Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « Ну может у вас фигура модельная. Моя... »
    #60461
    Мега-элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ну может у вас фигура модельная. Моя подруга 56 размера. Да, личные загоны, но они имеют место быть. Я к чему это все. Нет никакой приватности на даче и быть не может.
    Я бы и с 56 не загонялась. Пусть сами потом от увиденного лечатся)

  2. ответ для Агапи , на сообщение « Ну как, в доме-то есть:)) как и в... »
    #60462
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Ну как, в доме-то есть как и в квартире. Беседку можно поставить в ней тусить приватно, или забор поставить/кусты посадить по договоренности с соседом.
    Летом в доме сидеть, ну такое себе, согласитесь. Летом на участке с утра до вечера торчишь.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. #60463
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Дааа, модельная. Была когда то.
    Конечно, нет приватности. Если только в глухомани какой то. Или по личным ощущениям.
    Вот. Тогда о какой уединённости речь можно вести?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  4. #60464
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    Москвичей по реновации расселят ускоренным способом:

    Сергей Собянин уже в этом году обещает отдать переселенцам 90 модульных новостроек. За три с половиной года действия программы сдано лишь 76 домов, построенных обычным способом. Похоже, и впрямь с внедрением новых технологий у застройщиков откроется второе дыхание. Считается, что простые москвичи от этого только выиграют - не придется годами ждать у моря погоды - от изготовления панелей на заводе до переезда в новые квартиры дистанция всего 2-3 месяца.

    Модульные панели, из которых будет собираться дом, это специализированные конструкции размером 15 м х 6,5 м х 3,5 м. Такая «жилая единица» включает основание, наружные стены, внутренние перегородки модуля и его крышу, которая соответствует потолку квартиры, а также встроенные лестничные марши и площадки. Внутри стен уже установлены инженерные системы.

    Квартиры, по сути, будут производиться на заводском конвейере и доставляться на площадку в готовности 97% - с ламинатом на полу, дверными ручками и хромированным полотенцесушителем в ванной – всё , как было обещано Собяниным. Для установки трехэтажной секции, на которую идет 25 модулей, требуются сутки— из них шесть часов занимает транспортировка, которую приходится выполнять в ночное время. Пятнадцатиэтажный дом, если работать без перерыва, возводится за неделю. (с) Новые Известия
    Хех. Раньше так панельные хрущи ляпали. Модульными коробками. Все новое- хорошо забытое старое.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. #60465
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    Я бы и с 56 не загонялась. Пусть сами потом от увиденного лечатся)
    Ну... люди разные.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  6. ответ для zozula , на сообщение « то, что описываете - это роскошь.... »
    #60466
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    то, что описываете - это роскошь.
    добро пожаловать в красные точки на Суздальском, например - 15 этажей 12 комнатных коммуналок.
    Вряд ли можно назвать роскошью толкотню с чужой соседкой в 4-метровой прихожей и 6-метровой кухне, в квартире, совсем никак не рассчитанной на коммуну. В точках (Суздальский, 57 и рядом?) и МОП большие... Хотя 12 комнат, да даже и 6, это оххх.
    Всё получится!

  7. ответ для Natalena , на сообщение « Ну может у вас фигура модельная. Моя... »
    #60467
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 637

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ну может у вас фигура модельная. Моя подруга 56 размера. Да, личные загоны, но они имеют место быть. Я к чему это все. Нет никакой приватности на даче и быть не может.
    Вот поэтому я и не хочу такую дачу. Мне не хочется сидеть на 6 сотках в каком-то садоводстве, где ещё и удобств нет никаких, для меня это не отдых.

  8. ответ для Natalena , на сообщение « Летом в доме сидеть, ну такое себе,... »
    #60468
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 277

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Летом в доме сидеть, ну такое себе, согласитесь. Летом на участке с утра до вечера торчишь.
    Летом все ходят в дачном - М в труселях, Ж - в купальниках. Никто не парится)
    Ты не туда идёшь! Огни в другой стороне! — Мне всё равно, я зажгу свои

  9. #60469
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 397

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Вряд ли можно назвать роскошью толкотню с чужой соседкой в 4-метровой прихожей и 6-метровой кухне, в квартире, совсем никак не рассчитанной на коммуну. В точках (Суздальский, 57 и рядом?) и МОП большие... Хотя 12 комнат, да даже и 6, это оххх.
    Какие большие? Кухня на 12 комнат одна и метражом метров 12, сейчас гляну план
    10 метров кухня...

  10. #60470
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 906

    Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    Москвичей по реновации расселят ускоренным способом:

    Сергей Собянин уже в этом году обещает отдать переселенцам 90 модульных новостроек. За три с половиной года действия программы сдано лишь 76 домов, построенных обычным способом. Похоже, и впрямь с внедрением новых технологий у застройщиков откроется второе дыхание. Считается, что простые москвичи от этого только выиграют - не придется годами ждать у моря погоды - от изготовления панелей на заводе до переезда в новые квартиры дистанция всего 2-3 месяца.

    Модульные панели, из которых будет собираться дом, это специализированные конструкции размером 15 м х 6,5 м х 3,5 м. Такая «жилая единица» включает основание, наружные стены, внутренние перегородки модуля и его крышу, которая соответствует потолку квартиры, а также встроенные лестничные марши и площадки. Внутри стен уже установлены инженерные системы.

    Квартиры, по сути, будут производиться на заводском конвейере и доставляться на площадку в готовности 97% - с ламинатом на полу, дверными ручками и хромированным полотенцесушителем в ванной – всё , как было обещано Собяниным. Для установки трехэтажной секции, на которую идет 25 модулей, требуются сутки— из них шесть часов занимает транспортировка, которую приходится выполнять в ночное время. Пятнадцатиэтажный дом, если работать без перерыва, возводится за неделю. (с) Новые Известия
    хм...вот,даже не знаю-радоваться за москвичей или сочувствовать тем, что они переезжают в холодные коробки
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

Страница 6047 из 13859 « Первая  «  5047554759475997603760436044604560466047604860496050605160576097614765477047 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •