Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #7051
    Мега-элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Я кстати очень грущу по Семье. Теперь в шаговой только дебильная Пятёрочка. Зато их у нас аж три в округе.
    понимаю. Я тоже в семью периодически забегала по пути домой.

  2. ответ для Natalena , на сообщение « У нас да. Не вижу проблемы вообще. Но... »
    #7052

    Цитата Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
    Т.е., если я правильно понял, пока кто-то моется, другой приходит на горшок? И наоборот?
    Тоже не поняла
    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    У нас да. Не вижу проблемы вообще. Но это бывает ну очень редко. Когда кого-то сильно пардон приперло. А так мы расходимся по времени всегда. И обычно когда кто-то моется, то моется он один в санузле.
    Надо с конца читать, а я все со вкладок.

    Тут окр обсуждали. Я даже не сопротивлялась бы озвучь его мне. Я его сама себе поставила и мне полегчало. )))

    Все мы разные это да. Но вот сколько лет я замужем, а если муж зачем-то тереться рядом с ванной, то я включаю воду чтобы, пардон, было не слышно как писаю. С детьми не стесняюсь. А вот мысль что может услышать муж или ттт гости недопустима )

  3. ответ для Паштейш , на сообщение « Тоже не поняла Надо с конца... »
    #7053
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 603

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    Тоже не поняла


    Надо с конца читать, а я все со вкладок.

    Тут окр обсуждали. Я даже не сопротивлялась бы озвучь его мне. Я его сама себе поставила и мне полегчало. )))

    Все мы разные это да. Но вот сколько лет я замужем, а если муж зачем-то тереться рядом с ванной, то я включаю воду чтобы, пардон, было не слышно как писаю. С детьми не стесняюсь. А вот мысль что может услышать муж или ттт гости недопустима )
    Оспади. Я с мужем рожала. Он видел уже всё, что можно и нельзя. После такого зрелища, я думаю, ему по фиг, чем я там журчу.

    ОКР да, вещь прикольная. У меня много задвигов на этой почве.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  4. ответ для Паштейш , на сообщение « Я вот давно это говорю. Просто... »
    #7054
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 603

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    Я вот давно это говорю. Просто количество комнат должно быть хоть на одну больше количества спальных мест (не считая гостевых). Но поскольку так не у всех получается, отсюда и появляется вариант в кухне - гостиной.
    Это нам нужна пятикомнатная тогда, не меньше.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. ответ для Natalena , на сообщение « Да, у нас все в одном помещении. ... »
    #7055

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Да, у нас все в одном помещении.

    Если я сижу на унитазе, то муж спокойно может пользоваться писсуаром. Или младший ребенок. Старший и средний уже нет конечно.

    Но у нас не бывает так, чтобы нужно было сразу всем. Да и как это поможет при раздельном с/у, когда всем приперло?
    Ну лично моя позиция что они должны быть совмещённые но их должно быть два. На очень большой метраж лучше больше, если есть возможность.

  6. #7056
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 603

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    Ну лично моя позиция что они должны быть совмещённые но их должно быть два. На очень большой метраж лучше больше, если есть возможность.
    Нет, два для меня это перебор. Не хочу.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  7. #7057

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Оспади. Я с мужем рожала. Он видел уже всё, что можно и нельзя. После такого зрелища, я думаю, ему по фиг, чем я там журчу.
    Так и я. )))

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Это нам нужна пятикомнатная тогда, не меньше.
    Вот! Я давно об этом тут пишу. А уж поскольку не у всех пятикомнатные то чтобы не вести гостей туда, где стоит кровать и нужна кухня-гостиная.
    Есть ещё момент. Я не могу ругать детей в их спальнях. Это мол святое. В спальне у каждого зона психологического комфорта. В нашей спален тоже не могу, тут тоже зона. Вот и нужна общая территория в квартире, где бы все могли общаться.

  8. ответ для Паштейш , на сообщение « Так и я. ))) Вот! Я давно об этом... »
    #7058
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 603

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    Так и я. )))

    Вот! Я давно об этом тут пишу. А уж поскольку не у всех пятикомнатные то чтобы не вести гостей туда, где стоит кровать и нужна кухня-гостиная.
    Есть ещё момент. Я не могу ругать детей в их спальнях. Это мол святое. В спальне у каждого зона психологического комфорта. В нашей спален тоже не могу, тут тоже зона. Вот и нужна общая территория в квартире, где бы все могли общаться.
    Кухня, да. Для домашних норм. Но для гостей.... Я когда готовлю, у меня такой бардачелло на кухонных поверхностях. и все кипит, шипит, пахнет и парит.
    И гости тут же. Все это видят и нюхают. Тьфуй.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  9. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #7059
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 341

    Понятно, что многое "хорошо", но реальность может быть далека)) Я тоже хочу комнат много и несколько санузлов, но не могу себе позволить, поэтому при выборе между тесным туалетом и живопыркой ванной, я выберу совмещённый вариант.

    У что насчёт 600.11? Мне пока только окно не нравится на кухне, как там живётся? 504 и 504Д совсем плохо, да?

  10. ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « Понятно, что многое "хорошо", но... »
    #7060
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 603

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Понятно, что многое "хорошо", но реальность может быть далека)) Я тоже хочу комнат много и несколько санузлов, но не могу себе позволить, поэтому при выборе между тесным туалетом и живопыркой ванной, я выберу совмещённый вариант.

    У что насчёт 600.11? Мне пока только окно не нравится на кухне, как там живётся? 504 и 504Д совсем плохо, да?
    Так 600.11 разная. С Г образным окном это старая 600.11.
    504, которая у вас в СПЧ ( она вся Д, без Д это вообще пятиэтажки) даст фору старой 600.11 на сто очков вперёд.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


Страница 706 из 13859 « Первая  «  20660665669670270370470570670770870971071675680612061706 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •