Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #6611
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 413

    Я сама на Суздальском с 2007 года жила, недавно вот только уехала в Гачтину
    но садов и школ не знаю вообще

  2. #6612
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 413

    Цитата Сообщение от СолнечныйЗайчик Посмотреть сообщение
    Спасибо!



    Спасибо
    Вот Вам на удачу (Это договор купли-продажи в руках))
    Спасибо, удача мне очень нужна
    Вот прямо очень!

  3. ответ для zozula , на сообщение « Я сама на Суздальском с 2007 года жила,... »
    #6613
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 381

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Я сама на Суздальском с 2007 года жила, недавно вот только уехала в Гачтину
    но садов и школ не знаю вообще
    Очень хороший садик с бассейном был на углу Гражданского и Луначарского, на стороне метро Гражданский проспект.
    Я Ирина

  4. #6614
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 381

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    У нас постоянно!…С ребенком вообще опасно когда моешься, то кипяток или холодная,резко может пойти и очень часто.
    Не знаю, у меня 2 колонки, одна БалтГаз, ей года 2, одна Нева Люкс - ей уже лет 10, работают обе отлично. Никогда проблем таких не было. Я вообще из не трогаю, все отрегулировано, разбавляю только холодной водой.
    Я Ирина

  5. ответ для zozula , на сообщение « Спасибо, удача мне очень нужна Вот... »
    #6615
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    476

    Справедливости ради, у нас в новом доме с центральным водоснабжением периодически окатывает кипятком из душа. И это даже не зависит от присутствия домашних -- достаточно соседей. А уж если свои унитаз спустят, то просто ошпарить может. Коллектор установлен, на душ максимальный диаметр, все равно не помогает. УК тоже ссылается на слабый напор холодной воды: типа трубы с 2008 года заросли, а жильцы не дают поменять. Я пожадничала в свое время на смеситель с термостатом, но и он не сильно спасает. Кипятком не шпарит, просто вода исчезает

  6. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #6616
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Что нового на вторичке-2?

    А Вы ук долбайте с напором воды. Как бы соседи не хотели, они обязаны предоставить доступ к стоякам, их замене.
    К нам вот завтра придут. Что делать, пришлось разобрать часть мебели. Нас все устраивало, я водой на кухне почти не пользуюсь, на пмм напора хватает. Но вот нашим соседям сверху не нравится.

    Правда у нас не новый. 137-я с особенностями. На стояке какие-то соединения, которые зарастают внутри.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  7. ответ для Ленок_ , на сообщение « Про агента.... Пока решили съездить... »
    #6617

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Про агента.... Пока решили съездить сами. Если возникнет доля сомнения, то уже будем думать...
    А вообще конечно несколько мутная история. Прогулялась до квартиры... Договор КП был в конце августа. Бабушка умерла осенью. Не так давно. Кого они хотели обойти этим не ясно. При этом сын мог спокойно дождаться наследства и владеть всей квартирой. А не платить налоги...
    Чтобы быстрее продать и делали ДКП. Если бабушка была в маразме вторые десятые дети... Могут потребовать посмертную судмедэксперьизу. Оносвежее? вам точно надо? Тем более без агента. Не дорогая ли лотерейка. Какого года документы?

  8. ответ для samnang7 , на сообщение « Как эффективнее дрючить Росреестр?... »
    #6618

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Как эффективнее дрючить Росреестр? Выписки оплаченные висят уже 2 недели со статусом "в работе". Обращение создавала. На горячую линию звонить есть ли толк? Или это Новый год и надо смириться?
    Понять и простить. Ничего не сделаете. Пока нервы себе сделаете... Запишитесь... Дозвонитесь. Она уже будет готова вне ваших действий.

  9. #6619
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 059

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Чтобы быстрее продать и делали ДКП. Если бабушка была в маразме вторые десятые дети... Могут потребовать посмертную судмедэксперьизу. Оносвежее? вам точно надо? Тем более без агента. Не дорогая ли лотерейка. Какого года документы?
    Как я понимаю, в идеале справка из диспансера нужна, нотариат и расписка (вопрос как доказать, что она бабушкой написана)... И то... Можно списать, что глуха, слепа была...

    Пока только решили посмотреть документы. подписывать ничего не будем, возьмём время на подумать...

    Сделка очень сомнительная. Завтра ещё переговорю с юристом.

    Все свежак... Дкп 21.08.2019. бабушка умирает осенью.

  10. ответ для Ленок_ , на сообщение « Как я понимаю, в идеале справка из... »
    #6620

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, в идеале справка из диспансера нужна, нотариат и расписка (вопрос как доказать, что она бабушкой написана)... И то... Можно списать, что глуха, слепа была...

    Пока только решили посмотреть документы. подписывать ничего не будем, возьмём время на подумать...

    Сделка очень сомнительная. Завтра ещё переговорю с юристом.

    Все свежак... Дкп 21.08.2019. бабушка умирает осенью.
    Я бы и смотреть не пошла. Что вам такого секретного расскажет юрист... И кто он и откуда. Но хозяин барин. Тут что только не покупают.

Страница 662 из 13859 « Первая  «  16256261265265865966066166266366466566667271276211621662 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •