Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #63151
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 277

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Сижу, выбираю холодильник на дачу. Есть вообще холодильники, которые нормально реагируют на перебои с электричеством? Потому как в СНТ такие очень часто бывают.
    Атланты хвалят, да) Купила такой домой, а старый - в ссылку на дачу
    Он старый, 20 лет ему, ещё первая семейная покупка. И хоть бы что ему!
    Ты не туда идёшь! Огни в другой стороне! — Мне всё равно, я зажгу свои

  2. #63152
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Сижу, выбираю холодильник на дачу. Есть вообще холодильники, которые нормально реагируют на перебои с электричеством? Потому как в СНТ такие очень часто бывают.
    У свекрови стоит Позис уже много лет, перепады напряжения регулярно, но ничего. Когда снимали дачу, у нас там был Атлант, тоже довольна, даже зимовку в неотапливаемом помещении переносил нормально.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  3. #63153
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 865

    Я бы не сравнивала бы технику 20 летней давности и нынешнюю. Увы...

    Я так.... Я очень придирчива в плане объема камер. Если сюда наложить цвет, пожелание к ручкам, открывающим дверцы и ценовой диапазон, то выбора особо и не остаётся ..

  4. ответ для Whyso , на сообщение « Эдуард Хиль жил в "толстовском" доме,... »
    #63154

    Цитата Сообщение от Тревожная Масса Посмотреть сообщение
    Михалыч, в который раз восхищена вашей адекватностью и как человека и как председателя)
    Да. Вот всем бы в дом по такому Михалычу в ТСЖ и УК, ну или хотя бы в первом приближении...
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  5. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #63155
    Наш человек Аватар для Солныффко
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Серебряные ключи
    Сообщений
    9 524

    Девочки, может кто-то поделиться хорошим актом приёма-передачи в формате Word?)
    Заранее благодарна)

  6. #63156
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Вот мне подруга тоже Атлант советует. У них на даче хорошо себя ведёт. Но цены блин... кусаются заразы.
    НЕ БЕРИТЕ ТОЛЬКО ДВУХКОМПРЕССОРНЫЙ !! ОН какой то загадочный и глючный походу...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  7. ответ для ser_ver , на сообщение « НЕ БЕРИТЕ ТОЛЬКО ДВУХКОМПРЕССОРНЫЙ !!... »
    #63157

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    НЕ БЕРИТЕ ТОЛЬКО ДВУХКОМПРЕССОРНЫЙ !! ОН какой то загадочный и глючный походу...
    Почему?
    У нас 2-компрессорный Атлант 22 года работает, перенес несколько переездов - полет нормальный

  8. #63158
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от МояПрелесть Посмотреть сообщение
    Почему?
    У нас 2-компрессорный Атлант 22 года работает, перенес несколько переездов - полет нормальный
    Не знаю, может раньше их лучше делали, сейчас трехлетний ведет себя странно...
    после отключения питания - у меня ощущение что компрессора не в том приоритете включаются... и как итог он может разморозиться...
    это я как инженер говорю, наблюдая как он глючит после подачи питания...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  9. #63159
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 627

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Собака людоед это уже как бы намекает на то, что хозяин знал, что собака может убить. В общем вот. Я спорить не буду. Я не юрист.
    Собачка моей тёти один раз загрызла другую собачку, а ещё укусила беременную женщину и у неё случился выкидыш. К собачке и тёте никаких претензий, т.к. глупые сами полезли к злой собачке, которая сидела на цепи и охраняла дом.

  10. ответ для ser_ver , на сообщение « Не знаю, может раньше их лучше делали,... »
    #63160
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 627

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Не знаю, может раньше их лучше делали, сейчас трехлетний ведет себя странно...
    после отключения питания - у меня ощущение что компрессора не в том приоритете включаются... и как итог он может разморозиться...
    это я как инженер говорю, наблюдая как он глючит после подачи питания...
    Нашему Атланту лет 10, всё прекрасно, никаких претензий.

Страница 6316 из 13859 « Первая  «  5316581662166266630663126313631463156316631763186319632063266366641668167316 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •