Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для 3лыдeнь , на сообщение « Ерунду пишете. Гражданка лучше... »
    #27421
    Наш человек Аватар для Schrodinger
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6 710

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    Ерунду пишете. Гражданка лучше Академки, во всяком случае в районе Светлановского пр., Брянцева, Ушинского
    Вы там новые дома имеете в виду. Старый фонд там-сплошь панельные. Наш микрорайон-кирпичные. И утопают в зелени.

  2. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #27422
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 767

    Сижу в кустах, читаю, готовлюсь к продаже и встречной покупке. Живу у метро пр.Просвещения, на работу езжу на Академку. Очень люблю этот район. но дорого ((( зеленый, невысокие дома, инфраструктура

  3. ответ для boremar , на сообщение « обычный серый пробочный спальник,... »
    #27423
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 395

    Цитата Сообщение от boremar Посмотреть сообщение
    обычный серый пробочный спальник, ничего удивительного, что душа не лежит
    не соглашусь
    я жила в спальнике у Пионерский и жила в спальнике у Культуры

  4. ответ для mishasasha , на сообщение « Сижу в кустах, читаю, готовлюсь к... »
    #27424
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 395

    Цитата Сообщение от mishasasha Посмотреть сообщение
    Сижу в кустах, читаю, готовлюсь к продаже и встречной покупке. Живу у метро пр.Просвещения, на работу езжу на Академку. Очень люблю этот район. но дорого ((( зеленый, невысокие дома, инфраструктура
    недорого, поверьте человеку, который осмотрел в северных районах несколько десятков квартир
    если не зацикливаться на самых сладких местах тут(вот где живет Наталена как пример), а взять рядом - это не прям разительная разница
    У меня если что перекресток Науки\Карпинского, но мне не важна близость к метро

  5. ответ для 3лыдeнь , на сообщение « Ерунду пишете. Гражданка лучше... »
    #27425
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 395

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    Ерунду пишете. Гражданка лучше Академки, во всяком случае в районе Светлановского пр., Брянцева, Ушинского
    какие разные вкусы
    уехала из тех краев на Академическую и рада

  6. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #27426
    Наш человек Аватар для Schrodinger
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6 710

    Дорого-академпарк, гражданка сити и дом на Бутлерова 40. Остальное-недорого.

  7. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #27427
    Активный участник Аватар для busenica
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    399

    Добрый день!
    Продаём квартиру. Позвонил агент, сказал, что у него есть клиенты - семья, которая продаёт сейчас квартиру и хочет купить квартиру побольше, но у них там ещё сделка с опекой.
    Я правильно понимаю, что это скорее всего означает, что в той квартире, которую они продают, детям выделены доли? И если да, то какие риски для нас? Допустим, ту сделку признают недействительной. А наша сделка тоже по цепочке?

  8. ответ для busenica , на сообщение « Добрый день! Продаём квартиру.... »
    #27428
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 395

    Цитата Сообщение от busenica Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Продаём квартиру. Позвонил агент, сказал, что у него есть клиенты - семья, которая продаёт сейчас квартиру и хочет купить квартиру побольше, но у них там ещё сделка с опекой.
    Я правильно понимаю, что это скорее всего означает, что в той квартире, которую они продают, детям выделены доли? И если да, то какие риски для нас? Допустим, ту сделку признают недействительной. А наша сделка тоже по цепочке?
    риск для Вас в сроках сделки

  9. ответ для busenica , на сообщение « Добрый день! Продаём квартиру.... »
    #27429
    Ветеран Аватар для lionesska
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    765

    Цитата Сообщение от busenica Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Продаём квартиру. Позвонил агент, сказал, что у него есть клиенты - семья, которая продаёт сейчас квартиру и хочет купить квартиру побольше, но у них там ещё сделка с опекой.
    Я правильно понимаю, что это скорее всего означает, что в той квартире, которую они продают, детям выделены доли? И если да, то какие риски для нас? Допустим, ту сделку признают недействительной. А наша сделка тоже по цепочке?
    Юридически это разные сделки, никак не связанные. "Цепочкой" они называются условно из-за взаимодействия участников.
    Хочешь изменить мир? Начни с себя!

  10. ответ для BNA86 , на сообщение « . »
    #27430
    Элита Аватар для Ann_Alexandrovna
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от BNA86 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Мужу моей коллеги, работающему в Сосновом Бору, предприятие предлагает выкупить 2-х комн. квартиру, которую предприятие предоставляет сотруднику для проживания. Предприятие распродает сотрудникам квартиры чтобы снять их со своего баланса, предоставляют беспроцентную ссуду и отдают по себестоимости. Спрашивает совета: выкупать или нет... Что скажете?
    А что смущает? Если и так там живут, то можно получить жилье в собственность.
    Если в организации не работать, то жилья лишат. Так у меня дядя арендовал у предприятия в Бору. Рак, инвалидность, жилья нет.
    Если цена реально по себесу и ссуда беспроцентная - условия сказка. Если это Заречье, то можно еще подумать, но если живут и все устраивает, чего думать? Хотя Заречье вроде активно обживают, а если в городе, я бы и думать не стала...
    Аня

Страница 2743 из 13859 « Первая  «  1743224326432693273327392740274127422743274427452746274727532793284332433743 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •