Страница 3732 из 3850 « Первая 27323232363236823722372837293730373137323733373437353736374237823832 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    Нельзя, если газ
    Я год назад продавала трёшку с кухней без двери, пришлось перед повторной оценкой дверь повесить и штраф заплатить
    В БТИ сказали, что с недавних пор абсолютный запрет на отсутствие двери на кухне в квартирах с газом
    О как.

2. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    Хранитель

Наталена, домик как игрушечка. Хорошенький. Поздравляю с дачкой))))
    [/url]

3. ответ для Natalena , на сообщение « Да какой камин. Ничего нет, увы. Там... »
    Хранитель Аватар для Аntic

Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Хозяин был очень расстроен, раздражителен и очень нервный.

Ну так не бывает идеальных участков. Тем более за такую цену.
    Может потому и нервничал, что продешевил
    Хотя 2,7 млн не так уж мало и для многих я бы сказала дорого))

По сути участок с ровным газоном, как Вы и хотели. Берёзки мне тоже понравились. Есть где разгуляться и побегать с собакой.

4. ответ для Natalena , на сообщение « Продавали за 2650, мы купили за 2700.... »
    Мега-элита Аватар для Ирене

Вооот. У меня сразу же такие ассоциации. Кукольный домик. Участок просто ах. С какой любовью там все сделано. Хозяину очень жалко было с ним расставаться, это видно конечно было.
    Очень рада за Вас. Очень приятные домик и место. Еще раз поздравляю!
    ...у среднестатического россиянина (не у всех конечно, но у многих) есть такая черта в менталитете - воспринимать вежливость и интеллигентность как слабость того человека, у которого есть эти качества. то есть можно сесть ему на голову, обманывать, позволять хамство, злоупотреблять уступками и т.д. и при этом не испытывать угрызения совести - а что, сам виноват, лох! Крошка Мюмла ©

5. ответ для ТИВОМ , на сообщение « А я всё о своем наболевшем. Смотрим... »
    Хранитель Аватар для Аntic

Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    А я всё о своем наболевшем. Смотрим недорогую однушку в Кировском р-не.
    https://emls.ru/fullinfo/1/1708745.html 3,75 млн
    https://emls.ru/fullinfo/1/1710532.html#photos2 4,3 млн
    https://emls.ru/fullinfo/1/1696318.html#photos3 4,1 млн
    Первые две в одном доме, вторая и третья продаются со встречкой. Текст третьего объявления просто умиляет
    Это теперь такая новая реальность по ценам на однушки в кораблях? Я всё больше пятиэтажки смотрела, а тут решила корабли глянуть на свою голову.
    Если не пугают такие цены, то может двушки уже пора смотреть? Или новостройки по льготной ипотеке - их продать хоть с выгодой можно. Мне было бы жаль столько денег отдавать за однушку в корабле. В 3 варианте ещё и соседи не самые адекватные, велик к перилам пристегнули на проходе:

6. ответ для Natalena , на сообщение « Мы приехали, АПП подписан, ключи... »

Ничего в дачах не понимаю, но этот домик, да и участок, смотрится очень мило. Для отдыха и расслабона, кмк. Действительно, везёт тем, кто везёт) сколько вы просмотрели и вот такой симпатичный результат.
    Апельсинки- залог успеха

7. ответ для ТИВОМ , на сообщение « А я всё о своем наболевшем. Смотрим... »

Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    А я всё о своем наболевшем. Смотрим недорогую однушку в Кировском р-не.
    https://emls.ru/fullinfo/1/1708745.html 3,75 млн
    https://emls.ru/fullinfo/1/1710532.html#photos2 4,3 млн
    https://emls.ru/fullinfo/1/1696318.html#photos3 4,1 млн
    Первые две в одном доме, вторая и третья продаются со встречкой. Текст третьего объявления просто умиляет
    Это теперь такая новая реальность по ценам на однушки в кораблях? Я всё больше пятиэтажки смотрела, а тут решила корабли глянуть на свою голову.
    На перекрёстке трёх исторически значимых проспектов Санкт-Петербурга,
    Тут впору петь в полны голос: на перекрестке двух дорог не развести уже огня) Но, кстати, кто то прилично составил объяву. И фоточки ничего. Только унитаз не закрыт и на 1ом фото на кухне тряпка и миска с чем то у раковины. Но, в целом, приятное впечатление. Кроме цены
    Апельсинки- залог успеха

8. ответ для Natalena , на сообщение « Странно, что у вас в точках комнаты 15... »
    Хранитель

Странно, что у вас в точках комнаты 15 метров всего. На севере в точках комнаты 18 метров, но правда 15 этажей в доме.

Мне понравилась третья квартира несмотря на то, что она без лоджии.

А цены да, это сейчас нормальные цифры.
    Это всё линейные корабли. У нас в них есть однушки с лоджией, в них комната 15 м, а есть без, но с комнатой 17-18 м. А в кораблях точкахв наших краях тоже все однушки с лоджиями и комнатой 18 м. Мне они нравятся, но в Кировском районе такие дома прилично удалены от метро. Озерки и Просвещения посмотреть что ли? А вот примеры недорогих однушек в кораблях на задворках Кировского р-на
    https://emls.ru/fullinfo/1/1521852.html#photo3 1 этаж, точечный корабль 3,4 млн
    https://emls.ru/fullinfo/1/1565247.html тоже 3,4 млн, но место, место... Был бы такой убитыш за 3,4 млн возле Континента, вприпрыжку бы побежала покупать.

Цитата Сообщение от Ann_Alexandrovna Посмотреть сообщение
    Поделюсь своим опытом перепланировок.
    На нас соседи снизу жалобу накатали, что мы сделали перепланировку - постелили ламинат, им стало шумно. Причем стало шумно еще до ремонта - старшая научилась ходить.
    Приходил представитель БТИ и с председателем ТСЖ смотреть). Перепланировок не нашли. Даже шкаф сохранили.

Друзья сделали несогласовываемую перепланировку, случайно в открытую дверь подсмотрел инженер дома. Откупались, чтобы дальше не пошло.

Учитывая свой опыт, даже остекление балкона согласовывать буду.
    Счастье, что балконную амнистию ввели. Очень переживала, что заставят демонтировать. Пронесло)
    Наша председатель, как я поняла, совмещенный су не отслеживает, а вот все остальное (что может повлечь за собой разные неприятные последствия) пытается узнавать)
    Вы не сделали шумку под ламинат? Сочувствую вашим соседям. У нас такая же история с потолком. Пока там живет пара очень зрелого возраста, но если они заведут крупную собаку или к ним будут приходить внуки, буду их проклинать, увы. Это просто кошмар( Если у них что то падает тяжелее карандаша, у нас грохот, резкий звук. Особенно в ночной тишине. Я поначалу вздрагивала, щас привыкла. Сидишь, книжку читаешь, а тебе в голову по звуку что то металлическое прилетает. Ключи у них упали. Да, это прямо так можно понять, что упало на пол. У них какая то мелкая животинка, по вечерам она скребется, что то закапывает. Это мрак. Я сначала шугалась, боялась грызунов. Щас уже знаю любимый угол и время "рытья ямок" той животинки. Тадам! Роет над нашей спальней ближе к 23 часам. Хотела сделать у себя шумку потолка, но почитала, что это бессмысленная трата денег и времени. Надо делать шумку под ламинат на полу сверху.
    В общем, думать надо хорошенько, когда ремонт делаете, какие материалы каких еще работ требуют.
    Ну, если кому то нравится, что их детей проклинают, то можно и не думать.
    Апельсинки- залог успеха

Хранитель

Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Вы не сделали шумку под ламинат? Сочувствую вашим соседям. У нас такая же история с потолком. Пока там живет пара очень зрелого возраста, но если они заведут крупную собаку или к ним будут приходить внуки, буду их проклинать, увы. Это просто кошмар( Если у них что то падает тяжелее карандаша, у нас грохот, резкий звук. Особенно в ночной тишине. Я поначалу вздрагивала, щас привыкла. Сидишь, книжку читаешь, а тебе в голову по звуку что то металлическое прилетает. Ключи у них упали. Да, это прямо так можно понять, что упало на пол. У них какая то мелкая животинка, по вечерам она скребется, что то закапывает. Это мрак. Я сначала шугалась, боялась грызунов. Щас уже знаю любимый угол и время "рытья ямок" той животинки. Тадам! Роет над нашей спальней ближе к 23 часам. Хотела сделать у себя шумку потолка, но почитала, что это бессмысленная трата денег и времени. Надо делать шумку под ламинат на полу сверху.
    В общем, думать надо хорошенько, когда ремонт делаете, какие материалы каких еще работ требуют.
    Ну, если кому то нравится, что их детей проклинают, то можно и не думать.
    Ох, согласна с Вами полностью. У моей маме в кв над ней живет семья, было двое, сейчас трое детей, еа полу у них ламинат на бетоне и это кошмар и ужас, жить в кв моей мамы практически нереально. При чём кв семья снимает, все разговоры с хозяевами не приносят результата ((((
    [/url]

Страница 3732 из 3850 « Первая 27323232363236823722372837293730373137323733373437353736374237823832 Последняя »