Страница 777 из 1079 « Первая 277677727767773774775776777778779780781787827877 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

Цитата Сообщение от pchela_vs Посмотреть сообщение
    Сейчас уже в поиске квартиры в СПБ, с деньгами на руках и на чемоданах с разобранной мебелью там.
    Вы собираетесь тащить с собой мебель? У нас в СПб мебель не продается? Вы же не в степь едете. Во сколько обойдется транспортировка и каким способом? Вы подсчитали? Я бы продала все по максимуму, часть бы выбросила, часть раздала бы. Взяла бы самый минимум.
    Знаю одну семью, которая везла большой контейнер из далеких краев, битком набитый скарбом. Нафига? Здесь они с трудом нашли не убитую квартиру без хозяйской мебели, чтобы выгрузить свою. Немного пожили, пока оформляли ипотеку. Потом все это барахло перевозили в новый адрес. Холодильник тут же сдох. Мебель еле собрали. Часть вещей выкинули. И что это было?
    Никогда не преувеличивайте две вещи: глупость врагов и верность друзей.

Хранитель

Цитата Сообщение от sak*kurra Посмотреть сообщение
    Вы собираетесь тащить с собой мебель? У нас в СПб мебель не продается? Вы же не в степь едете. Во сколько обойдется транспортировка и каким способом? Вы подсчитали? Я бы продала все по максимуму, часть бы выбросила, часть раздала бы. Взяла бы самый минимум.
    Знаю одну семью, которая везла большой контейнер из далеких краев, битком набитый скарбом. Нафига? Здесь они с трудом нашли не убитую квартиру без хозяйской мебели, чтобы выгрузить свою. Немного пожили, пока оформляли ипотеку. Потом все это барахло перевозили в новый адрес. Холодильник тут же сдох. Мебель еле собрали. Часть вещей выкинули. И что это было?
    Думаю, что каждый сам разберется тащить ему мебель с собой, продавать, раздавать, выкидывать и т.д. У всех разные ситуации.

с орбиты Аватар для Sim

Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Думаю, что каждый сам разберется тащить ему мебель с собой, продавать, раздавать, выкидывать и т.д. У всех разные ситуации.
    +100

4. ответ для Sim , на сообщение « 1. Зайдите на сайт Домклик через личный... »

Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    1. Зайдите на сайт Домклик через личный кабинет.
    2. Нажмите вверху на слово "ипотека". Там увидите вашего покупателя и так же иконку "чат" (в правом нижнем углу).
    3. Загруженные документы лежат в "ипотека". Надо нажать на строку вашего покупателя и откроется страница со вложенными документами..
    4. Не нажимайте, а просто наведите мышку на слово "ипотека", там вы увидите "документы на одобрение объекта". Загружать их надо здесь.
    1.Захожу на сайт Домклик, вхожу в свой ЛК
    2. нажимаю вверху "Ипотека" и нет там никакого покупателя, нет вложенных доков. Мне тут предлагают подать заявку на одобрение меня в кач ве заемщика.
    Дальше пункты не существуют.
    Апельсинки- залог успеха

5. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Да это я так .. бурчу под нос. Сама... »

Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Да это я так .. бурчу под нос. Сама тоже согласилась бы на ипотечника. Но вообще конечно.... Обнять и плакать))))
    Ну не знаю, мы и продавались через домклик ипотечнику Сбера и сами покупали с ипотекой Сбера из под их же ипотеки квартиру. ) Наша продажа прошла очень шустро. На покупку агент наша подпинывала, а я в силу занудности мозг ложкой периодически вынимала их сотрудникам, но вполне себе все прошло. Может быть мне так показалось после первой ипотеки 12 лет назад, когда с каждой бумажкой нужно было по сто раз скакать в банк, а сейчас просто отлично практически все через инет.

Цитата Сообщение от sak*kurra Посмотреть сообщение
    Вы собираетесь тащить с собой мебель? У нас в СПб мебель не продается? Вы же не в степь едете.
    Могу сходу назвать десяток причин тащить с собой мебель в СПб.

с орбиты Аватар для Sim

Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    1.Захожу на сайт Домклик, вхожу в свой ЛК
    2. нажимаю вверху "Ипотека" и нет там никакого покупателя, нет вложенных доков. Мне тут предлагают подать заявку на одобрение меня в кач ве заемщика.
    Дальше пункты не существуют.
    Значит ничего не загружено и покупателя к вам не прикрепили.

8. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    с орбиты Аватар для Sim

.

9. ответ для Sim , на сообщение « . »
    с орбиты Аватар для KaruselkА

Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    .
    Это ЛК агента так то.
    Но могу ошибаться, может и у каждого так выглядит.

10. ответ для KaruselkА , на сообщение « Это ЛК агента так то. Но могу... »
    с орбиты Аватар для Sim

Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Это ЛК агента так то.
    Но могу ошибаться, может и у каждого так выглядит.
    Я ни разу не агент))

Страница 777 из 1079 « Первая 277677727767773774775776777778779780781787827877 Последняя »