Страница 299 из 13859 « Первая  «  1992492892952962972982993003013023033093493997991299 Последняя »  » 

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #2981
    Наш человек Аватар для Воздух
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Край географии
    Сообщений
    8 732

    Здравствуйте всем
    Вопрос. За 3,5-3,7 готовую однуху под сдачу, которая хотя бы не будет с годами терять в цене - что смотреть? Смотрю девяткино. Понимаю, что там овердофига таких однух сдается и сдастся оно не влёт. Но хоть сдастся?
    И как-то попадалась паническая статья про то, что Мурино превратится в гетто, квартиры будут дешеветь, мы все умрем
    В общем, поговорите со мной, пожалуйста, кому не лень

  2. ответ для Oksana K. , на сообщение « Благодарю:flower: Это Вы к... »
    #2982

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Благодарю


    Это Вы к чему?
    Я о том, что наши победили. То есть Вы. )

  3. ответ для Воздух , на сообщение « Здравствуйте всем :flower: Вопрос. За... »
    #2983

    Цитата Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем
    Вопрос. За 3,5-3,7 готовую однуху под сдачу, которая хотя бы не будет с годами терять в цене - что смотреть? Смотрю девяткино. Понимаю, что там овердофига таких однух сдается и сдастся оно не влёт. Но хоть сдастся?
    И как-то попадалась паническая статья про то, что Мурино превратится в гетто, квартиры будут дешеветь, мы все умрем
    В общем, поговорите со мной, пожалуйста, кому не лень
    Если цель под сдачу и на долго... То главное ближе к метро. Какое метро... Уже вопрос кому что удобно обслуживать. Это важно.

  4. #2984
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 385

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Если цель под сдачу и на долго... То главное ближе к метро. Какое метро... Уже вопрос кому что удобно обслуживать. Это важно.
    Согласна. Основное это пешая доступность метро. Вот реально, я свою кв когда сдавала, все спрашивали про метро и время за которое можно до него дойти
    [/url]

  5. ответ для оля 82 , на сообщение « Согласна. Основное это пешая... »
    #2985
    Наш человек Аватар для Воздух
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Край географии
    Сообщений
    8 732

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Если цель под сдачу и на долго... То главное ближе к метро. Какое метро... Уже вопрос кому что удобно обслуживать. Это важно.
    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Согласна. Основное это пешая доступность метро. Вот реально, я свою кв когда сдавала, все спрашивали про метро и время за которое можно до него дойти
    Согласна. Но просто в черте города в наш бюджет при таких условиях вписывается только ушатанная панель, а по ту сторону сразу оп и новые дома с ремонтиком. Заманчиво же
    Хмели сумели - и ты сможешь

  6. ответ для Воздух , на сообщение « Здравствуйте всем :flower: Вопрос. За... »
    #2986
    Элита Аватар для ОСМОС
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    2 475

    Цитата Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем
    Вопрос. За 3,5-3,7 готовую однуху под сдачу, которая хотя бы не будет с годами терять в цене - что смотреть? Смотрю девяткино. Понимаю, что там овердофига таких однух сдается и сдастся оно не влёт. Но хоть сдастся?
    И как-то попадалась паническая статья про то, что Мурино превратится в гетто, квартиры будут дешеветь, мы все умрем
    В общем, поговорите со мной, пожалуйста, кому не лень
    Подруга купила,даже дешевле, однуху 15 мин.пешком от Девяткино. Я была уверена,что такое не сдастся никогда. За 23+ку с первого просмотра. Было трое желающих. Была крайне удивлена. Но ремонт свежий,только закончен, хотя простой, типа сканди. Так что пока берут.))

  7. #2987
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Что нового на вторичке-2?

    Цитата Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
    Согласна. Но просто в черте города в наш бюджет при таких условиях вписывается только ушатанная панель, а по ту сторону сразу оп и новые дома с ремонтиком. Заманчиво же
    Ушатанное сложно сдавать. Сейчас у людей есть выбор, они не хотят в бабушатниках жить. Или падать в цене аренды, или делать ремонт, или сдавать не славянам и прочему не очень желанному контингенту.

    Как по ту сторону квартиры сдаются не знаю. Студию сдали за 19500 (ставили 20000) в принципе быстро, но звонков мало было. Связано ли с декабрем или просто спрос там такой не знаю. Первый раз сдавали. Квартира +/- 23 наверное

    По квартире в городе месяц назад телефон оборвали, очень много звонков было. Но у нас цена не высокая относительно была, т к до метро пешая, но далековато и ремонт ну такой, чистенько, но бедненько, кусочковый, самоляпный.

    Сестра мужа в Шушарах свою однуху за 20 сдаёт. Площадь большая, точно не знаю, но кухня больше 10 метров. Ремонт после себя, хороший. Успешно сдали за 1 день. Метро далеко, отсюда цена.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  8. #2988
    Элита Аватар для ОСМОС
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    2 475

    Цитата Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
    Согласна. Но просто в черте города в наш бюджет при таких условиях вписывается только ушатанная панель, а по ту сторону сразу оп и новые дома с ремонтиком. Заманчиво же
    Ушатанная панель требует не меньших вложений,чем ремонт в новострое. Не окупится при продаже.Оно вам надо? Это жилье,уходящее в прошлое. Хрюн говорил про ЧН и другие стройки в ваш бюджет,пролистните тему новостроек.

  9. #2989
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 218

    ЧН это далеко от метро
    И за 3.7 готовую вряд ли, в Каменке за эти деньги без отделки, может конечно ЧН дешевле

  10. ответ для zozula , на сообщение « ЧН это далеко от метро И за 3.7... »
    #2990
    Элита Аватар для ОСМОС
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    2 475

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    ЧН это далеко от метро
    И за 3.7 готовую вряд ли, в Каменке за эти деньги без отделки, может конечно ЧН дешевле
    ЧН вроде еще один корпус будет.Но я не смотрю Комендань,если что ТС подскажите.)).

Страница 299 из 13859 « Первая  «  1992492892952962972982993003013023033093493997991299 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •