Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #64041
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Согласна. Так и будет
    Хочется понять как спрогнозировать нормальность на перспективу.
    Для начала вычеркивайте из рассмотрения весь "инвестиционный" шлак со студиями и микрооднушками, который рекомендуют тут как "стартовый вариант". Подобные ЖК сразу рассматриваются "инвесторами" как транзитная зона, откуда все хотят свалить. И если в СПб Вы ещё можете покачать права с непонятной перспективой успеха, то в ЛО Вас никто не будет слушать, я думаю.
    СПб и ЛО столица живопырок:



    Сюда валят непонятные люди с неясными ожиданиями, встраиваются в бесконечную пищевую цепь и ждут, что что-то изменится. Но пока что не меняется ничего.
    Мое личное мнение, что решившись покинуть город, лучше всего строить дом. Звучит смешно, учитывая текущие цены на стройматериалы, но тем не менее.
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  2. ответ для CandyСПб , на сообщение « у нас у ЖК Суворов сделали закрытый... »
    #64042
    Мега-элита
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    4 676

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    А машины вы в соседние дворы ставите? Свой двор закрыли... и как решают парковочные вопросы жители ЖК?
    а там вообще интересное расположение ЖК, если туда заехал, то выехать только по кругу, там сделана парковка со шлагбаумом для своих машин, но мне кажется она всех не умещает и с другой стороны там большой пятак для парковки, но она мне кажется типа временной, пока там еще что то не построят
    но тот двор и двором назвать сложно

  3. #64043

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Если я не смогу оплачивать паркинг, то я не смогу и содержать машину. Вывод очевиден.
    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Когда нет денег, не по карману машина, а не парковка.
    А вот если такоэ: машина по карману, а парковка - уже нет? ))

  4. #64044
    Мега-элита
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    4 676

    Цитата Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
    Есть ведь парковка для жителей жк, вне двора, под шлагбаумами. Вьезд по брелкам, брелок купить можно, если дду предоставишь. Мест достаточно, пока.

    там еще на пустыре этом места есть, но мне кажется временно

  5. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #64045
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 838

    И ладно бы ещё во дворе стояли машины жителей этого двора, так нет же. Какие-то фургоны, каршеринги, вечные такси, машины вообще из другого квартала.

  6. ответ для 0803 , на сообщение « А вот если такоэ: машина по карману, а... »
    #64046
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 838

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    А вот если такоэ: машина по карману, а парковка - уже нет? ))
    А если машину разобьют? Моей подруге недавно у припаркованной около дома машины бампер снесли ночью. У неё окна на другую сторону дома. И? Ездить с таким бампером? Деньги на машину всегда должны быть, это пассив в чистом виде.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  7. ответ для Natalena , на сообщение « Ну, это не наша квартира была, а... »
    #64047

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ну, это не наша квартира была, а родителей мужа. Но они в последние годы там не жили, а жили в СПб и квартира стояла пустая года три точно.
    Зимой там делать нечего. Летом если только. Но нас не устраивал такой вариант дачи.
    Да, конечно это не дача

  8. ответ для Natalena , на сообщение « Нет. В школы в моем квартале никто на... »
    #64048
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 528

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Нет. В школы в моем квартале никто на машинах не приезжает. Совсем.
    У нас сейчас и в нашу дворовую приезжают на машинах, хорошо , нам через детскую площадку пройти и все, а вот в садик ходили рядом, да, не успеваешь от машин уворачиваться.


  9. #64049

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Я думаю, должно уже скоро жахнуть. Есть такое чувство.
    Про бункер - отличная мысль, имхо.
    я ставлю на деурбанизацию. ловлю момент в своем графике слить комнатенки... это очевидно. а вот что делать далее понимания вопроса у меня нет. пол года на определится... "а германа все нет" то беж идеи.... да и сливать их, когда они приносят доход тяжело рука подниматься будет. не весь какой канешна, но явно больше чем вклад на депо. тоже чую жахнет.... в течении 5-7 лет. то что сейчас началось, думаю еще не жахнуло по взросолму... это только завязка сюжета

  10. ответ для Natalena , на сообщение « А если машину разобьют? Моей подруге... »
    #64050
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 700

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А если машину разобьют? Моей подруге недавно у припаркованной около дома машины бампер снесли ночью. У неё окна на другую сторону дома. И? Ездить с таким бампером? Деньги на машину всегда должны быть, это пассив в чистом виде.
    очень малый процент людей это останавливает.
    у нас в 5-7 минутах пешком пустует паркинг
    зато из парадной иногда не выйти-перегораживают машины
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

Страница 6405 из 13859 « Первая  «  5405590563056355639564016402640364046405640664076408640964156455650569057405 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •