Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Видимо маткапитал на первого ребенка »
    #7741
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 511

    понятно...
    Света
    Счастье-это сейчас!

  2. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Видимо маткапитал на первого ребенка »
    #7742
    Ветеран Аватар для lionesska
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    765

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    Спасибо. Интересно, а можно потом поменять страховщика?
    да, можно, лишь бы аккредитация в банке у него была.
    Хочешь изменить мир? Начни с себя!

  3. #7743
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 657

    Цитата Сообщение от ninakot Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Помогите, пожалуйста, советом. Начинаем прицениваться, присматриваться к вторичке, сейчас живём в новом доме, в однушке с европланировкой, ребёнку 3 года, уже ощущаем что тесновато. Для начала хочется определиться с районом, сейчас живём в Невском, нравится в принципе расположение района относительно центра и выездов на кад, не нравится: контингент (до этого на Чудновского жили, да и сейчас если дорогу перейти то тоже много алко встречается), также перегруженность всей инфраструктуры (школы, сады, поликлиники, метро). Хочется на будущее, чтобы рядом были садик, школа, приличный контингент по большей части, и крепкий дом. Бюджет ориентировочно 6-6500 будет, хочется или 2ку с нормальной кухней минимум 8 метров, либо 3ку. Ветку почитала, 137 как понимаю неплохие, но не по всем районам они есть, какие ещё можно смотреть?
    Мне нравятся точки кирпичные, но что-то ничего пока не попадалось хорошего и газ тоже не хочется. По районам: нравится ещё север, приморский, но когда уезжала из приморского 4 года назад уже густо населённый очень был, как там сейчас с инфраструктурой? Столько же ещё всего понастроилось... Район между метро просвещения - гражданский-академика тоже нравится. Как там с инфраструктурой, пробками, входом в метро? Там тоже давно жила, ещё не было новостроек вокруг. В Невском, наверное, Джона рида только нравится из советской застройки. Кажется, что там более приличный контингент, много зелени, метро рядом.
    Прошу прощения за несколько сумбурный текст, просто в голове пока ещё нет ясности, а хочется выбрать уже прям вот подходящее по всем параметрам, чтобы уже обосноваться и закрыть этот вопрос. Про новостройки: в имеющийся бюджет - только Парнас, девяткино и тому подобное подходит, поэтому их не рассматриваем, а в стройку ввязываться и снимать 3 года тоже нет желания.
    Буду благодарна за идеи, советы.
    Я не очень хорошо знаю эти районы, но мне кажется, что нагрузка на инфраструктуру больше в Приморском районе, чем на правом берегу Невского.

  4. #7744

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Я не очень хорошо знаю эти районы, но мне кажется, что нагрузка на инфраструктуру больше в Приморском районе, чем на правом берегу Невского.
    Не кажется.

  5. #7745
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 395

    о, сколько нам открытий чудных
    (это к тому, как долго я ищу)

  6. ответ для zozula , на сообщение « о, сколько нам открытий чудных (это к... »
    #7746

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    о, сколько нам открытий чудных
    (это к тому, как долго я ищу)
    У вас хотя бы понимание есть что вам надо. И вы согласны на те районы на которые "мы" не согласные))))))) открытия будут болезненные))))

  7. #7747
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 395

    у меня нет понимания - я как хомячок разрываюсь между очень плохими двушками и средне-плохими однушками

  8. #7748
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Да, пока Домклик недружественен к продавцам. Буквально равнодушно стоит к ним филейной частью.
    Мне смска со ссылкой на страницу загрузки доков пришла на телефон только с 3го раза и суток переговоров.
    И до сих пор в ЛК Домклика нет никакого чата с менеджером, нет загруженных документов и никакой инфы по готовящейся сделке. Доки вводила и слежу за ними вот по той ссылке на сайте Домклика, но не в ЛК. Это очень неудобно. Но фиг с ним. Служба поддержки подтормаживает, но вопросы решает. Если им звонить и спрашивать:паспорт мой получили, отчет об оценке пришел и т.п. Иначе все отправленные доки будут энное время висеть на первой линии. Но мне было удобно самой подгружать свои доки, а не пересылать их агенту продавца. Т.к. у нас были некоторые сомнения, что нас одобрят. Зачем бы мои цветные сканы болтались у посторонних. И я сама контактила с их службой поддержки по рассмотрению доков.
    Но есть реальное ощущение: ты баклан, существуешь, чтобы принести баПки в клювике и не отсвечивать. Но это манера отношений всех гигантов. Чихать оне хотели на маленького человека. Они не Гоголь Ну, и я не моголь
    1. Зайдите на сайт Домклик через личный кабинет.
    2. Нажмите вверху на слово "ипотека". Там увидите вашего покупателя и так же иконку "чат" (в правом нижнем углу).
    3. Загруженные документы лежат в "ипотека". Надо нажать на строку вашего покупателя и откроется страница со вложенными документами..
    4. Не нажимайте, а просто наведите мышку на слово "ипотека", там вы увидите "документы на одобрение объекта". Загружать их надо здесь.

  9. #7749

    Цитата Сообщение от pchela_vs Посмотреть сообщение
    Сейчас уже в поиске квартиры в СПБ, с деньгами на руках и на чемоданах с разобранной мебелью там.
    Вы собираетесь тащить с собой мебель? У нас в СПб мебель не продается? Вы же не в степь едете. Во сколько обойдется транспортировка и каким способом? Вы подсчитали? Я бы продала все по максимуму, часть бы выбросила, часть раздала бы. Взяла бы самый минимум.
    Знаю одну семью, которая везла большой контейнер из далеких краев, битком набитый скарбом. Нафига? Здесь они с трудом нашли не убитую квартиру без хозяйской мебели, чтобы выгрузить свою. Немного пожили, пока оформляли ипотеку. Потом все это барахло перевозили в новый адрес. Холодильник тут же сдох. Мебель еле собрали. Часть вещей выкинули. И что это было?
    - Циля, включи телевизор. Вдруг они скажут, шо у нас все хорошо, а мы и не знаем.

  10. #7750
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 657

    Цитата Сообщение от sak*kurra Посмотреть сообщение
    Вы собираетесь тащить с собой мебель? У нас в СПб мебель не продается? Вы же не в степь едете. Во сколько обойдется транспортировка и каким способом? Вы подсчитали? Я бы продала все по максимуму, часть бы выбросила, часть раздала бы. Взяла бы самый минимум.
    Знаю одну семью, которая везла большой контейнер из далеких краев, битком набитый скарбом. Нафига? Здесь они с трудом нашли не убитую квартиру без хозяйской мебели, чтобы выгрузить свою. Немного пожили, пока оформляли ипотеку. Потом все это барахло перевозили в новый адрес. Холодильник тут же сдох. Мебель еле собрали. Часть вещей выкинули. И что это было?
    Думаю, что каждый сам разберется тащить ему мебель с собой, продавать, раздавать, выкидывать и т.д. У всех разные ситуации.

Страница 775 из 13859 « Первая  «  27567572576577177277377477577677777877978582587512751775 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •