Страница 296 из 13859 « Первая  «  1962462862922932942952962972982993003063463967961296 Последняя »  » 

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #2951
    Ветеран
    Регистрация
    04.01.2019
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    585

    Цитата Сообщение от Regen Посмотреть сообщение
    День добрый! Подскажите, пожалуйста,кто сталкивался с покупкой, продажей квартиры с неузаконенной перепланировкой? Если не трогали мокрые зоны и несущие стены.... Связываться или бежать согласовывать? Агент уверяет, что и так продают. Хочу понять все "подводные камни". Тему про перепланировку нашла, изучаю.
    смотря что снесли

    может несущих стен нет

  2. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #2952
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 881

    Маленький офтоп, но в связи с имевшей здесь как-то место дискуссией по поводу качества медицины сегодняшняя смерть Лужкова подтверждает моё мнение, что в клиники Германии чаще всего едут умирать.

  3. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #2953

    Тогда другой оффтоп, в Германии умрут не все https://novayagazeta.ru/articles/201...-na-kladbische

  4. ответ для scrub , на сообщение « Маленький офтоп, но в связи с имевшей... »
    #2954
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Маленький офтоп, но в связи с имевшей здесь как-то место дискуссией по поводу качества медицины сегодняшняя смерть Лужкова подтверждает моё мнение, что в клиники Германии чаще всего едут умирать.
    Слушайте, ему 83 года было. Это весьма почтенный возраст, тем более для мужчины.
    При чем здесь Германия?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. #2955
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 881

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Тогда другой оффтоп, в Германии умрут не все https://novayagazeta.ru/articles/201...-na-kladbische
    Тут немного разные вещи : одно дело, когда медицины нет или финансирование недостаточное, другое дело, когда она есть и хорошо финансируется, но за огромные деньги, взятые за лечение, сводит в могилу.

  6. ответ для scrub , на сообщение « Маленький офтоп, но в связи с имевшей... »
    #2956
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Маленький офтоп, но в связи с имевшей здесь как-то место дискуссией по поводу качества медицины сегодняшняя смерть Лужкова подтверждает моё мнение, что в клиники Германии чаще всего едут умирать.
    Туда едут не с простудой, туда еду с серьезными заболеваниями. Зачастую в тех стадиях, когда уже ничего не сделать. И да, наверное часто умирают.
    Вряд ли смерть Лужкова может говорить о качестве немецкой медицины.
    У них свои проблемы в медицине, но у нас вообще кошмар какой-то творится.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  7. ответ для Olgicca , на сообщение « Туда едут не с простудой, туда еду с... »
    #2957
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Туда едут не с простудой, туда еду с серьезными заболеваниями. Зачастую в тех стадиях, когда уже ничего не сделать. И да, наверное часто умирают.
    Вряд ли смерть Лужкова может говорить о качестве немецкой медицины.
    У них свои проблемы в медицине, но у нас вообще кошмар какой-то творится.
    Тем более у него не онкология. Вроде как.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  8. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #2958
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Да, до этого онкологию обсуждали. Вроде на сердце операцию ждал в сми написано
    Я Ольга, ко мне на ты.

  9. ответ для Natalena , на сообщение « Слушайте, ему 83 года было. Это весьма ... »
    #2959
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 881

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Слушайте, ему 83 года было. Это весьма почтенный возраст, тем более для мужчины.
    При чем здесь Германия?
    83 - это не большой возраст. У меня мама умерла в 87 и то мне казалось, что могла бы еще пожить, если бы не упрямилась, а заменила кардиостимулятор. Отец старше Лужкова, с перенесенным обширнейшим инфарктом, пациет кардиологов тоже живёт и еще на велосипеде ездит. А тут плановая операция, ввели в искусственную кому, из которой так и не вывели.

  10. ответ для scrub , на сообщение « 83 - это не большой возраст. У меня... »
    #2960
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    83 - это не большой возраст. У меня мама умерла в 87 и то мне казалось, что могла бы еще пожить, если бы не упрямилась, а заменила кардиостимулятор. Отец старше Лужкова, с перенесенным обширнейшим инфарктом, пациет кардиологов тоже живёт и еще на велосипеде ездит. А тут плановая операция, ввели в искусственную кому, из которой так и не вывели.
    Это вам повезло просто с возрастом родителей. Средняя продолжительность жизни мужчины в районе 65-68 лет.

    Не думаете ли вы, что его не вывели из комы специально?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


Страница 296 из 13859 « Первая  «  1962462862922932942952962972982993003063463967961296 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •