Страница 297 из 13859 « Первая  «  1972472872932942952962972982993003013073473977971297 Последняя »  » 

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « Это вам повезло просто с возрастом... »
    #2961
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 889

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Это вам повезло просто с возрастом родителей. Средняя продолжительность жизни мужчины в районе 65-68 лет.

    Не думаете ли вы, что его не вывели из комы специально?
    Я думаю, что профессионализм врачей там низкий. Это как новый дом - внешне красиво, а перегородки картонные. Вот и там так, очки на нос наденут - вид благообразный , умный, внушающий доверие. А начнут лечение - и что-то пойдёт не так. Германия - страна машиностроителей, автомобилестроителей, но совершенно не то место, куда нужно ехать лечиться

  2. #2962
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Я думаю, что профессионализм врачей там низкий. Это как новый дом - внешне красиво, а перегородки картонные. Вот и там так, очки на нос наденут - вид благообразный , умный, внушающий доверие. А начнут лечение - и что-то пойдёт не так. Германия - страна машиностроителей, автомобилестроителей, но совершенно не то место, куда нужно ехать лечиться
    Я не думаю, что человек с большими деньгами поедет лечиться туда, где низкий уровень врачей.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. ответ для Natalena , на сообщение « Я не думаю, что человек с большими... »
    #2963
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 889

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что человек с большими деньгами поедет лечиться туда, где низкий уровень врачей.
    Чтобы не сильно оффтопить, будем просто продолжать следить за некрологами

  4. #2964
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 144

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    У меня мама в таком живёт. Кухня почти 10 м, но сапогом. Лоджии только по 1 стояку в подъезде, у мамы нет, в её подъезде напротив. Комнаты 16 и 18, в маленькой ниша большая, у нас там гардеробная.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Он сказал вроде, что комнаты по 15м и двухсторонняя, где-то за Каруселью

  5. #2965
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 672

    Цитата Сообщение от Regen Посмотреть сообщение
    День добрый! Подскажите, пожалуйста,кто сталкивался с покупкой, продажей квартиры с неузаконенной перепланировкой? Если не трогали мокрые зоны и несущие стены.... Связываться или бежать согласовывать? Агент уверяет, что и так продают. Хочу понять все "подводные камни". Тему про перепланировку нашла, изучаю.
    И продают и покупают с неузаконенными перепланировками. Особенно с теми, которые принципе можно согласовать.

  6. #2966
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Он сказал вроде, что комнаты по 15м и двухсторонняя, где-то за Каруселью
    Значит другая модификация 602, те не знаю.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. #2967
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    И продают и покупают с неузаконенными перепланировками. Особенно с теми, которые принципе можно согласовать.
    Или не согласовать. Парит это только ипотечников. И то не всегда.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  8. ответ для Helenni , на сообщение « Подтверждаю)) Родители мои живут в... »
    #2968

    Цитата Сообщение от Helenni Посмотреть сообщение
    Подтверждаю)) Родители мои живут в двушке 504Д. Дом действительно с черной лестницей, общим балконом и двумя лифтами.
    Кухня в квартире 7,1 м2.
    Там небольшой обман по документам происходит- в площадь кухни включают полуметровый кусок коридора до кухонной двери. В итоге основная часть 6.5 (2,5*2,6) и этот коридорчик еще 0.5

  9. #2969
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Он сказал вроде, что комнаты по 15м и двухсторонняя, где-то за Каруселью
    У нас у свекрови такая квартира, комнаты по 15м на две стороны и кухня почти 10,туалет ванна раздельные, большой коридор, но балкона нет. Общая площадь 51 метр. Хорошая квартира
    [/url]

  10. ответ для Natalena , на сообщение « Или не согласовать. Парит это только... »
    #2970
    Элита Аватар для irina_lll
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 729

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Или не согласовать. Парит это только ипотечников. И то не всегда.
    У меня сейчас продажа так же с перепланировкой. Агенты уверяют, что даже сбер дает с перепланировкой ипотеку. Не знаю так ли. Все ж лучше б ее не было этой перепланировки(для меня). Хотя из троих реальных смотрунов двоим планировка наша понравилась, цена не очень Одному(одной) нет. Но там сам агент покупателя тупанул по мне, хотя очень приятный при общении и вроде опытный. Тетушка в возрасте вот совсем не ее вариант квартиры. Посмотрели, разошлись, пожелали удачи друг другу.

Страница 297 из 13859 « Первая  «  1972472872932942952962972982993003013073473977971297 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •