Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #125081

    Сейчас пытаюсь понять то ли мне в эту квартиру кота заводить, то ли в следующую)))

  2. ответ для бирюза , на сообщение « Заканчивайте ))). Уже не кошатники... »
    #125082

    Цитата Сообщение от бирюза Посмотреть сообщение
    Заканчивайте ))). Уже не кошатники котиков захотели ))). Будут еще такие красавцы с хорошим воспитанием?
    Нет( Мы стерилизовали Элизабет. И котят планировали не мы, а сватья. Потом они заболели тяжело ковидом всей семьёй, оба в больнице, потом бабушка слегла. Так беременная кошечка к нам переехала. Но я ее маленькую тоже видела и тютюшкала, так что не чужая)

    Если только вдруг кто-то уговорит на котят через год-два) Мы с одной лапулей не смогли даже подумать, как расстанемся... Так что красота подрастает

  3. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #125083
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Like! : 4
    Я не хочу кошек заводить. У меня в январе только кошка умерла. Несколько лет её лечили, делали операции. У неё опухоль была. Тяжело это всё.

  4. ответ для Sinjean , на сообщение « Я не хочу кошек заводить. У меня в... »
    #125084

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Я не хочу кошек заводить. У меня в январе только кошка умерла. Несколько лет её лечили, делали операции. У неё опухоль была. Тяжело это всё.
    Это очень больно( Сочувствую.
    Но она была в вашей жизни, а вы были всей её жизнью... Иметь или не иметь... Сложный выбор...

  5. ответ для бирюза , на сообщение « Заканчивайте ))). Уже не кошатники... »
    #125085
    Хранитель Аватар для Сатори
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    10 688

    Цитата Сообщение от бирюза Посмотреть сообщение
    Заканчивайте ))). Уже не кошатники котиков захотели ))). Будут еще такие красавцы с хорошим воспитанием?
    Плюс многа
    У меня прошлый кот был из интеллигентной семьи с воспитанием в виде его кошачьей мамы и бабушки. Остальных котят в детстве разобрали, а мой в силу обстоятельств подольше задержался и к нам приехал уже культурным подростком. Очень приличный кот был, с учетом возраста и характера, конечно )))

  6. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #125086

    Уважаемые форумчане, не хочется такую пушистую беседу разбавлять бытовухой, но вопрос, особенно тем, кто занимается недвижимостью. Как быстро ПФР перечисляет нынче доплату маткапом продавцу? И вот еще - если сумма маткапа 500 с копейками - можно только 500 доплатить, а копейки оставить, чтобы не усложнять расчеты?

  7. #125087
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Это очень больно( Сочувствую.
    Но она была в вашей жизни, а вы были всей её жизнью... Иметь или не иметь... Сложный выбор...
    У меня даже вопроса такого не стоит. Я сразу завожу щенка или котёнка после смерти питомца. Я не могу жить без них ни дня практически. Мелочь вытесняет всю боль потери.
    Все, пушистую тему заканчиваю, хотя могу говорить о них бесконечно.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  8. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #125088

    И еще житейский вопрос, может, кто сталкивался с такой ситуацией. Если переезд состоится в середине сентября - как думаете, стоит второкласснику в старую школу ходить (в сумме дней 10 получится) или не бередить душу и сразу выйти в новую школу во второй половине сентября? Или не сидеть две недели без знаний, а так хоть какие-то оценки получит.

  9. #125089
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от натаськинн Посмотреть сообщение
    И еще житейский вопрос, может, кто сталкивался с такой ситуацией. Если переезд состоится в середине сентября - как думаете, стоит второкласснику в старую школу ходить (в сумме дней 10 получится) или не бередить душу и сразу выйти в новую школу во второй половине сентября? Или не сидеть две недели без знаний, а так хоть какие-то оценки получит.
    Я бы в новую сразу бы наверное отвела. Плюс доп каникулы две недельки.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  10. #125090

    И еще вопрос хоть и не по профилю, но знаю, что здесь есть форумчане из МО Прометей - может, кто в курсе, что за ситуация со 136 школой Калининского р-на? Она вроде есть, но ее как бы нет. Здание не достроено, но дети в ней как-будто числятся, но ходят при этом в другие школы. Не слышно, когда сдадут?

Страница 12509 из 13859 « Первая  «  11509120091240912459124991250512506125071250812509125101251112512125131251912559126091300913509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •