Страница 51 из 13859 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Asoli , на сообщение « Из этого же Ж.К. но вид на другую... »
    #501
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 254

    Цитата Сообщение от Asoli Посмотреть сообщение
    Из этого же Ж.К. но вид на другую сторону (на вантовый мост и город) и первый дом у Невы , где не видно никакой дороги и не слышно машин даже с 4 этажа. За такой вид и 2 ляма переплатить не жалко.
    Да, в той башенке лучше. Но мне лично жаба сказала, что вид надоест, а мильоны уже тю-тю.

  2. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #502

    К теме районов и вторички. Вчера был отправлен закупать вещи на авито на ул. Севастопольскую 9, это район метро "Нарвская". Симпатичный дом, нет ощущения муравейника. Ехал без навигатора и попал на улицу Губина. Очень необычное место для Питера - двухэтажные оригинальные домики. Тихо, спокойно, наверное, в нормальное время зелено, хотя погода сами видите какая, не понять. Рядом промзона, но чуть дальше парк Екатерингоф. До метро чуть более километра. Интересно, где еще в городе есть улица аналогичной застройки?

  3. #503
    Старожил Аватар для !1!
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    1 460

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    К теме районов и вторички. Вчера был отправлен закупать вещи на авито на ул. Севастопольскую 9, это район метро "Нарвская". Симпатичный дом, нет ощущения муравейника. Ехал без навигатора и попал на улицу Губина. Очень необычное место для Питера - двухэтажные оригинальные домики. Тихо, спокойно, наверное, в нормальное время зелено, хотя погода сами видите какая, не понять. Рядом промзона, но чуть дальше парк Екатерингоф. До метро чуть более километра. Интересно, где еще в городе есть улица аналогичной застройки?
    Это пленные немцы строили, еще есть где-то на севере, то ли Савушкина, то ли Уделка, могу уточнить
    Уточняю
    https://linalina20.livejournal.com/420023.html

  4. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #504

    Пленные немцы много где строили, например, на юго-западе в Лигово есть домики, правда, трехэтажные. На ул. Танкиста Хрустицкого. И на Черной речке видел. Но там именно двухэтажные, разные и чуть ли не вся улица такая. Важно именно ощущение микрорайона. Впервые там оказался и удивило.

  5. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #505

    Спасибо за уточнение, значит, восемь типов и маленькие кухни, про них сразу так подумал.

  6. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #506
    Старожил Аватар для !1!
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    1 460

    Да, на Нарвской там классно, подруга у меня присматривала эти домики, не срослось, а жаль, я бы в гости с удовольствием ездила, там очень камерно. Я в театр детский рядом ходила с ребенком, очень приятный микрорайон

  7. #507
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    К теме районов и вторички. Вчера был отправлен закупать вещи на авито на ул. Севастопольскую 9, это район метро "Нарвская". Симпатичный дом, нет ощущения муравейника. Ехал без навигатора и попал на улицу Губина. Очень необычное место для Питера - двухэтажные оригинальные домики. Тихо, спокойно, наверное, в нормальное время зелено, хотя погода сами видите какая, не понять. Рядом промзона, но чуть дальше парк Екатерингоф. До метро чуть более километра. Интересно, где еще в городе есть улица аналогичной застройки?
    Елизаровская около метро.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  8. ответ для Natalena , на сообщение « Елизаровская около метро. »
    #508
    Наш человек Аватар для KateriAn
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    6 401

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Елизаровская около метро.
    Да, ткачей и крупской

  9. ответ для samnang7 , на сообщение « Ох, я никогда не забуду, как открыла... »
    #509
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Ох, я никогда не забуду, как открыла шкаф и ребенка перед ним на 10 секунд оставила, бегала в прихожую дверь открыть. Прихожу - ребенка нет, есть груда кофточек-маек, лежит груда такая на полу и шевелится.

    Ну вот и слушайте, а я лично не люблю детей и мне они интересны только с того возраста, когда с ними можно хлопнуть коньяка и поговорить за жисть.
    У меня младшему уже 6 лет. Но свино свином растет. Вот где появится, так как Мамай проходит вечно. Все будет уронено, разлито, сломано и разбросано. После того как он поел, под столом можно поросёнка накормить. И собака теперь аристократ ёлки, еду не подбирает ни за кем.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  10. ответ для Natalena , на сообщение « У меня младшему уже 6 лет. :013: Но... »
    #510
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 195

    Natalena, а покажите , плиз , своего коллика ?
    Очень мне нравится эта порода !

Страница 51 из 13859 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •