Страница 501 из 13859 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Полля , на сообщение « вы ехали когда -нибудь через... »
    #5001

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    вы ехали когда -нибудь через володарский мост утром и вечером в час пик?)))это к вопросу недалеко метро-идти через мост пешком это метро -это то еще удовольствие..особенно по темноте и под ливнем..я бы очень сильно с этим поспорила..а что там творится на народной-набережной и мосту в дачный сезон по пятницам я вообще молчу
    Я ездила и ходила. Утверждаю, метро не далеко. Доступно. Там ряд других минусов. Там надо четко понимать во сколько выходить , чтобы проскачить.

  2. #5002

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    По субсидии деньги идут из казны. А в Вашем случае?
    + субсидию продавцы рассматривают в последнюю очередь
    Теперь я знаю, что не субсидию рассматривают в последнюю очередь)) знакомый сейчас должен получить около трёх... Уже обрадовала его.. но он итак новостройку рассматривал. Не заходит ему вторичка. Денег не хватает...

  3. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Да. Но там не займ. Не в долг. А... »
    #5003
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 395

    какая продавцу разница? он получает так же деньги
    с субсидией сроки ещё непредсказуемы, в случае займа они прозрачны.
    я уже поняла, что большинство агентов продавцов просто некомпетентны в данных вопросах, ленивы и не хотят разбираться - потому на займ можно купить только по завышенной цене.

  4. #5004

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Это по какому адресу такие очереди и в какое время? Была тут на пр. Славе в 12 ч в очереди 10'мин сидела.
    Я про в6. К мфц у меня нет претензий.

  5. #5005

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    какая продавцу разница? он получает так же деньги
    с субсидией сроки ещё непредсказуемы, в случае займа они прозрачны.
    я уже поняла, что большинство агентов продавцов просто некомпетентны в данных вопросах, ленивы и не хотят разбираться - потому на займ можно купить только по завышенной цене.
    Нет. Это риск продавца. Не поняла. Если вам они приходят заранее. Почему после перехода права собственности ещё месяц ждать? С вами может что угодно произойти. То есть как я поняла, отдадут вам квартиру а потом месяц ждать переведёте ли вы со своего счета мани мани? Агенты как раз понимают риски. Поэтому...

  6. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Нет. Это риск продавца. Не поняла. ... »
    #5006
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 395

    После перехода права не надо ждать месяц - 3-5 рабочих дней.
    В субсидии, кстати 10 дней после регистрации, к слову.

  7. #5007

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    какая продавцу разница? он получает так же деньги
    с субсидией сроки ещё непредсказуемы, в случае займа они прозрачны.
    я уже поняла, что большинство агентов продавцов просто некомпетентны в данных вопросах, ленивы и не хотят разбираться - потому на займ можно купить только по завышенной цене.
    В случае с субсидией сроки вполне предсказуемы. После перехода собственности нужно отнести бумажки. То есть обязательства по оплате, если грубо.... Перенимает гос казна... В вашем случае.. ваше волЯ .. ваш личный счёт. На которых деньги вам даёт казна в долг..

  8. ответ для zozula , на сообщение « После перехода права не надо ждать... »
    #5008

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    После перехода права не надо ждать месяц - 3 рабочих дня.
    В субсидии, кстати 10 дней после регистрации, к слову.
    Ааа ну тут извините. Я прочла как вы сказали. Месяц . Не дополняли.

  9. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #5009

    А как фиксируются деньги? Какие гарантии у продавца? Их можно закрыть как аккредитив?

  10. ответ для Ольга1891 , на сообщение « В случае с субсидией сроки вполне... »
    #5010
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 395

    Нет, вы неверно понимаете механизм.
    После регистрации любой(!) участник сделки подает документы в ЦДЖ.

Страница 501 из 13859 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •