Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для ryjgrf , на сообщение « А вот этим друзьям - сколько лет? ... »
    #38511
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от ryjgrf Посмотреть сообщение
    А вот этим друзьям - сколько лет?
    Очнутся наверное к 40, и у некоторых шанс потерян может быть. Что не говори, а фертильность с возрастом падает(
    Да им уже под 40 и за 40. Нормально себя чувствуют. Самые успешные - 1 ребёнок в семье, типа меня. Шанс добровольно упасть на самое дно социума им нафиг не нужен :-)
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  2. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Я решилась на блудень в луге. Моя... »
    #38512
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 104

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Я решилась на блудень в луге. Моя первая недвиж. Ни капли не жалею. Комнатенку в итоге продали. Добавили. Следующий. Так. Вот потихоньку и шагаем.
    Так вы все равно переплачиваете с ростом цен, а с ипотекой ты изначально тоже шагать можешь, только более широкими шагами). У нас все первоначальные взносы большие были и рост цен на недвигу перекрывал переплаты в итоге.

  3. ответ для Roller-Сoaster , на сообщение « Вот щас начнётся жара :-)... »
    #38513

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Вот щас начнётся жара :-)
    Стройматериалы улетят в космос и проч. Если чекисты за что-то берутся, то добра не жди :-)
    Прям вангуют , что скоро скоро? Мне казалось, что только замкнулись совсем не давно.

  4. #38514

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Так вы все равно переплачиваете с ростом цен, а с ипотекой ты изначально тоже шагать можешь, только более широкими шагами). У нас все первоначальные взносы большие были и рост цен на недвигу перекрывал переплаты в итоге.
    Каким ростом цен? Недвиж примерно одинаково растет. Добавляю кусок и покупаю исчо .. при этом у меня не висит гильотина .. но у меня другая ситуэйшн. У меня изначально есть где жить.

  5. ответ для Roller-Сoaster , на сообщение « Да им уже под 40 и за 40. Нормально... »
    #38515
    Активный участник Аватар для little_alien
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    549

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Да им уже под 40 и за 40. Нормально себя чувствуют. Самые успешные - 1 ребёнок в семье, типа меня. Шанс добровольно упасть на самое дно социума им нафиг не нужен :-)
    ну вот классно же, видимо их родители научили рассчитывать только на себя и свои силы) и детей рожать для себя, а не для бабушек/дедушек

  6. #38516

    Цитата Сообщение от Аntic Посмотреть сообщение
    Для этого надо жить вместе и ежедневно раздражать друг друга))
    Интересный план, хоть будет что сценаристам в сериалы переплавить
    https://www.ntv.ru/novosti/2349780/
    Во время следственного эксперимента в той самой однокомнатной квартире на Богатырском проспекте, 19-летний Кирилл подтвердил, что мотивом убийства стал конфликт, который возник на почве неприязненных отношений с матерью. Сначала Кирилл Пашкин хладнокровно рассказал следователям, что ссоры начались из-за учебы, затем конфликт продолжился, когда мать пригрозила, что всё закончится повесткой в армию. Итогом стало жестокое убийство. Сначала парень пытался подушкой задушить спящую мать. Ничего не вышло. Тогда он нанес 42-летней женщине не менее девяти ударов ножом в живот, а после спрятал тело в кладовке.

    Обвиняемый Кирилл Пашкин проведет под арестом ближайшие два месяца. Этот факт он воспринял спокойно, как и всё остальное, что он фиксировал в своем дневнике. Там он подробно расписывал, что его бесят и ссоры с матерью, и прогулы лекций, и разговоры об армии.
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  7. #38517

    Цитата Сообщение от Аleksis Посмотреть сообщение
    Чтобы вернуться, нужно сначала уехать .
    А если "ребенок" не планирует отчаливать, и более того - приведет еще как минимум одну персону, то это уже совсем другое ).
    Тогда родаки отчалят или тапки отбросят раньше времени)
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  8. #38518
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Тогда родаки отчалят или тапки отбросят раньше времени)
    Особенно если детей больше одного и все в дом, в дом

  9. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #38519
    Активный участник Аватар для little_alien
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    549

    Спрошу по теме лучше, на каких ресурсах можно исключать жк из поиска? Допустим ищу квартиру в определенном районе, но точно не буду брать Каменку, можно ее отфильтровать?

  10. #38520

    Цитата Сообщение от Аleksis Посмотреть сообщение
    Особенно если детей больше одного и все в дом, в дом
    да, как только своих выучил, вырастил, сразу беги менять памперсы внукам) А уж поменяет ли тебе кто из них памперсы или хотя бы купить, тут вообще корреляции нет.
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

Страница 3852 из 13859 « Первая  «  2852335237523802384238483849385038513852385338543855385638623902395243524852 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •