    #27401

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Я жду, когда с окончанием сезона начнут вываливаться в мой бюджет те, кто сейчас стоит выше моего бюджета.
    Может наивно конечно...
    С моей точки зрения логично. Кому принципиально продать в этом сезоне будут снижаться.

  2. #27402
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    С моей точки зрения логично. Кому принципиально продать в этом сезоне будут снижаться.
    С другой стороны они могут зажать продажу до следующего сезона.
    Вообще конечно у загородки совершенно другие концепции, чем у городского РН.
    Это в новинку для меня.

    С третьей стороны, немного напрягает долго оставаться в деньгах. Очень боюсь какой-либо шкурки песца в связи с... После 1 июля. Иррациональное.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. ответ для Natalena , на сообщение « С другой стороны они могут зажать... »
    #27403

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    С другой стороны они могут зажать продажу до следующего сезона.
    Вообще конечно у загородки совершенно другие концепции, чем у городского РН.
    Это в новинку для меня.

    С третьей стороны, немного напрягает долго оставаться в деньгах. Очень боюсь какой-либо шкурки песца в связи с... После 1 июля. Иррациональное.
    Может быть. Но у меня какая-то уверенность, что твое от тебя не уйдет. Страх пушного зверька самый сильный из моих страхов(( но здесь уж не угадаешь, ИМХО.

  4. #27404
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Дают, мне тоже за 2 минуты одобрение по ипотеке пришло, еще и звонят, интересуются, как продвигаются поиски
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  5. #27405
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Дают, мне тоже за 2 минуты одобрение по ипотеке пришло, еще и звонят, интересуются, как продвигаются поиски
    Да, у меня тоже впечатление, что дают ипотеку "только бери!".
    Очень гибкие условия, на всё соглашаются)

  6. ответ для Natalena , на сообщение « Хорошие места. Я думаю быстро уйдет. »
    #27406

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Хорошие места. Я думаю быстро уйдет.
    чем эти места хороши?

  7. #27407

    Цитата Сообщение от Марина15 Посмотреть сообщение
    Доброго всем вечера. Покидайте, плиз, свои мысли/советы по ситуации семья из 4х чел, дети разнополые...ипотека Сбера... начали смотреть 2х комн., хрущевки, корабли и пр., бюджет был около 4 500 т.р....Но то дороже и ремонта до фига, то вообще в хлам квартира....был только один хороший вариант, но она естественно быстро ушла....3 месяца после одобрения уже прошли, а мы так ничего и не выбрали смотрим Просвет или Гражданку, но предпочтительнее Просвет....Несколько дней назад решили посмотреть квартиры подороже....а ещё трехкомнатные....и нам приглянулась одна трешка, но есть сомнения....корабль, 1 этаж, без балкона, ремонт - заехал и живи...район нам подходит....5200т.р....Как думаете, брать?
    На Фомина? Посмотрите там на 1ом фото вид из окна на стоянку машин. Возможно, это дворовый пятачок. Но как вам такое фыр-фыр под окнами?
    Но там неплохие дворы. Не знаю, как подвал. В целом, кораблик старенький, но, сколько там хожу, никакой алкашни особо не видела. Это, конечно, не 100%) Может, они прячутся хорошо.
    А вот здесь поторговаться не пробовали? https://www.*********/sankt-peterbur...et._1809104891
    Близко к метро, дворы там зеленые. И не корабль.
    По 1ым этажам тут бывали споры)
    Смотрите подвал (запах в парадной может говорить о протечках), состояние внутри парадной (сырая, стени в плесени и т.п.), есть парковки/дороги под окнами, стороны света+озеленение под окнами (окна на север, восток+плотные кусты-темно и сыро), лавочки у парадки (если окна на вход, то алики замумукать могут песнями и базарами). Посмотрите жалобы по подвалу и т.п. по дому на сайте https://gorod.gov.spb.ru/facilities/...lities/search/
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  8. #27408
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 764

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Подались в пятницу, регистрация пришла в субботу через неделю.
    Здорово, прям шустро у Вас вышло!
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

  9. ответ для 3лыдeнь , на сообщение « чем эти места хороши? »
    #27409
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    чем эти места хороши?
    Академка?
    Самые пресамые для меня.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  10. ответ для Natalena , на сообщение « Академка? Самые пресамые для меня. »
    #27410

    .
    Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.

Страница 2741 из 13859 « Первая  «  1741224126412691273127372738273927402741274227432744274527512791284132413741 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •