Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Ленок_ , на сообщение « Мы сейчас заменили на водогрей.... »
    #6641
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 190

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Мы сейчас заменили на водогрей. Впихнуть удалось только 80 листов. Только для душа. Принять ванну не хватает воды. Детей купали в маленькой.
    У нас стоят в колонну стиралка, над ней сушка и сверху водогрей висит под потолком. Итого 80+80+110 см. Водогрей на 120 л - на семью из 3 человек более чем. Ребенок в большой ванне с рождения.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  2. ответ для Sim , на сообщение « То,что сын единственный и нет... »
    #6642

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    То,что сын единственный и нет мужа...как это проверить? Паспорта бабушкиного ведь нет уже.
    В детективное агентство обратиться. Сама мучаюсь похожим вопросом

  3. #6643

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Спрашивайте, если что-то интересует, я выросла на Светлановском, потом долго в Озерках жила, так что хорошо эти 2 района знаю.
    Сейчас у них с транспортом плохо стало очень, поэтому мы в центр уехали жить, иначе на машине до Купчино иногда по 2-3 часа муж добирался, и это не в самые часы пик.
    Вчера ехали из Озерков в районе 18 домой, от Площади Ленина все стояло в обратном направлении.
    А когда из выборгского до центра было легко добраться? Всегда все стояло, если на машине((. Я с 2000 года за рулем, пробки по всем артериям всегда были, раньше они ещё и через приморский район выбирались часто.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  4. #6644
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 378

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    А когда из выборгского до центра было легко добраться? Всегда все стояло, если на машине((. Я с 2000 года за рулем, пробки по всем артериям всегда были, раньше они ещё и через приморский район выбирались часто.
    Муж ездил не в центр, а в Купчино, в порт. Сейчас у нас это занимает 15-30 минут. У нас все знакомые, кто в офисах работает в центре, выезжали часов в 7, шли на спорт, а потом на работу, иначе опаздывали, т.к. из Озерков не выбраться.
    Так и в метро не зайти, т.к. после того, как Парнас застраивать начали, метро стало не справляться.
    Я Ирина

  5. ответ для Vida nueva , на сообщение « Муж ездил не в центр, а в Купчино, в... »
    #6645

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Муж ездил не в центр, а в Купчино, в порт. Сейчас у нас это занимает 15-30 минут. У нас все знакомые, кто в офисах работает в центре, выезжали часов в 7, шли на спорт, а потом на работу, иначе опаздывали, т.к. из Озерков не выбраться.
    Так и в метро не зайти, т.к. после того, как Парнас застраивать начали, метро стало не справляться.
    А, точно, и метро перегружено.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  6. ответ для Lemon_girl , на сообщение « А, точно, и метро перегружено. »
    #6646
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 378

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    А, точно, и метро перегружено.
    У меня 5 минут до метро, я туда езжу к ученикам 2 раза в неделю, но в противоход, вечером огромное количество людей вижу, даже на эскалатор заходят как в Москве
    Я Ирина

  7. #6647
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Школа государственная, но продленного дня, остальное по желанию. Началка очень хорошая, но платить придется, т.к. классная дама платная в каждом классе.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    ммм.это как??на основании чего в госшколе клаасная-платная??
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  8. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #6648
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 378

    На основании желаний родителей раньше был частный дсад, потом началаа, а затем появилась в новом здании с 2 бассейнами госшкола, но платного много осталось. Школа конечно замечательная по условиям, учителя есть хорошие, дети в конкурсах многих участвуют.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Я Ирина

  9. ответ для Sim , на сообщение « То,что сын единственный и нет... »
    #6649

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    То,что сын единственный и нет мужа...как это проверить? Паспорта бабушкиного ведь нет уже.
    К детективу обратиться

  10. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Может быть и так с обделенными... »
    #6650

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Может быть и так с обделенными наследниками. Но всё может быть проще и логичнее. Сын - единственный наследник. Семья давно хотела продать эту квартиру. Бабушка занимала позицию "ни при моей жизни" Когда стало ясно, что бабушкины дни сочтены оформили куплю продажу на внука, чтобы можно было сразу продать, а не ждать 6 мес оформления наследства.
    Я тож так подумала. И у нас когда свекр упал сделали дарственную и продали квартиру, сейчас лежит и вроде что то понимает, нотар бы нам сейчас ничего не дал.

Страница 665 из 13859 « Первая  «  16556561565566166266366466566666766866967571576511651665 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •