Страница 298 из 13859 « Первая  «  1982482882942952962972982993003013023083483987981298 Последняя »  » 

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #2971
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от Regen Посмотреть сообщение
    День добрый! Подскажите, пожалуйста,кто сталкивался с покупкой, продажей квартиры с неузаконенной перепланировкой? Если не трогали мокрые зоны и несущие стены.... Связываться или бежать согласовывать? Агент уверяет, что и так продают. Хочу понять все "подводные камни". Тему про перепланировку нашла, изучаю.
    Все квартиры перепланировали И продавали неоднократно. Какая покупателю разница, если квартира нравится?)
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  2. ответ для Senny , на сообщение « Все квартиры перепланировали :)) И... »
    #2972
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Все квартиры перепланировали И продавали неоднократно. Какая покупателю разница, если квартира нравится?)
    Банк может не согласовать. А так-то никакой.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. ответ для irina_lll , на сообщение « У меня сейчас продажа так же с... »
    #2973
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от irina_lll Посмотреть сообщение
    У меня сейчас продажа так же с перепланировкой. Агенты уверяют, что даже сбер дает с перепланировкой ипотеку. Не знаю так ли. Все ж лучше б ее не было этой перепланировки(для меня). Хотя из троих реальных смотрунов двоим планировка наша понравилась, цена не очень Одному(одной) нет. Но там сам агент покупателя тупанул по мне, хотя очень приятный при общении и вроде опытный. Тетушка в возрасте вот совсем не ее вариант квартиры. Посмотрели, разошлись, пожелали удачи друг другу.
    По разному все. Что-то одобряет, что-то нет.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  4. ответ для оля 82 , на сообщение « У нас у свекрови такая квартира,... »
    #2974
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 104

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    У нас у свекрови такая квартира, комнаты по 15м на две стороны и кухня почти 10,туалет ванна раздельные, большой коридор, но балкона нет. Общая площадь 51 метр. Хорошая квартира
    Вот наверное такая. Да, очень неплохая для панельной двушки получается.
    А кухня какой формы? , а то мы смотрели квартиру, кухня вроде и 10м, но получается вытянута вдоль окна, а вход посередине - и не особо эти 10м и удобны

  5. #2975
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Вот наверное такая. Да, очень неплохая для панельной двушки получается.
    А кухня какой формы? , а то мы смотрели квартиру, кухня вроде и 10м, но получается вытянута вдоль окна, а вход посередине - и не особо эти 10м и удобны
    У мамы такая кухня, очень неудобно.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. #2976
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 414

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Вот наверное такая. Да, очень неплохая для панельной двушки получается.
    А кухня какой формы? , а то мы смотрели квартиру, кухня вроде и 10м, но получается вытянута вдоль окна, а вход посередине - и не особо эти 10м и удобны
    Кухня, как тут писали "сапогом", не очень удобная. Мужу пришлось кухонный гарнитур упиливать под размер, чтобы все поместилось и еще место осталось. Но в принципе сама квартира хорошая для 602 серии
    [/url]

  7. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #2977

    Сейчас смеялась. У уральских пельменей есть ролик на Ютубе "полукомнатная квартира"))))) рекомендую к просмотру)) по нашей теме )))))

  8. ответ для Olgicca , на сообщение « Туда едут не с простудой, туда еду с... »
    #2978

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Туда едут не с простудой, туда еду с серьезными заболеваниями. Зачастую в тех стадиях, когда уже ничего не сделать. И да, наверное часто умирают.
    Вряд ли смерть Лужкова может говорить о качестве немецкой медицины.
    У них свои проблемы в медицине, но у нас вообще кошмар какой-то творится.
    Да там жесть сейчас. Номерки месяцами ждут. Родственице сына не могли диагностировать 8! Переломов позвонков. Все как у нас. Бесплатная медицина .... Везде надо крутится искать нормальных. Германии уже нет. Арабия какая то. Турки, арабы, индусы, гомосеки, турки и русские))))) и это не деревня, а штудгарт

  9. #2979

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Я думаю, что профессионализм врачей там низкий. Это как новый дом - внешне красиво, а перегородки картонные. Вот и там так, очки на нос наденут - вид благообразный , умный, внушающий доверие. А начнут лечение - и что-то пойдёт не так. Германия - страна машиностроителей, автомобилестроителей, но совершенно не то место, куда нужно ехать лечиться
    Так и есть.

  10. #2980

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Чтобы не сильно оффтопить, будем просто продолжать следить за некрологами
    в ТоЧКу)))!!

Страница 298 из 13859 « Первая  «  1982482882942952962972982993003013023083483987981298 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •