Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для scrub , на сообщение « Я подтвердил. Что там поменялось не... »
    #38171
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Я подтвердил. Что там поменялось не знаю, проверил только и убедился, что все параметры моей собственности сходятся.
    Ну вот тоже глянула, что метраж тот же, думаю кадастровую только изменили и хотят на это согласие.

  2. ответ для Улыбк@ , на сообщение « Поговорите со мной. )) ЖК "Звезды... »
    #38172
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от Улыбк@ Посмотреть сообщение
    Поговорите со мной. )) ЖК "Звезды Столиц" стоит рассматривать для покупки?
    Для семейного проживания я бы не стала, слишком много народу для меня в таких многоэтажках.
    Я считаю, что это всё молодёжные/временные/съёмные варианты, хоть и обещают там школы и сады.

  3. ответ для Mike239 , на сообщение « На это на самом деле очень простой... »
    #38173

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    На это на самом деле очень простой ответ, в бюджетном жилье застройщики жестко на всем экономят, в том числе на инженерии.
    Я с этим сталкиваюсь нередко на своем опыте - коллеги предлагают застройщикам всякие системы автоматизации аля "умный дом", в том числе связанные с учетом и экономией энергоресурсов. И в бюджетное жилье это не заходит от слова совсем. Застройщик говорит - если у меня квадратный метр будет стоить на тыщу дороже, чем у соседей - это катастрофа, будут хуже покупать...
    Те кто строит более дорогое жилье по крайней мере готовы обсуждать современные системы, хотя тоже жмутся.
    Жмутся, жмутся. Ещё как.

  4. ответ для Natalena , на сообщение « Ха. Никакой это не кавказец. Метис... »
    #38174
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ха. Никакой это не кавказец. Метис кого-то с колли. Но здоровый, да. Они через сетку уже подружились.

  5. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #38175
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 657

    Новости с бюджетной вторички. Позавчера выставляют объявление. Однушка, панель,507 серия, ремонт от строителей 1966 г 1 км до Звездной за 3,55 млн. Вчера звоню часов в 11дня. В просмотре отказывают, говорят, что с 16 до 17 ч на просмотр записались 6 чел, предлагают позвонить после 18 ч, если с первоначальными товарищами не срастется. Звоню вечером. Внесли аванс прямо на просмотре, продают за 3,6 млн. Собственник дама 80 лет, не ходит, продает по доверенности племянница, деньги получает тоже она. И что может быть с ценами при таком ажиотаже и инфляции? В рублевых в сегодняшней ситуации только рост.
    У меня кстати вопрос возник в связи с этой ситуацией. Предположим: договор подписан, сдан на регистрацию. Росреестр не торопится, он вообще никуда не спешит. И вот после подписания договора, но до регистрации собственник умирает. Доверенность теряет силу. Как в этом случае поступают по закону?

  6. #38176
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 412

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос возник к знатокам. А для продажи комнаты в ипотеку оценка нужна будет?
    В прошлый раз КВ ушла без оценщика. С комнатой скорее всего не выйдет. Ценник поставила оооочень крепкий пока. Думаю пусть повисит пока.
    Мы ипотечнику Сбера продавали, оценка была нужна. В оценке будет цена доли

  7. #38177
    Активный участник Аватар для Улыбк@
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    540

    Цитата Сообщение от Аntic Посмотреть сообщение
    Для семейного проживания я бы не стала, слишком много народу для меня в таких многоэтажках.
    Я считаю, что это всё молодёжные/временные/съёмные варианты, хоть и обещают там школы и сады.
    Да для молодежи и выбираем. )) Я прочитала, что в "Звездах Столиц" построят семь 17-этажных корпусов на 2607 квартир без отделки. Я же правильно понимаю, что 2607 квартир - это все 7 корпусов вместе?

  8. ответ для Улыбк@ , на сообщение « Да для молодежи и выбираем. )) Я... »
    #38178
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от Улыбк@ Посмотреть сообщение
    Да для молодежи и выбираем. )) Я прочитала, что в "Звездах Столиц" построят семь 17-этажных корпусов на 2607 квартир без отделки. Я же правильно понимаю, что 2607 квартир - это все 7 корпусов вместе?
    Да, все вместе. Я только не пойму, где они 6 и 7 строить будут. Там как-то слишком плотно старые здания прилегают.

  9. ответ для Улыбк@ , на сообщение « Да для молодежи и выбираем. )) Я... »
    #38179

    Цитата Сообщение от Улыбк@ Посмотреть сообщение
    семь 17-этажных корпусов на 2607 квартир без отделки.
    Какая-то жуть.

  10. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Новости с бюджетной вторички. ... »
    #38180
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 414

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Новости с бюджетной вторички. Позавчера выставляют объявление. Однушка, панель,507 серия, ремонт от строителей 1966 г 1 км до Звездной за 3,55 млн. Вчера звоню часов в 11дня. В просмотре отказывают, говорят, что с 16 до 17 ч на просмотр записались 6 чел, предлагают позвонить после 18 ч, если с первоначальными товарищами не срастется. Звоню вечером. Внесли аванс прямо на просмотре, продают за 3,6 млн. Собственник дама 80 лет, не ходит, продает по доверенности племянница, деньги получает тоже она. И что может быть с ценами при таком ажиотаже и инфляции? В рублевых в сегодняшней ситуации только рост.
    У меня кстати вопрос возник в связи с этой ситуацией. Предположим: договор подписан, сдан на регистрацию. Росреестр не торопится, он вообще никуда не спешит. И вот после подписания договора, но до регистрации собственник умирает. Доверенность теряет силу. Как в этом случае поступают по закону?
    Да, доверенность теряет силу. Мы в своё время покупали по доверенности, тогда не знали нюансов, поэтому покупали без страха))) а так, доверенность это определённый риск
    [/url]

Страница 3818 из 13859 « Первая  «  2818331837183768380838143815381638173818381938203821382238283868391843184818 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •