Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #6981

    У нас вообще офигевший район... Приморский. Цены просто пипец.

  2. #6982

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    А как Вы ощущаете нехватку кислорода ? Я вот раньше вообще окна неделями не открывала на проветривание , сейчас проветриваю просто так , начитавшись о необходимости. Но вот чтобы ощущать - не понимаю.
    Счастливый человек. )) Ко мне приходит с возрастом))) постепенно... Но навязчиво)))

  3. ответ для Senny , на сообщение « Я, конечно, понимаю, что на лв у всех... »
    #6983
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Я, конечно, понимаю, что на лв у всех квартиры от 100 м, но я выросла в трешке-панельке 54 м, из которых наши были 2 комнаты 10+17 проходная. И гости у нас были всегда. На свои 18 лет сестра вообще 40 человек пригласила
    Гости от отсутствия второго санузла не страдали, нет?

    При чем здесь квартиры 100 метров? Мы обсуждаем два санузла в крошечной двушке.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  4. ответ для Love_leto , на сообщение « Блин, мы выставились неделю назад и... »
    #6984
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    Блин, мы выставились неделю назад и тишина((( хотя цену не заломили... видимо выбор огромный... эх( а снижать совсем не хочется, и нет возможности.
    Люди ещё от новогодних не отошли, ИМХО.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Уж лучше стандарт, но с комнатами... »
    #6985
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Уж лучше стандарт, но с комнатами побольше.
    Меня вообще вымораживают эти современные веяния с микроскопическими комнатами.
    Сразу пишу- лично меня. ИМХО и всё вот это вот.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  6. ответ для mamaKoTi , на сообщение « А что в квартире является предметом... »
    #6986
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    А что в квартире является предметом первой необходимости ? Во ВСЕХ квартирах есть этот минимальный набор . Все остальное -личные предпочтения.
    Нам на троих нужен второй санузел, очень нужен..
    Меня в во втором санузле пугает перспектива дополнительного постоянного мытья. У нас есть возможность сделать второй с/у. Но я как представлю, что нужно будет драить ещё один унитаз, мне плохо становится. А на уборщицу у меня денег нет.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  7. #6987
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    А что в квартире является предметом первой необходимости ? Во ВСЕХ квартирах есть этот минимальный набор . Все остальное -личные предпочтения.
    Нам на троих нужен второй санузел, очень нужен..
    +1

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    А как Вы ощущаете нехватку кислорода ? Я вот раньше вообще окна неделями не открывала на проветривание , сейчас проветриваю просто так , начитавшись о необходимости. Но вот чтобы ощущать - не понимаю.
    У меня есть специальный прибор, который измеряет уровень СО2))) И страшно орет, когда кислорода не хватает)
    Но появился этот прибор в нашей семье оттого, что мне душно, а муж мой, как и вы "не ощущает" Я и без прибора начинала орать, а он не верил)
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  8. #6988
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Гости от отсутствия второго санузла не страдали, нет?

    При чем здесь квартиры 100 метров? Мы обсуждаем два санузла в крошечной двушке.
    Ну вообще я отвечала на сообщение о гостях в "крошечной двушке"))) Гости страдали, ага. Но с дружелюбием моих родственников, нас бы и 2 не спасли
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  9. ответ для Natalena , на сообщение « Меня в во втором санузле пугает... »
    #6989
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Меня в во втором санузле пугает перспектива дополнительного постоянного мытья. У нас есть возможность сделать второй с/у. Но я как представлю, что нужно будет драить ещё один унитаз, мне плохо становится. А на уборщицу у меня денег нет.
    Так второй санузел пусть лично ваш будет)))) Это после мужиков надо мыть постоянно
    У меня у знакомой 2 сына и муж и 2 санузла - один М, другой Ж
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  10. ответ для Senny , на сообщение « Так второй санузел пусть лично ваш... »
    #6990
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Так второй санузел пусть лично ваш будет)))) Это после мужиков надо мыть постоянно
    У меня у знакомой 2 сына и муж и 2 санузла - один М, другой Ж
    Да хоть чей. У меня пунктик на унитазах. Я его мою часто, очень сложно и все такое. У меня может быть ср... во всей квартире, но унитаз должен сиять.
    Вода должна быть синего цвета, я его полируюю после мыться сухой тряпкой с проф средством для стекол, у меня клин конкретный. Второй унитаз я не переживу.
    У меня и так унитаз и писсуар.

    Поэтому когда муж изначально спрашивал, делаем второй с/у или нет, я истерично заорала нет.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


Страница 699 из 13859 « Первая  «  19959964968969569669769869970070170270370974979911991699 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •